Регистрация




Ставы исцеление Рода
Последнее сообщение вэрвиндла
05 апр 2015, 13:31

Кукла мой любимый магический малыш
Последнее сообщение вэрвиндла
05 апр 2015, 13:30

Приворот по чёрному типу
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
05 апр 2015, 13:08

Став прекрасная дачная крепость
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:30

Став коллективное наказание
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:21

Снятие защиты
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:15

Став на восстановление психики человека
Последнее сообщение вэрвиндла
28 мар 2015, 16:03

Рунический Демон
Последнее сообщение МАРИТА
10 мар 2015, 02:50

Став оружие в магической войне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 мар 2015, 23:21

Став на ускорение процесса выздоровления
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
16 окт 2014, 21:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став Сущность Невидимый помощник Мага

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Став Сущность Невидимый помощник Мага

Сообщение HERMES HERMESIN » 16 окт 2014, 21:14

Став Сущность Невидимый помощник Мага
14053539306263305.jpg

140535397115956643.jpg


Глифы Авраама
Первый ряд
3. Последний штрих - придаёт работе изящность, целостность, завершает начатое.
6. Шестой ряд
Призыв – пендель – позволяет взять контроль над кем либо, от одного человека, до целой толпы.
7. Ряд
Сигнализация с откатом – сигнализация с мнговенным наказанием непрошенных гостей.
Алфавит Аарона
Призвать – вызов человека, явления, сущности.
Подчинись – создаёт ауру пресекающую любые протесты и возражения
Да - вы получите желаемый результат.
Пошёл вон – очищает помещение от всех, не впускает их туда.
Алфавит Ицхака
Очерчивание территории и защита в осадном режиме
Капкан – для чего угодно
Охрана – незаметный, но очень мощный защитник, который задолго замечает агрессора, и устраивает ему проблемы.
Ускоритель – способствует ускорению, добавляет энергий, и активизирует прохождение событий.
Линии энергопередач - сила, которая направит всё в нужное русло.
Хабдари – алфавит царя Давида
Сюрикен – может наносить любые раны, начиная от порезов, до открытых переломов.
Последний удар - добить противника, вывести из стоя, и отправить в нокаут, тайная шпилька.
Лук и арбалет, растяжка – сыплет на голову противника множество бед и поражений.
Порча – медленное и мучительное сживание со света
Глифы царя Соломона
8.Глиф для получения секса – притягивает подходящего партнёра
10. Стимул маловероятного события.
19. Моделирование любых нужных событий
Деньги с неба - волшебный талисман, притягивающий водопад денег.
Перт – вызов духа мёртвого, предсказания, пророчества.
Хагалаз – разрушение чужих щитов и магического сопротивления.
Эйваз - вызов духа мёртвого, некромантия, некромагия.
Лагуз – маскировка магических воздействий
Одал – создание обьединяющего круга
Манназ – обьединение людей вокруг себя, роль лидера.
Дагаз – увеличение личной силы Мага.

Руна Мир
Символизирует Мощь, рождаемую силой мира, гармонию взаимоотношения мужского и женского начала. Руна согласия, соглашения, без которых невозможна жизнь в мире. Согласие выражают две руны Глас, объединенные навстречу друг другу. Смысл руны можно выразить пословицей одна голова хорошо, а две - лучше.
Руна Мир поляризует понятие мужского и женского в личности. Мужественность поддерживается мягкостью, а женственность - сохраняется мужеством.
В сакральном смысле - могущество мага, обусловленное покровительством Мокоши. Между мало и много стоит Мера. Чувство Меры связано с Сердцем, знанием середины. Это камертон Истины. Мокошь отмеряет Судьбу и дарует матери глубинное знание меры - сколько нужно отмерить каждому ребенку. В соответствии с Мерой, она дает малому - мало, а могутному - многое. Это знание впитывается человеком с молоком матери. Не случайно в тяжелые моменты жизни человек любого возраста взывает к матери. Раскрытие магической силы происходит на месте силы. Именно Мать Сыра Земля - Мокошь - первая инициирует Мага, оценивая его пригодность, и позволяет применить магическую мощь. Мощь подобна магниту. На силу идет большая сила, и определяется это Матерью - естеством.
Мягкость, дарованная Мокошью, дает значение руны в женском аспекте - манить. Откуда - обман. Более древний аспект - майя, иллюзия. Могущество Мага заключено в возможности преодоления иллюзии. Эту возможность дает Мокошь, т. к. она - Спасительница (Мокша - санскр. - освобождение).
Руна символизирует также внутреннюю борьбу между собой и собой, как зеркальным отражением. В традиции Магов это битва на Калиновом Мосту. Результат - рождение в новый мир, Мир Магии. Победа молодого над устаревшим в себе.
Олицетворение Истины, как женского начала в виде прекрасной Богини, можно видеть во многих древних традициях посвящения.
Мощь коня, переносящегося между мирами Древа.
Обратное значение - всё, что связано с потерей меры.
Руна Коловрат
Руна вечного Возвращения. Может обозначать смену времен года и год в целом, вихрь, воронку водоворота, юлу, момент оборотничества. Может раскрутить природу до первовещества, высвобождая потенциал. Вовлекает все процессы в цикл, но для поддержания цикла и управления им, необходима сила стержня. Это уже зависит от того, кто применяет руну.
Сакрально эта руна представляет собой два серпа Великой Рожаницы, которая объединяет в себе аспект Жизни и Смерти. Это Врата Земли, открывающие Мир Подземный или потусторонний. Это Мир Предков, это,
одновременно, выход в светлый Ирий и опасность провалиться в Навь, преисподнюю. Испытание Великой Матери. Руна погружена в самую глубину материи и говорит о том, что вся природа, вплоть до тверди, пронизана жизнью.
Живо всё, что явно.
Руна Великого Очищения и всего, что с этим связано. Иногда может обозначать неуправляемые процессы, автоматику Воздаяния (бумеранг).
Руна приводит к рунизации того базового опыта, который входит в фундамент всей жизни Вселенной. В этой позиции раскрытие руны может дать силу, поднимающую до больших высот, символизируемую огненным Драконом, летящим вверх, Змеем в виде огненного вихря, потоки лавы, вырывающиеся из недр, и, в обратном смысле, может привести к полному уничтожению, деструкции.
В Конце времен символизирует глобальное очищение.
В психологическом плане может обозначать процессы катарсиса, а также включает процесс очищения, в результате которых человек перерождается, становится на новый путь. По символике Мага - Змея меняет кожу.
В смысле аграрного цикла символизирует сбор урожая.
Объединяет в себе прямое и обратное положение, через Жизнь и Смерть ведет работу Вечного Возвращения Духа из материи к Праотцу.
Руны Эльфов Alfarunir
B - руна вызова темных эльфов предназначена для раскрытия внутренних сил и способностей,может служить и руной для призыва темных эльфов для совершенно разных целей,начиная от удачи,заканчивая денежным благополучием и защитой, может быть применена также для отражения магической атаки или нейтрализации действия вредоносного заклятия.
H – руна эльфов чар, данные эльфы отличаются способностью наводить различного рода видения,чары,в отличии от стихийных эльфов или эльфов сна,данным эльфам приписывается способность полноценного владения магией,эльфы могут выполнить любую просьбу,но чаще всего к ним обращаются с вопросами счастья,любви и гармонии в жизни,эльфы могут навести практически любой вид магии,здесь стоит разделить чуть подробнее,у эльфийской магии есть некоторое разделение на магию,которая доступна любому эльфу и есть как бы высшая магия чар,которая доступна только некоторым эльфам,магия стихий и магия сна,магия иллюзий присуща как правило большинству эльфов,если бы мы рассматривали эльфов как практиков,то мы бы сказали,что есть практики со специализацией в магии воды,есть практики со специализацией в магии сна,но каждый из эльфов в той или иной степени владеет такой магией,а высшая магия,это как отдельная способность,которая присуща только некоторым эльфам.Данная руна позволяет вызвать именно таких созданий,важно учесть что при вызове (если руна используется только для вызова) желательно приготовить какие-либо дары, например мед,сладкой,монеты,в данном случае важно еще и чтобы все было красиво подано,если монеты,то лучше всего брать с красивым рисунком,если мед,то лучше всего положить его в красивую мисочку и т.п.Руна может быть применена как для приворотов,гармонизации,так и для например удачи,чаще всего эту руну используют в положительном аспекте,так как для наведения порчи хватает других рун.
N – руна эльфов воздуха,также как руну М ее лучше закреплять действием других рун или литер,как удобнее,руна также рассчитана на познание,ясновидение, открытие внутреннего зрения,можно применять ее для того чтобы усилить свои магические способности,сделать их более контролируемыми,если есть проблема с контролем силы например,когда то все работает,то ничего не работает.Но руна эта хитрая достаточно по своей природе,ее можно часто встретить в ставах для порчи например,потому что,при определенной комбинации рун и литер эта руна начинает работать как руна морока,только гораздо сильнее чем привычные руны морока, плюс она может существенно сбить работу организма,не принести какое либо заболевание,это не в ее силах,все таки эльфийские руны не рассчитаны на порчу,а именно сбить,перепутать,так она может и заставить организм перепутать «режим» работы.Комбинации которые создают такое действие как правило это руны морока,черные руны,литеры двойного действия,именно в комбинации с ними руна может дать такой эффект.
Гексаграмма - призыв сущности
Цвета : красный - энергия и эмоции сущности.
Жёлтый – перемены и изменения, трансформация сущности.


Магический круг - построение круга

На своем алтаре вам нужно разместить колокольчик, атам, красную свечу, чашу, пентакль, плошку с солью, плошку с водой, и символы Богини и Бога (статуэтки/свечи/природные объекты, и т.п.).
Зажгите красную свечу и благовоние.

Трижды позвоните в колокольчик, и скажите:

"Знайте же все, что сейчас будет построен круг."

Начиная с Востока, идите по часовой стрелке, рисуя круг вокруг своего рабочего пространства с помощью атама, говорите:

"Вот границы круга силы

Защита, которая будет удерживать здесь пробужденную силу

Ничего, кроме любви, не войдет в него

Ничего, кроме любви, не выйдет из него."

Опустите кончик атама в воду, говоря:

"Если вода – это начало жизни

То соль – это ее конец."

Насыпьте три щепотки соли в воду с кончика атама и помешайте по часовой стрелке, говоря:

"Соединившись, они дают рождение новой жизни."

Обрызгайте границы круга соленой водой для очищения. Затем обойдите круг, неся благовоние по его границам, а затем сделайте то же самое с красной свечой.

Смажьте себя святой водой в области третьего глаза, губ, горла, сердца, ступней, говоря:

"Я посвящаю себя, (магическое имя), во имя Бога и Богини."

Повернитесь на Восток и начертите призывающую пентаграмму, говоря:

[i/]"Приветствую, силы Востока, силы Воздуха.

Золотой орел рассвета,

Восходящее солнце, придите.

Воздухом, что является Его дыханием,

Пошлите Ваш свет, будьте здесь сейчас."[/i]

Поцелуйте лезвие атама. Затем повернитесь на Юг, и начертите призывающую пентаграмму, говоря:

"Приветствую, силы Юга, силы Огня.

Красный лев полуденной жары,

Искры жизни, придите.

Огнем, что является Его духом,

Пошлите Ваше пламя, будьте здесь сейчас."

Поцелуйте лезвие атама. Затем повернитесь на Запад, нарисуйте призывающую пентаграмму, говоря:

"Приветствую, силы Запада, силы Воды.

Голубой дельфин заката,

Морские волны, придите.

Водами, что являются Ее чревом,

Пошлите Ваш поток, будьте здесь сейчас."

Поцелуйте лезвие атама. Затем повернитесь на Север, и нарисуйте призывающую пентаграмму, говоря:

"Приветствую, силы Севера, силы Земли.

Черный бык полночи,

Плодородное поле, придите.

Землей, что является Ее телом,

Пошлите Вашу силу, будьте здесь сейчас."

Поцелуйте лезвие атама и вернитесь к алтарю. Подняв ваш атам вверх, скажите:

"От пещеры и пустыни, моря и холма,

Силой благовония, лезвия, чаши и пентакля,

Все приветствуют Четыре Стихии!"

Встаньте в позу Богини и скажите:

"Сияющая полумесяцем на звездном небе

Увитая цветами плодородного поля

Текущая с волнами океана

Благословенная нежными дождями

Прекрасная Богиня, прошу тебя,

Будь со мной в моем священном обряде."

Встаньте в позу Бога и скажите:

"Рогатый Бог дикой природы

Крылатый Бог голубых небес

Правящий Бог сияющего солнца

Падший Бог Сауинового плача

Прекрасный Бог, прошу тебя,

Будь со мной в моем священном обряде."

Вернитесь к нормальной позиции и скажите:

"Пусть силы Единого

Источника всего творения;

Пусть Богиня, Владычица Луны,

И Бог, Охотник Солнца;

Пусть силы творящих источников,

Повелители царств элементов;

Пусть силы звезд в небе и земли под ногами

Благословят это место и это время, и меня, единую с Вами."

Позвоните в колокольчик три раза и скажите:

"Круг построен

Я нахожусь между мирами

За границами времени

Где ночь и день,

Рождение и смерть,

Радость и печаль,

Встречаются как Одно."

Закрытие Круга

Позвоните в колокольчик три раза и скажите:

"Как я вошла в любви и дружбе, так я и покину этот круг.

Позвольте мне распространить любовь для всех за его границами;

Разделяя ее с каждым, кого я встречу."

Повернитесь на Север. С помощью атама начертите изгоняющую пентаграмму, и скажите:

"Силы Севера, спасибо за Ваше присутствие.

Наполните мою магию своей силой

Чтобы она каждый день росла в моем сердце. Прощайте."

Повернитесь на Запад, начертите изгоняющую пентаграмму и скажите:

"Силы Запада, спасибо за Ваше присутствие.

Наполните мою магию вдохновением

Чтобы оно текло свободно в моей жизни. Прощайте."

Повернитесь на Юг, начертите изгоняющую пентаграмму и скажите:

"Силы Юга, спасибо за Ваше присутствие.

Наполните мою магию энергией страсти

Как источника бодрости в моем сердце. Прощайте."

Повернитесь на Восток, начертите изгоняющую пентаграмму и скажите:

"Силы Востока, спасибо за Ваше присутствие.

Наполните мою магию своими творческими ветрами

Чтобы они всегда были источником надежды в моей жизни. Прощайте."

Вернитесь к алтарю. Высоко поднимите руку с атамом и скажите:

"Богиня и Бог,

Благодарю вас за Ваше присутствие,

За свет и любовь, за ночь и перемены.

Весело я пришла сюда и весело прощаюсь,

Чтобы весело вернуться.

Позвольте мне чтить Вас, направляйте меня

Во всех моих делах.

Здравствуйте и прощайте! Благословенны будьте."

Уберите круг против часовой стрелки, начиная с севера и заканчивая востоком. Поцелуйте лезвие атама и скажите:

"Круг сейчас открыт, но никогда не разрушен."

Выжигать на фанере выжигательным аппаратом.

Отзыв моего любимого Учителя Vannadis

HERMES HERMESIN отличная работа Вы молодец, очень хорошо составили сложную магическую фигуру Описание полное, структура у става замечательная, символы выбрали все верно, руны гармонично вписались, очень хорошо выбрали общую форму руки, с одной стороны это символ помощника,с другой стороны это рука Бога - защитный символ, именно то что нужно для общей формы,ритуал составлен и построен великолепно, все сделано очень хорошо Выкладывайте работу , все сделано идеально
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в HERMES HERMESIN

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru