Регистрация




Ставы исцеление Рода
Последнее сообщение вэрвиндла
05 апр 2015, 13:31

Кукла мой любимый магический малыш
Последнее сообщение вэрвиндла
05 апр 2015, 13:30

Приворот по чёрному типу
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
05 апр 2015, 13:08

Став прекрасная дачная крепость
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:30

Став коллективное наказание
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:21

Снятие защиты
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 апр 2015, 22:15

Став на восстановление психики человека
Последнее сообщение вэрвиндла
28 мар 2015, 16:03

Рунический Демон
Последнее сообщение МАРИТА
10 мар 2015, 02:50

Став оружие в магической войне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 мар 2015, 23:21

Став на ускорение процесса выздоровления
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
16 окт 2014, 21:30




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став мой любимый фамильяр

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Став мой любимый фамильяр

Сообщение HERMES HERMESIN » 16 окт 2014, 21:22

Став мой любимый фамильяр
140571544851658296.jpg


Dimm – runir
B – руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здест имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения,заставляя объект полностью подчиниться оператору.
Scriptura Transitus Huvde
Joð - комбинирует значения Шин и Пе. Йод - сила (Шин) разоблачения (Peh). Это - огненная сила акта творения .Обозначает: "размалывать, толочь", "тереть" и "полировать".Может применяться в ставах для устранения проблем,преград и неприятностей, может применяться также для уничтожения врагов.
Luðe – возделанное «поле», где созревают посевы.Обозначает: «символ», «Вы/Ты», «вспаханная доля» и «сам». Это – также слово, не имеющее никакого эквивалента и означающее примерно: «это – так!».Применяется в ставах для получения награды,обещанного,может применяться в ставах для воздаяния или наказания.
Sihis - «голова», «человек», «бедный человек», «вождь», «вершина», «начало» или «первый». «Способность начать процесс исправления Мироздания». Это достижение которое наделяет голову верховной властью и возвышает человека над всеми живыми организмами.Можно применять в ставах для власти,в ставах для подчинения,в ставах для всеобщей любви и поклонения,можно применять в ставах для достижения желаемого.
Solrunir
D – руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение его замысла,эту руну лучше применять в составе ставов,так как ее единичное действие по сути гарантирует исполнение любого мимолетного желания,часто от нас вообще не зависящего,поэтому в идеале ее лучше использовать в составе ставов,чтобы направить ее действие можно использовать и с одной руной,например взять руну Уруз и данную руну и получить постоянный,устойчивый приток сил.
O – руна предназначена для достижения определенной цели,можно применять как в составе ставов,так и отдельно, руна может быть применена в заклятьях для победы,получения желаемого, можно использовать в заклятьях для исполнения любых желаний,как плохих,так и хороших, специфику действия руны направляют соседние символы и знаки,литеры.
P – руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах,можно применять отдельно или в составе заклятий, можно использовать для исполнения желания,для того чтобы добиться цели,для успеха ,для процветания и результативности,можно применять для заклятий направленных на выздоровление ,руна достаточно общего действия,поэтому ее можно встретить в составе совершенно различных заклятий.Это и хорошая защитная руна,ее можно увидеть например в ставе «супротив вреда от врагов»,руну можно использовать как отдельный защитный символ.
S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планов,для исполнении желаний,можно применять руну как в составе заклятий,так и отдельно руна достаточно общего действия и может выполнить любые желания при правильном подходе, можно использовать и в лечении,и в финансовой сфере,тут многое зависит от того какими рунами Вы ее дополните,от этого и будет зависеть результат.
T – руна устранения препятствий,достижения цели через устранения преград, руна скорее разрушительного действия,так как ее сила рассчитана так или иначе на устранение препятствий и преград,всего что мешает добиться цели,это важно учитывать при работе с этой руной,желательно совмещать ее действие с другими рунами и литерами,чтобы руна была ограничена рамками.В тоже время это руна может во многом усилить став,сделав его более действенным и быстрым.
Руны Тролей
10 – руна предназначена для вызова троллей, можно применять для наказания врагов,можно использовать для порчи или наложения проклятия, можно использовать для наведения болезней и бед,можно применять руну для наведения порчи на физические травмы.
Чёрные руны
Х - руна для порчи на смерть,руна завершения определенного этапа жизни человека,руну можно применять и для порчи и для того чтобы преодолеть рубеж,которые не поддается преодолению другими методами,здесь речь идет о серьезных жизненных изменениях и проблемах,например человек не может справиться с зависимостью (наркотики,алкоголь),руна может заставить его прекратить употребление,но с условием,что она дополнена другими литерами или рунами,если же руна используется для порчи,то ее желательно дополнять рунами морока или литерами,чтобы скрыть слишком явное действие,если Вы не хотите чтобы сам факт нападения был обнаружен.
Литёры морока
E - литера отвода неизвестного удара или морока,иногда нельзя определить кто и что делает,но чувствуется,что влияние будет/есть,в таких случаях когда неизвестно кто,чем и зачем,используется данная литера,она является отражение литеры С,если в случае литеры С речь идет о том,что Вам известен человек,который делает гадость,Вам известно как,известно на что удар направлен,то в данном случае литера предназначена для различных "неизвестных" случаев,когда Вам не открывается информация кто именно вредит,но Вы чувствуете,что "вот-вот и будет гадость." Если рассматривать второй аспект действия литеры как морок,то тут речь идет о мороке "нагнетания" событий или страха,когда Вам нужно довести кого либо до срыва,здесь идет многократное усиление собственных опять же переживаний и страхов,но в отличи от литеры С данная литера провоцирует на действия,а не на депрессию.


Сирийские литёры
А - для успеха и соединениях нескольких действий
g - для успеха магического действия
i - для вызова различных духов
u - для наведения морока
b - для обозначения удачи

Гексаграмма – проявление и реализация магических действий
Цвета:

Жёлтый – изменчивость и живучесть
Красный – энергетика и чувства
Зелёный – рост
Голубой – эмоциональность
Чёрный – тьма и ритуальная магия
Розовый – чувственность
Руны:

Эваз - некромантия ,некромагия
Хагалаз – подавление чужой воли
Ингуз – Да будет так !
Уруз – природная Сила
Лагуз – манипулирование ситуацией
Кеназ – управление магическим потоком
Райдо – управление Силой
Йера – плодотворный процесс с получением результата
Перт – для вызова духа мёртвого
Ансуз – для общения с природными духами
Вуньо – да будет так !
Тейваз – усиление рунической формулы

Дамасские глифы
4 – Сущность

Оговор к ставу:
Пусть силой рун, глифов, и литёр, передо мной появится фамильяр, который будет служить мне, охранять меня, и выполнять мои разные поручения и задания, без вреда для меня и моих близких.
Да будет так !

Став выжигается на фанере.



Отзыв моего любимого Учителя Vannadis

HERMES HERMESIN



Очень хорошая работа получилась Можно использовать для того чтобы призвать свой тотемный дух, можно использовать для вызова и работы с фамильяром,можно применять для того чтобы узнать своих хранителей, можно использовать для обращения к ним.У ставов достаточная цельная структура, она едина в действии, руны и знаки выбрали очень хорошо,став имеет смысл делать как постоянный талисман, оговор очень хорошо составили.Вы молодец, отличные работы получились С гексаграммой сильнее будет работать и у всех, так как гексаграмма нейтральный символ в плане призвания сущностей и духов.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в HERMES HERMESIN

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru