Регистрация




ВЫМЕСТИ ВРАГОВ ИЗ ДОМУ
Последнее сообщение Медея
18 сен 2023, 13:30

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОДКЛАДОВ
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:58

ЗАЩИТЫ СВОЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
17 май 2023, 08:50

РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА
Последнее сообщение Медея
30 мар 2023, 18:59

ДВЕРЬ И ПОРОГ ВАШЕГО ДОМА
Последнее сообщение Медея
29 окт 2022, 22:33

ПРИЛАД НА МЕД (НА ПРОДАЖУ ДОМА)
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:32

ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ (ДОМ)
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 13:47

ВЫПРАВИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:18

ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ
Последнее сообщение Медея
04 июл 2022, 19:17

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА ДОМА, ЧТО ЕЕ РАЗРУШАЕТ
Последнее сообщение Borga
20 июн 2019, 09:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ

Сообщение Медея » 04 июл 2022, 19:17

ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЯНЫЕ МЕШОЧКИ


Делаем мешочки, заговариваем соль, раскладываем по дому, в углы обязательно. Минимальное количество - 4 штуки, по количеству углов в доме. Заговаривайте соль, высыпав в удобную емкость из натурального материала, потом переложите в мешочки, или завяжите в ткань.

Наговор на соль:

«Что наведено на мой дом, словом злым желанием дурным, глазом глазливым, да ворожбой, соль-земля на себя принимай, в себя стягивай, мой дом очищай, от того, что со злом да во зло, на хворь, нищету, суету, маету, тоску одиночество, печаль да урочество, что силы сосет, энергию тянет, житья не дает, к скандалам ведет, домочадцев разводит, счастье отводит, удачу крадет, дороги закрывает, привязками, каналами, прицепками мой дом оплетает, от мертвого не живого, черного да худого, паразитов да подселенцев, склок да наветов, от светлых да темных, на дом наведенных, работой поставленных, к дому приставленных, порч да проклятий, ритуалов, заклятий, что в дом мой пришло, да в нем поселилось, худом да лихом оборотилось, сквозь защиты прошло, домочадцами принесено, обраток, подкладов, подбросов, закладов, что по воле чужой поделано, перехватом иль возвратом получено, все то, соль земля с дома моего, домочадцев моих да животных домашних (имена) снимай, себе забирай, на себя стягивай, из дома вытягивай, в себе запирай, да назад не выпускай. Что в дом мой против воли моей пришло, то соли отдано, да мной заклято. Да Будет Так.»

Читаем 3 раза. Раскладываем по 4-м углам, в каждом углу начитка заговора.
Кладем на 3-7-9 дней, на всю убыль, после выбрасываем.

Можно выбросить в реку, мешочки тогда необходимо развязать и выбрасывать без них:

«Что с дома сошло в воду ушло, от дома отцепилось в воде растворилось».

Уходя, бросить в воду несколько монет. Можно выбросить в мусорник, но обязательно вынести их из дома.

Можно сделать с возвратом на перекрестке. Тогда собираем мешочки, несем на перекресток, на перекрестке зовем чертей:

«Черти-чертушки, вас призываю, работу поручаю,
обидчиков моих накажите, кто в мой дом негатив прислал,
тому негатив и верните, болью да слезами,
бедами да порушенными делами».

Оставляем соль, чертям откуп. Еще один вариант исполнения: наговорите такую соль впрок, и каждый раз когда проводите влажную уборку добавляйте соль в воду:

«Силу земную с силой воды соединяю, силой своей направляю, дом очищаю».

P. S. после можно провести ритуал защитный.

© Salomiya.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в Дом и хозяйство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru