Регистрация




Любовные эликсиры
Последнее сообщение Borga
26 апр 2020, 23:17

РЕЦЕПТЫ МАГИЧЕСКОГО КОФЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:30

Приворот на булочки с корицей
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:26

Гречиха
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:06

Чайный зодиак
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:34

Продукты Раков.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:03

Продукты Тельца.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:53

Продукты Овна.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:16

Магические свойства тыквы + 2 десерта
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 08:07

Денежный супчик
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 07:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Любовные эликсиры

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Любовные эликсиры

Сообщение Borga » 26 апр 2020, 23:17

Любовные эликсиры



Главное различие между приворотными зельями и любовными эликсирами в том, что зелья вызывают любовь, а эликсиры помогают ее сохранить. Как правило, приворотные зелья рассчитаны на единичное применение, а любовные эликсиры должны использоваться длительное время. Вместе с тем все эликсиры могут стать отличной основой для приворотного зелья, способного вызвать мгновенную страсть и возбуждение. Для этого во время приготовления эликсира-зелья не забудьте вложить в свои действия всю свою душу, все свои переживания, надежды, чувства и стремления.


Амаретто

Очистите от кожуры и истолчите не очень мелко 250 г свежего миндаля. Залейте его двумя стаканами коньяка и настаивайте полчаса, затем хорошо отожмите через марлю. Еще раз потолките миндальную крошку и залейте ее одним стаканом кипятка и снова отожмите миндаль. Повторите предыдущее действие в третий раз, залив на этот раз миндаль одним стаканом холодной воды. Соедините все три выжимки вместе, добавьте в полученную смесь 150 г сахарного песка и хорошо все перемешайте. Чем дольше будет выдержан этот эликсир в темном прохладном месте в бутылке из темного стекла, тем большую силу он будет иметь.


Аметистовый эликсир

Сварите в козьем молоке камень аметист, который до этого держите три дня в полной темноте, а перед самым кипячением выставьте его на солнечный свет. Давайте пить такое молоко мужчине для восстановления его прежних сил.


«Ангелика»-эликсир

Для того чтобы любовь вашего избранника была бы всегда крепкой, а его признательность безгранична, изготовьте для него этот волшебный эликсир. Вам потребуется: 15 г дягиля (корень или листья), 10 г зеленого аниса, 10 г кориандра, 5 г сельдерея и 5 г укропа Смешайте все ингредиенты вместе и залейте их одним литром спирта. Выдерживайте ваш эликсир в течение трех лунных месяцев, не допуская до него солнечного света Затем процедите настой. Полученный эликсир можно смешать с холодной водой или любыми другими напитками. Его прием должен быть ограничен 50 г в день и не более того.


Белковый эликсир

Этот эликсир продолжает тему предыдущего снадобья. Отделите белок от желтка Взбейте только один белок. Добавьте к нему четыре ложки кефира, одну столовую ложку пчелиного меда и столько же сока боярышника. После этого все хорошо перемешайте. Это средство должно выпиваться все за один раз.


Бычья сила

В первые дни после новолуния соскоблите с рога племенного быка костяной порошок. Примешайте его в питье мркчины и прочтите над этим снадобьем заговор:

Встану я ранней зарей,
умоюсь я в ключевой воде,
пойду я из избы во двор, из двора в ворота,
прямо во чисто поле.
А во том во чистом поле стоит бык-третьяк.
Как у того быка-третьяка рог не гнется, не ломится,
так бы у (имя) х.. не гнулся бы, не ломился
во всякое время и во все времена.


Это действие можно повторять несколько раз, помня о том, что приготовленный эликсир будет действенен только тогда, когда бык, с чьего рога был сделан соскоб, все еще жив и здоров.


Барвинка-эликсир

Залейте пять золотников травы и цветов барвинка одним стаканом водки. Поставьте эту водку на огонь и варите четверть часа. Давайте приготовленный эликсир мужчине утром и вечером по восемь капель, накапав их в рюмку с водой. Делая это, произносите заговор:

Как сии травы и муравы
прямо стояли, никуда не бежали,
так бы (имя) был бы силен и прыток
и во всякое время и во все времена.

Применяйте этот эликсир для лечения импотенции и упадка сил одну лунную четверть, затем, сделав на поллуны перерыв, снова его повторите.

Примечание: золотник – русская дометрическая мера массы, равная 96 долям (4, 266 г).


Вино Гогена

Смешайте в равных частях истертые в порошок траву чабрец, листья шалфея и розмарина. Залейте 50 г этой смеси бутылкой красного вина. Поставьте это средство в темное прохладное место и настаивайте в течение одних суток. Затем перелейте вино в медную миску и подогрейте его на слабом огне. Когда вино остынет, процедите его. Принимать это средство нужно каждый день после обеда по 200 мг, не забыв добавить в него ложку липового меда.


Вино Казенна

В полулитре белого вина вымочите по 15 г хрена и можжевеловых ягод. Дайте этому средству хорошо настояться, а затем его процедите. Этот волшебный эликсир принимается по собственному благоразумию или без него.


Восстановительный эликсир

Следующий эликсир обладает отличными восстанавливающими и тонизирующими свойствами, которые могут оказаться полезными не только для повышения сексуальных сил, но и для быстрой нейтрализации похмельного синдрома. Смешайте 250 мл томатного сока с 50 мл рассола квашеной капусты и с соком, выжатым из четвертинки лимона. Немного посолите и поперчите смесь и употребляйте ее сразу же после приготовления.


Заколдованное вино

Застелите стол красной скатертью, поставьте на нее пустой стакан. Держите над этим стаканом обручальное кольцо мужа и, читая заговор, лейте через него из бутылки белое вино:


Как у стоячей бутылки горлышко завсегда стоит прямо,
так бы и у (имя мужчины) завсегда х.. стоял бы
на свою жену (имя жены)
и во всякое время, и во все времена.

Наполнив стакан до краев, велите мужчине надеть свое кольцо и выпить заговоренное вино.
Эта магия имеет особую силу на растущей луне.


Ирисовое вино

Насыпьте в бутылку с белым вином каждой специи по четверти столовой ложки: корицы, миндаля, имбиря, корня ириса. Кроме того, добавьте в вино 100 г сахара Настаивайте эликсир одни сутки, затем его процедите. Сдавайте в качестве аперитива в кувшине, на дне которого напишите свое имя.


Крапивная водка

Положите полфунта весенней крапивы в большую бутылку и залейте ее двумя стаканами водки. Настаивайте это зелье первые два дня на свету, затем шесть дней в полной темноте. После его отожмите и процедите. Давайте этот эликсир утратившему любовную силу мужчине перед едой по одной ложке три раза в день.


Конопляное молочко

Выдерживайте конопляное семя в теплом сухом месте до тех пор, пока оно не потеряет всю свою влагу. Затем растолките его в ступе или размельчите в кофейной мельнице. Залейте полученный порошок кипящей водой. Берите один литр воды на один стакан конопляного семени. Когда вода остынет, процедите настой. Такой эликсир должен приниматься в течение одной-двух недель три раза в день по полстакана перед самой едой. Для придания этому снадобью «привлекающего» вкуса добавьте в него немного лимонного или апельсинного сиропа.


Лакричный эликсир

Для восстановления утраченных сил и в качестве лечебного средства давайте мужчине по одному стакану два раза в день приготовленный из корня солодки эликсир. Залейте одну ложку измельченного корня двумя стаканами воды. Поставьте эту воду на огонь и варите ее четверть часа. Затем отвар остудите и процедите. Перед тем как использовать это средство, накалите докрасна лезвие ножа, повторяя несколько раз одно и то же заклинание:

Азла хадус халфия, ольгия фаэд, лахаэз ге.

Сразу же после этого опустите нож в стакан с отваром так, чтобы раскаленный металл выбил из него пар. Этот эликсир должен выпиваться на одном дыхании, одним махом. Подобное снадобье можно приготовить, используя корень лопуха


Луковое вино

Обычный лук – отличное укрепляющее любовное средство. Но если вы вымочите 200 г лука сорта «черный огурец» в трех четвертях литра белого вина, в которое перед этим добавите 75 г свежего меда, то получите особенный, ни с чем не сравнимый по вкусу и силе эликсир, способный оживить все прежние желания и чувства. Употребление этого эликсира требует осторожности и меры, которую каждый устанавливает для себя самостоятельно.


Малиновые эликсиры

Свежая малина или малиновое варенье входят в состав очень сильного приворотного средства, являющегося как профилактическим помощником любви, так и мгновенным ее возбудителем. Кроме самой малины вам понадобится несколько куриных или перепелиных яиц, немного меда или сахара. Взбейте вместе белки и желтки яиц. Добавьте в образовавшуюся пену свежие ягоды или варенье, а также мед или сахарный песок. Здесь нет точных количественных ограничений различных продуктов. Все должно быть подобрано по собственному усмотрению и вкусу. Снова взбейте смесь и предложите полученное снадобье своему избраннику. Вы также можете вымочить плоды малины в водке, затем высушить их на слабом огне и мелко истолочь. Этот малиновый порошок следует принимать по 12 г, запивая его водой.


Медовый эликсир

Добавьте в один литр воды одну чашку свежего липового меда, один очищенный лимон, 50 г коньяка и пол чайной ложки истертого в порошок мускатного или миндального ореха Вскипятите эту смесь на медленном огне, постоянно помешивая, затем ее охладите. Этот эликсир имеет прекрасные вкусовые, восстанавливающие и тонизирующие свойства.


Овсяный эликсир

Один стакан неочищенного овса залейте шестью стаканами холодной воды. Поставьте воду на малый огонь и варите ее до тех пор, пока ее не станет вдвое меньше. Когда отвар остынет, процедите его и добавьте в него в том же объеме свежее молоко. Снова поставьте зелье на огонь и кипятите чуть менее четверти часа В это время добавьте в него две ложки липового меда Используйте полученное средство для восстановления сил по полстакана до четырех раз в день.


Пивной эликсир

Смешайте в пропорции один к одному сметану и пиво. Один стакан такого эликсира, принимаемого каждый день в течение двух-трех недель, способен превратить любого мужчину в настоящую сексуальную машину.


Отвары и настои

Для восстановления и поддержания любовной силы можно использовать отвары из клубня ночной фиалки, корней подмаренника, плодов и корневищ борщевика европейского, а также спиртовые настои семян спаржи и травы заячьей капусты.

Одну ложку орешника заварите стаканом кипятка. Настаивайте это средство в тепле, а после процедите. Такой настой нужно принимать по одной ложке три раза в день.

Смешайте в равных частях ржаные стебли с травой звездчатки. Заварите одну ложку смеси тремя стаканами горячей воды. Это средство нужно пить вместо чая.

Залейте полулитром теплой воды 50 г нарезанной овсяной соломы и кипятите в течение 1
5 минут на умеренном огне. Затем отвар процедите и давайте пить мужчине в течение всего дня.


Порто

Налейте в неметаллическую кастрюлю красный портвейн. Добавить в него по одной чайной ложке следующих компонентов: свежий липовый мед, высушенная кожура апельсинов, листья розы, семя аниса, розмарин, гвоздика. Поставьте вино на слабый огонь и доведите его до кипения. Затем охладите и процедите. Перед употреблением этот эликсир следует снова подогреть и пить теплым. Применение этого волшебного средства полезно в любом возрасте. Юношам он добавляет новые силы, а старикам помогает эти силы восстановить.


Пшеничное снадобье

Восхитительная любовная сила сосредоточена в зернах пшеницы. Для того чтобы ее выделить в чистом виде, насыпьте три столовые ложки зерен в небольшую тарелочку и залейте их сырой холодной водой, но только так, чтобы они не были покрыты ею сверху. Накройте тарелку с зернами влажной марлей и поставьте ее на подоконник или в другое теплое светлое место. Через сутки зерна начнут прорастать. На них появятся ростки в виде тоненьких белых ниточек длиной один-два миллиметра. Очень важно не передержать зерна в воде. Если они прорастут более необходимого, то потеряют всю свою волшебную силу. Поэтому ограничьте их рост ровно одними сутками.
Пропустите проросшие зерна через мясорубку. Полученную серовато-коричневую массу обдайте кипятком и оставьте так на пять–десять минут. Слейте воду, а пшеничную массу предназначьте для внутреннего употребления. Можно добавить в эту массу мед, что повысит ее вкусовые качества и приворотную ценность.


Свекольная водка

Натрите достаточное количество красной свеклы. Наполните ею, почти доверху, прозрачную стеклянную бутылку и залейте ее водкой. Поставьте эту бутылку на освещенное солнцем место и оставьте ее так на 10–12 дней. Принимать такой эликсир следует по одной рюмке перед самой едой.


Семенной эликсир

Растолченные семена крапивы и подорожника залейте красным вином. (Вместо указанных растений можно использовать семена редьки. В этом случае залейте их морской водой.) Добавьте в эту массу одну ложку свежего жидкого меда После этого поставьте эликсир на полчаса в такое место, где он будет доступен для лучей полуденного солнца Пусть все ингредиенты напитаются солнечной силой и светом, мед и вино войдут в нужное соответствие и активизируют волшебную силу семян. Когда пройдет положенное время, уберите эликсир в прохладное место и храните его там до применения.


Солодка, кунжут и фенхель

Мелко изрубите и смешайте в равном количестве корень лакрицы (солодки), семена фенхеля и семена кунжута Выложите эту смесь в кипящую воду и кипятите 5 минут на сильном огне, затем огонь минимально уменьшите и кипятите еще 20 минут. Готовый отвар процедите и используйте его как стимулирующее и возбуждающее средство.


Спаржа для восстановления силы

Залейте две ложки спаржи стаканом горячей воды и четверть часа кипятите ее на малом огне. Когда отвар остынет, процедите и давайте его утратившему силу мужчине по четверти стакана четыре раза в день.

Чесночный мед

Нагрейте свежий жидкий мед на слабом огне и добавьте в него несколько долек мелко нарезанного чеснока Остудите смесь и давайте ее по одной ложке три раза в день тому, кто утратил всю свою любовную силу. Это снадобье полезно не только для восстановления прежних сил, но и для сохранения настоящих возможностей.


Феллодендрон

Залейте 6 г мелко нарезанной коры феллодендрона (амурского дуба) 250 г холодной воды, поставьте ее на слабый огонь и доведите до кипения. Повторяйте все это время мысленно или вслух заговор:

На море, на океане, на острове Буяне стоит булатный дуб,
ветер его не клонит, вода его не подмывает,
огонь его не подпекает, песок его не засыпает.
Как тот булатный дуб стоит крепко и плотно,
не ломится, не клонится, столь бы крепко и плотно
стоял бы х.. у (имя) на весь женский род
во всякое время и во все времена.

Когда отвар остынет, процедите его. Этот эликсир должен выпиваться в два приема в течение дня.


Эликсир алоэ

Сорвите несколько листьев алоэ и поместите их на десять дней в темное прохладное место. Затем выжмите из них сок, так чтобы его набралось 150 мл. Смешайте этот сок с 200 г свежего меда и добавьте к ним полбутылки красного вина. Это средство нужно принимать по одной столовой ложке три раза в день до еды.


Эликсиры для женщин

Для избавления от половой холодности и сексуальной неудовлетворенности (причинами которых нередко бывают скрытые или явные женские недуги и психологические настрои) приготовьте и используйте нижесказанные специальные эликсиры.

Противопоказаниями к приему всех нижеприведенных эликсиров являются дивертикулит, беременность и лактация, кишечно-желудочные заболевания, почечные болезни и нарушения в мочевом тракте.

Настаивайте неделю в четверти литра спирта 250 г высушенных листьев дамианы, затем настой процедите. Добавьте 2 мг полученного средства в полстакана воды. Принимайте такой эликсир дважды в день.

Заварите 3 г травы щитолистника стаканом кипятка, после настой процедите. Выпивайте полученный настой в два приема–в полдень и в шесть часов вечера– в том случае, если половая холодность была вызвана сильными психическими потрясениями, депрессией, бессонницей, болезнями нервной системы или связана с проблемами климактерического периода.

Приготовьте отвар из горца почечуйного. На 150 мг воды возьмите 10 г мелко порубленного корня растения. Готовый отвар принимается по одной ложке три раза в день.

Залейте 4 г мелко нарезанной коры феллодендрона (амурского дуба) 250 г холодной воды, поставьте ее на слабый огонь и доведите до кипения. Когда отвар остынет, процедите его. Этот эликсир должен выпиваться в два приема в течение дня для повышения половой активности и избавления от болезненных менструаций и вагинита.

Для восстановления баланса женских половых гормонов используйте настой корня сарсапарели. Настаивайте в 200 мл 60%-ного спирта 100 г свежего или 40 г высушенного корня. Принимайте этот эликсир трижды в день по 40 капель на полстакана воды. Залейте 30 г мелко изрубленного корня кирказона змеевидного 150 г 70%-ного спирта. Настаивайте эликсир неделю, затем его процедите. Принимайте настой в качестве маточного сосудорасширяющего средства трижды в день по 10 капель на полстакана воды.

Для восстановления гормонального баланса в климактерический период, устранения духовного и физического напряжения соберите в равных частях корень пырея, ягоды можжевельника, листья грецкого ореха, корень стальника и траву золотарника. Произнося заветные слова, заварите две ложки сбора двумя стаканами кипятка:

На море, на океане, на острове Буяне
лежит белатыръ камень.
На том камне сидит древний дед ста с лишним лет,
смахивает с лесу копоть, с моря морскую пену,
от берега до берега, от востока до запада.
Не смахивай с лесу копоть, с моря пену,
а смахни ты с (имя) всю ее маету, всю ее худобу.
Чтобы в ногах у ней не ломило,
в голове не томило,
в белом теле не горело,
холодным потом не потело.
Всем этим моим словам сбыться,
в дело обратиться, во веки веков не забыться.

Делайте это вечером и выдерживайте настой в тепле всю ночь. Утром настой процедите и пейте его в течение дня. Каждый вечер готовьте новое средство и продолжайте его прием в течение полутора месяцев. Затем сделайте на месяц перерыв и снова повторите применение эликсира.

Составьте травяную смесь. Возьмите две части цветков боярышника, две части травы тысячелистника, две части листьев мяты перечной, одну часть коры крушины, одну часть травы полыни и одну часть плодов фенхеля. Заварите одну столовую ложку этой смеси стаканом кипятка Когда вода остынет, процедите ее Этот эликсир нужно пить по одному стакану утром и вечером для повышения сексуальной чувствительности и подъема жизненной активности.

Смешайте в равных частях цветки черной бузины, корень стальника пашенного, цветки ноготков, цветы просвирника, плоды аниса, кору крушины, корень солодки и траву фискалки. Залейте две чайные ложки этой смеси двумя стаканами кипятка Сделав это вечером, настаивайте снадобье всю ночь. Данное средство нужно пить в течение дня и каждый вечер готовить новый настой. Продолжайте прием эликсира две недели во время роста Луны, затем сделайте перерыв на все время ее убывания и снова возобновите прием при наступлении новолуния. Использование этого эликсира способствует гармонизации индивидуальной женской энергетики, установлению баланса половых гормонов, повышению чувствительности эрогенных зон и раскрытию скрытой сексуальности.

Вернуться в Магия на кухне

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru