Регистрация




Любовные эликсиры
Последнее сообщение Borga
26 апр 2020, 23:17

РЕЦЕПТЫ МАГИЧЕСКОГО КОФЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:30

Приворот на булочки с корицей
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:26

Гречиха
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:06

Чайный зодиак
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:34

Продукты Раков.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:03

Продукты Тельца.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:53

Продукты Овна.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:16

Магические свойства тыквы + 2 десерта
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 08:07

Денежный супчик
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 07:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Соль мелкая, соль крупная

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Соль мелкая, соль крупная

Сообщение Валена » 23 мар 2015, 00:09

Использовали соль и в магических "добрых" обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство, лечили болезни, защищали от всякого лихого.
Но кроме того, соль используют и для нанесения вреда. Если где увидите у себя рассыпанную не вами соль, что это может быть. Вот перечень на что соль заговаривают:
- Соль белая мелкая россыпью Порча наговорная или обрядовая на Здоровье, разрыв отношений, отворот.
- Соль крупная грязная россыпью Порча обрядовая на Здоровье.
- Соль крупная с каплями воска Порча кладбищенская на Здоровье, семейный разлад, отворот.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль мелкая, соль крупная

Сообщение Валена » 23 мар 2015, 00:15

Вера_Надежда_Любовь - Сегодня есть настроение поделиться одним казалось бы невероятным способом. Это все такие "облегченные" методы, те, о которых мы здесь говорили, мелочи. Этот же способ страшноватенький такой. Но для того, с кого снять порчу не получается по-иному, может оказаться спасением. Называть его не стану, слишком уж страшно звучит название.

Просто снятие смертельной порчи солью.
Работа с порченным предполагается поздним вечером, но до 12 ночи. А днем на расстеленный целлофан под яркое солнце высыпается 60 - 70 килограммов соли. И периодически соль шевелится, рыхлится, чтоб все кристаллы набрались солнечной энергии, стали "солнечной солью".

Днем, пока еще видно, где-то в укромном месте роется прямоугольная яма глубиной около 50 см и размерами такая, чтоб спокойной поместился порченный. Ориентирована яма строго восток-запад. Заготавливаются дрова для костров. Часов в 10 вечера первым разводится костер в головах ямы на востоке, а дальше по часовой стрелке. Каждый костер разводится с призыванием тех сил, что будут помогать в исцелении. Скорее всего это либо стихии, либо христианские святыни. Дно ямы на 10 см покрывается солнечной солью и поверх укладывается порченный, в идеале в одном белье, можно в легких натуральных футболке и брюках. Поза - руки и ноги прямые, не перекрещиваются. И Порченного покрывают слоем соли так, чтобы оставалось свободным одно лицо.

Здесь я даю только принципиальную схему. Сами заговоры, заклинания и молитвы, подбираются тем, кто непосредственно проводит очистку. Исходя из его пристрастий в работе.

Далее над порченным читаются молитвы либо заклинания с заговорами. Затем, его достают из этой соляной ловушки, полностью раздевают и бросают всю одежду в яму с солью, и окатывают теплой водой с добавлением напара трав защиты и святой воды. Нужно обязательно проследить, чтоб вся вода стекла в яму с солью. Когда порченного окатывают водой, произносят:

"Злые дела сняла, обидчику зло вернула."

Когда вся вода стекла в яму и ее начинают забрасывать землей, произнести:

"Замыкаю, закрываю, закапываю все дела злые, лихие, недобрые и хозяина их умелого в соляную могилу век по веку. Ключ моим делам, замок моим словам. Аминь."

Соль полностью закидать землей. Когда прогорят костры, всю золу рассыпать поверх этой земли.

А порченного, когда облили водой, укутать в теплый плед везти домой, уложить в постель и поить мятным чаем с медом в течение недели.

Предупреждение! Соль очень много возьмет у человека энергии. Вытянет всю негативную, вычистит все. НО. Человек может настолько ослабеть за те 10-20 минут, что будет лежать в соли, что возможна даже потеря сознания. Не пугайтесь, просто запаситесь нашатырным спиртом и валидолом на всякий случай, можно нитроглицерином, если будет сердечный приступ. Если больной сам не сможет выбраться из ямы, помочь ему, окатить водой, закутать тепло. И все это очень быстро. Если кто-то вынужден был спуститься в яму с солью, обязательно здесь же тщательно смыть всю соль с рук и ног. Мятный чай для больного в течение недели обязателен. Но не покупной, а с натуральной мятой.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль мелкая, соль крупная

Сообщение Валена » 23 мар 2015, 00:17

Итак. Как уже говорилось выше, соль - прекрасный магический очиститель. А это значит, что когда соль стоит в доме в открытой посуде, в солонке, банке, иной емкости, она впитывает негатив, очищает ауру помещения. Но вто же время сама становится не пригодной к употреблению. Использовать в пищу такую соль все равно, что приправлять блюда отравой, наполненной энергетическим негативом. Потому предупреждаю, держите пищевую соль в закрытых солонках.

И здесь же хочу дать способ защиты жилища с помощью соли. Возможно где-то уже это и звучало, но повторюсь, поскольку уж очень все просто и эффективно.
Из новой пачки отсыпьте в бумажную или тканевую салфетку пригоршню соли. Заверните аккуратно и запрячьте сверток за иконы сроком от суток до трех. После достаньте, разверните и возьмите соли в руку. поднесите к губам и произнесите над солью слово "защита" или "безопасность", или же то, с чем у вас ассоциируется защита. До произнесения слова можно начинать на соль молитву. Когда соль заговорена, посыпьте ее в дверных проемах тонкой дорожкой между косяками двери, чтоб солевая дорожка перегораживала вход. Точно так же насыпьте ее на подоконники вдоль всего оконного проема. Тем, у кого по дому часто разгуливают сущности, или приходят ночные незваные гости, можно насыпать защитную пентаграмму солью под ковром либо рассыпать эту соль около своей кровати.
Защитный свойств этой соли хватит до трех месяцев. А потом она сметается на бумагу, не дотрагиваясь к ней руками, и спускается в унитаз, как самый просто выход. При этом наговаривается новая соль и весь процесс повторяется.

Вернуться в Магия на кухне

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru