Регистрация




Любовные эликсиры
Последнее сообщение Borga
26 апр 2020, 23:17

РЕЦЕПТЫ МАГИЧЕСКОГО КОФЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:30

Приворот на булочки с корицей
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:26

Гречиха
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:06

Чайный зодиак
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:34

Продукты Раков.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:03

Продукты Тельца.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:53

Продукты Овна.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:16

Магические свойства тыквы + 2 десерта
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 08:07

Денежный супчик
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 07:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Денежные пирожки

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Денежные пирожки

Сообщение Валена » 17 май 2015, 12:45

Одним из способов привлечения денег являются кулинарные рецепты.
Кулинарный рецепт для привлечения денег – это определенного рода ритуал, проведя который вы сможете улучшить свое благосостояние. Хотите, верьте, хотите – нет, но это так.

Как-то моя бабушка рассказывала мне о денежных пирожках: мол, испечешь, и деньги к тебе рекой потекут, но я посмеялась над таким способом привлечения денег и забыла об этом рецепте. Через несколько лет я познакомилась с компанией людей, которые время от времени практиковали данный метод привлечения денег и пригласили меня поучаствовать в данном таинстве. Как это было?

Мы собрались на квартире у одного из знакомых. Честно говоря, в душе мне было несколько смешно, что взрослые люди страдают такой ерундой и верят в такие чудеса. Но я старалась уважительно относиться к происходящему и активно принимала участие в процессе, не подавая виду, что мне очень весело. Впоследствии я поняла, что именно коллективный настрой и вера всей нашей компании в данный ритуал, практически главный залог успеха.
Совет №1. Найдите людей, которые «загорятся» вашей идеей испечь денежные пирожки и поверят в то, что данный способ привлечет удачу и проложит дорогу к деньгам. Создайте «волну», найдите единомышленников и энтузиастов в числе ваших друзей.

Перед тем, как заняться выпечкой, мы все вместе зашли в магазин, чтобы купить все необходимые составляющие, а именно:
1. Мука.
2. Дрожжи.
3. Молоко.
4. Сахар.
5. Соль.
6. Масло сливочное.
7. Яйца.
8. Капуста.
9. Зелень укропа.
10. Зелень петрушки.
11. Лук.
Нужно заметить, что по дороге домой, я наслушалась примеров того, как изготовив денежные пирожки в прошлый раз, у всех участников этого таинственного действа, стали происходить чудеса. У одного товарища появилось предложение о новой высокооплачиваемой работе, другой получил наследство от родственника за рубежом, о существовании которого даже не догадывался, третьему повысили заработную плату, одной девочке парень подарил машину, другая девочка нашла кошелек с деньгами и все в таком духе. Главное, что все рассказывали об этом с горящими глазами и в каждом их жесте сквозил дикий энтузиазм.

Все эти рассказы, так или иначе, произвели на меня впечатление. И я с нетерпением ждала начала нашего ритуала. Итак, придя домой, мы на огромном столе расстелили скатерть и приступили к приготовлению теста.

Поскольку тесто дрожжевое, то относиться к нему нужно бережно, готовить его в добром расположении духа, с мыслями и верой в собственное обогащение. Не шуметь!
1. Растворяем дрожжи в теплом молоке.
2. Размешиваем их до полного растворения.
3. Яйца растереть с солью и сахаром.
4. Влить яйца в растворенные в молоке дрожжи.
5. Замешиваем тесто.
6. Топим сливочное масло и охлаждаем его.
7. Добавляем масло в замес.
8. Вымешиваем тесто с маслом до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к рукам.
9. Готовый комок теста присыпаем мукой.
10. Накрываем тесто салфеткой.
11. Ставим тесто в теплое место.
После этого какое-то время мы ждали, чтобы тесто подошло, за это время мы сели за стол, вооружившись каждый ножницами и стали дружно нарезать капусту и зелень, представляя себе, что чем больше мы нарежем капусты и зелени, тем больше денег к нам придет.

Азарт в нарезании – это нечто. Мы все старались, как можно больше нарезать капусты.

Совет №2.
Нарезайте как можно больше капусты. Ее обязательно должно хватить. Даже если начинка останется, - ничего страшного, это лучше, чем, если бы ее не хватило. Стригите свои «денежки», стригите, и не забывайте о силе вашей мысли. Дальше нарезанную капусту нужно перетереть с солью, думая о своих миллионах, и считая свои будущие доходы. Здесь включите свое воображение и представляйте себя купающимся в деньгах. За это время тесто у нас подошло, после чего мы еще раз его помесили и снова поставили подойти. Пришел черед делить тесто на пирожки. Для этого делим тесто на части, раскатываем части на полоски и нарезаем полоски квадратами толщиной в 1 см.

В каждый квадрат кладем нашу начинку из капусты и зелени. Соединяем концы квадратика и формируем своеобразный конвертик-пирожок.
Таких денежных конвертиков у нас получилось целых три противня! Мы смазали их взбитым яйцом и отправили в нагретую заранее духовку.
Готовые пирожки мы с удовольствием поглощали в нашей веселой компании, мечтая и предвкушая результаты. Часть денежный пирожков каждый из нас взял с собой: кто угостить семью, кто друзей, кто коллег.

Совет №3.
Обязательно угостите окружающих вас людей денежными пирожками. Угощая, вы расширите пространство для привлечения денег.
А что было потом? А потом на меня свалились разные неожиданные радости. Я получила всю накопившуюся за год премию, которую мне не выплачивали до этого целый год. Внушительная на тот момент была сумма!
У одной из знакомых, которая пекла пирожки с нами, состоялась поездка за границу, которую она выиграла, купив холодильник.
У друга из нашей компании появилась возможность открыть свой бизнес, благодаря тому, что ему буквально на голову свалился спонсор: ехали в поезде вместе, мужик выпил и упал ему на голову с верхней полки. Разговорились, и, оказалось, что они друг в друге очень заинтересованы.

Помню, что кто-то еще выиграл небольшую сумму в лотерею и был счастлив…
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ РАБОТАЮТ, теперь я это точно знаю. Все зависит от вашей веры и ее силы. Дерзайте, выпекайте свое денежное счастье, и вы обязательно станете богаче, чем были.
Из инета

Вернуться в Магия на кухне

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru