Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Раскрытие родовой памяти

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Раскрытие родовой памяти

Сообщение Borga » 01 окт 2019, 09:36

*Раскрытие родовой памяти*

Родовая память и Память Души...
Приходит время, когда любой Идущий по Пути понимает и осознает, что доверять письменным источникам, в которые с легкостью враг может внедрить свою информацию и тем более доверять людям, претендующим на роль учителя и жреца и при этом спекулирующим на Святынях, развязывающим межСлавянские войны – уже нельзя как прежде.

У такого человека, как бы раскрываются глаза. Становятся понятными очевидные вещи, которых раньше казалось он не замечал. В книгах – Правды нет. Либо Ее нужно настолько сильно искать, что может и жизнь уйти на это.. И стоит ли, если вся информация, нам необходимая, уже присутствует в нас.

Создателем она зашифрована в психической структуре человека и называется Родовой Памятью, Памятью Души и Памятью Расы.

Родовая Память- это весь уникальный опыт Рода, отдельно взятого Человека. При раскрытии этого вида Памяти, индивид способен воспользоваться «копилкой» знаний своего Рода – это навыки, информация, Сила многих поколений Предков этого человека. Тех из них, кто сумел вложить в эту безЦенную копилку Родового Духа свой уникальный опыт. Это может быть подсознательное знание о каком-либо виде деятельности – строительство, вышивание, художественное искусство..

Родовой Дух, хранит архетип Рода, несет Его Образ. Дети с сильным Родовым Духом, не утратившим Связь поколений очень похожи на родителей, Дедов, прадедов..

Расовая Память – это Память на уровне Расы. Все что происходило с Расой, на протяжении всех циклов Ее развития и деградации. Это уникальный опыт ошибок и их преодоления. Вся история Расы, запечетлена в клетках Памяти общего Духа Расы.

Память Души – это самая объемная библиотека опыта, Знаний и информации.
Душа, на протяжении своей эволюции и Пути, рождается и воплощается в абсолютно разных по своему свойству и составу мирах. Как физических, так и тонко материальных. Последних, намного больше. В этих мирах она приобретает опыт и развивается. Учит новые уроки и «набивает шишки». За огромное количество миллионов лет и череду воплощений, Душа ради накопления собственного опыта, рождается не только в одной расе или цивилизации, но и в разных видах биологических и энергетических формах жизни. Этот опыт, намного объемней и содержательнее по своим масштабам и соизмерим с Вечностью..

Рождаясь в нашем времени – времени Кали-Юги и забвению Правды и Покона, мы непомним и не обладаем возможностью пользоваться этими видами Памяти. Это происходит оттго, что СоЗнание и Душа человека, устремлена к материальным благам и миру. Осадок мерзот, которые осели на Душу(ложь, ненависть, безжалостность, лицемерие, похоть, употребление наркотиков- никотина, алкоголя даже в малых дозах..) не дают ей пробудиться и ощутить Явь и реальность этого мира. Душа блуждает и находиться в мире иллюзии. В искусственно созданной Матрице.

Чтобы разбудить эти уникальные виды Памяти, нам необходимо сбросить с себя оковы иллюзорного мира, который имеет на нас влияние через средства массового зомбирования, выраженных в СМИ, пище, оккультных ритуалах, которые крепко держат Души на низших земных планах.. Для пробуждения этих видов Памяти, нам необходимо повернуть свой взор и найти в себе Силы жить по Канонам Морали и Нравственности и духовной Чистоты- это жизнь в Гармонии с ПриРодой, Ее животным и растительным миром, жизнь по Правде и Совести, уважение и почитание Рода и Родичей, Целомудрия, взращивание в себе истинных Добродетелей изначально присущих Славянским Родам – Щедрость, Любовь, Уважение, Открытость, ДоброСердечность..

Нашими Богами и Предками, оставлены нам символы и знаки, которые несут в себе энергии Космоса и также способствуют скорейшему пробуждению Родовой Памяти. Это в первую очередь свастичные Символы и знаки. Работа и изучение Рун, очень сильно могут помочь Душе обрести целостность, осознать и вспомнить себя, ибо Руны – это Дар и БлагоСлавление Нашей Расы и Рода!

Изучение исконного Наследия и Жизнь по Правде, по Зову Совести и Духа, раскрывает в нас все виды Памяти и открывает Врата, ведущие в мир Богов!

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru