Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА

Сообщение Медея » 16 дек 2022, 14:06

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА

Будем откровенны, человек не существует сам по себе. Он рождается внутри определенной семьи, Рода, который призван укреплять и продолжать. Ваши предки, которые стоят за вами, как немые зрители наблюдают за вашей жизнью и не смеют вам помочь, если вы сами об этом не попросите.

Нет, конечно, они дают вам свою энергию и минимальную защиту, однако сильную родовую защиту можно получить или в том случае, если вы крайне важны для Родовой системы или же вы сами ее попросили / за вас попросил кто - то из близких по крови ( кровный родственник ).

Защита бывает двух видов. Есть защита по роду матери и есть защита по роду отца. Считается, что дочери продолжают женский род, а сыновья мужской. Однако, бывают и исключения.

Если за человеком стоит его Род и мощная родовая защита, это ощущается не только самим индивидуумом, но и всеми окружающими. В жизни человека с мощной Родовой Защитой проявляются следующие признаки:

Помощь и информация. Если за человеком стоит его Род, он будет получать информацию и помощь во сне. К примеру, родственники помогут найти потерянную вещи, укажут на нужный вам род деятельность, предостерегут от опасности и неприятности, расскажут детали будущего и как вам в нем стоит поступить.

Родовой иммунитет. Еще одно преимущество, которое вы получаете, если за вашей спиной стоят предки и оберегают вас - это родовой иммунитет, который делает ваше энергетическое поле более сильным. Сквозь него не сможет прорваться ни одна негативная программа. Это значит человек становится недоступным для магического вмешательства в его жизнь. Порчи, сглазы и проклятья ему не страшны.

Удача. Еще одна вещь, которую обретает человек с сильной Родовой защитой - это удача. Если вы и до этого были удачливы, то Род приумножает ваше везение, а если, напротив, предки сгладят подобный недочет.

Интуиция. Предки, которые стоят у вас за спиной, будут рядом всегда и предупредят, если вас будет поджидать опасность. Причем сделать это они могут с помощью снов, животных, других людей, определенных знаков, которые вы будете встречать на своем пути.

Никакого страха. Предки за спиной дадут вам спокойствие. Вы не будете бояться темноты или одиночества. Обратите внимание, если ваш ребенок плохо спит по ночам. В этом случае помогите ему получить нужную защиту от предков. Под защитой рода ребенок лучше спит, меньше капризничает, фобии у него не развиваются.

Однако помните, важно не только поставить себе защиту, но также чтить и уважать свой род, усиливать с ним связь. В ином случае предки могут просто отказаться давать вам свое покровительство и защиту, ослабить энергию, которая поступает к вам по энергетическому каналу. Но это наказание лишь для того, чтобы вы вернулись на путь истинный.
@ Alice Journal
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


@Mail.ru