Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Силу Рода обретаю, ярким солнышком сияю!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Силу Рода обретаю, ярким солнышком сияю!

Сообщение Ева » 18 сен 2017, 13:11

1. Для усиления своего РОДа и Его процветания изучай РОДовую науку (РОДоведение). Цель существования РОДа – создание условий для духовного роста Его членов. Укрепляя свой РОД, укрепляешь себя, семью, Народ и Державу.

2. Береги честь РОДа с молоду, дабы не унижать Его перед другими РОДами, ибо это ведёт к оттоку РОДовой силы к чужим РОДам.

3. РОД стоит на Славлении своих Великих кровных РОДичей — Богов и Пращуров, почитании стариков, взаимном уважении супругов, поддержке молодежи и пестовании детей. Совершенствуя себя, помогаешь своему РОДу на семь поколений в будущее и на семь поколений в прошлое. Чти отца да мать, да детей своих, прежде иных. Се есть начало и конец твой. В том продолжение РОДа твоего. Твори РОДу своему РАдость. Помни: люди — смертны, РОД же — вечен.

4. Твоё тело полностью отражает состояние твоего Древа РОДа. Правая половина тела – РОД отца, левая – РОД матери. Живот и ноги - Корни Древа (Предки), грудь – Ствол Древа (живая РОДня), Голова и руки - Крона Древа (Потомки). Чтобы уравновесить (синхронизировать) левое и правое полушария мозга надо примирить внутри себя РОД отца (логика) и РОД матери (чутьё)

5. Правильные отношения с отцом дают уверенность в своих силах, хорошее понимание окружающего мира и крепкую связь с ним, быстрое нахождение своего избранника для женщин; правильные отношения с матерью дают внутреннее доверие к себе, к своей интуиции, любовь и принятие любви от окружающего мира, понимание свободы, самооценки и основ духовной жизни, быстрое нахождение своей избранницы для мужчин.

6. Чтобы обрести спокойствие, если ты — мужчина, установи внутри себя связь с РОДовой Богиней (внутренней женщиной), если женщина — с РОДовым Богом (внутренним мужчиной). Любимые похожи на наших внутренних мужчин и женщин.

7. Мы чувствуем себя в Силе на РОДовой земле, где испокон веков проживал наш РОД.

8. При пробуждении РОДовой памяти каждый из нас получает возможность пользоваться знаниями Вещего Леса, а также, в особо тяжелые периоды жизни, Силой многих поколений наших Предков при обращении к ним за помощью. Предки через сон общаются с нами.

9. Славянин с пробужденной РОДовой памятью начинает мыслить не как отдельный элемент, а как Древо РОДа в целом и молвит: 1) о своих Предках «Мы в том-то Лето сделали то-то и то-то, были там-то и там-то» (а не они). 2) о своих детях «Дети принадлежат РОДу. Это наши дети» (а не мои).

10. Общинно-РОДовой сословный уклад жизни, кологодные обрядовые праздники, баня, боголесья, РОДные архитектура, одежда, питание, песни, танцы, занятие старинными ремеслами и воинскими искусствами и т.д. – пробуждают нашу РОДовую память, помогают установить крепкую связь с РОДом, способствуют процветанию РОДа и Его развитию.

11. Пробуждение РОДовой памяти идёт через установление крепкой связи с Древом РОДа. Дели все радости и горести с РОДом.

12. Для оживления Древа РОДа (продолжения РОДа) оживи Корни (Предков), наполни их своей Любовью. После этого из Корней пойдёт Питание, которое приведёт тебя в Движение, поможет найти любимого человека и создать семью, в результате чего появится Крона (Потомки).

13. Пробуждение РОДовой памяти происходит тогда, когда рождаются дети. Рождение детей есть долг перед РОДом. Одни и те же духи рождаются в Славянском РОДу через три поколения (принцип передачи Силы). РОД рядом со своим поселением сажает Боголесье (РОДовую рощу), где в деревах проживают духи усопших РОДичей до их нового рождения в РОДу. Призыв Предка происходит в дни кологодных праздников, для чего супруги уединяются в РОДовой роще.

14. Приглашение духов великих Пращуров и Богов для рождения в РОДу происходит в дни главных кологодных праздников (солнцестояний и равноденствий), когда открываются врата Прави. Зачатие происходит после многомесячного поста и долгого воздержания от любояния в целях очищения и накопления Силы.

15. Древо РОДа можно очищать. Наполнение Силой РОДа идёт, в первую очередь, через очищение Древа РОДа. Поскольку РОД – это РОДник, который нужно временами очищать от накопившихся забивающих Его камней отчуждения, вражды и т.д.

16. Для пробуждения своей РОДовой памяти, наполнения Силой РОДа и процветания РОДа составь РОДовое Древо, напиши РОДовую книгу, создай семейный фотоальбом и архив, держи фото Предков в жилище на стене рядом с красным углом, установи добрые отношения с живыми РОДственниками всех возрастов.

17. Ежедневно твори благословения своему РОДу для Его процветания и развития. Почитание РОДа даёт достаток, ибо причины отсутствия изобилия в жизни кроятся в отрицании Предков. Перед едой или делом мысленно или словесно проси благословения у Предков и Богов. Для успеха перед серьёзным делом испроси благословения у живых РОДителей. Где одному не справиться, там РОД поддержит.

18. Знаки РОДа: прямые расправленные плечи и держащаяся прямо голова (поддержка РОДа для мужчины), наличие всех зубов в прекрасном состоянии (надежная защита РОДа). РОДинки есть знаки РОДа. Лицо есть лик РОДа.

19. Матерная брань — древний язык Нави, тесно связанный с гневом (огневом). Мат обеспечивает приток Силы РОДа на помощь человеку в нужное время. При этом происходит большая растрата Силы РОДа. Мат применяется только мужчинами и только для защиты и выживания в тяжелых условиях: на войне во время боя, на тяжелой работе, при замерзании, поднятии тяжестей, вразумлении тупицы и т.д. При использовании матерной брани женщинами происходит потеря женственности и их психологическое превращение в мужчин.

20. Пробуждению РОДовой памяти и наполнению Силой РОДа способствуют исконные песни и пляски. Камаринскую (медвежья пляску) исполняют мужчины, подражают движениям царя лесов – медведя. Танцуя, пробивают ладонями грудину – прочищают источник любви в серёдке, и направляют любовь в мир наружу и в ноги к Предкам; пробивают ладонями колени и ступни – прочищают связь с РОДом для получения в Яви поддержки от Предков.

21. Помогая другим РОДам, если они просят о помощи, укрепляешь свой РОД, наРОД и Державу.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru