Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отчитка Родового рушника на семейное благополучие

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Отчитка Родового рушника на семейное благополучие

Сообщение Ева » 26 сен 2017, 16:16

ОТЧИТКА РОДОВОГО РУШНИКА НА СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Изображение

14 июня, в день мученика Иустина заговаривают льняные изделия на приданое. В этот же день отчитывают родовой рушник.
Родовой рушник должна передать вам прабабушка, бабушка или мать. Родовой рушник — один из первых предметов, которые закладывают в приданое дочери и сына. Родовой рушник выправляет судьбу, женскую и мужскую долю детей. Родовой рушник должен быть изо льна, сшит руками матери. Если у вас нет в приданом родового рушника, то сшейте его себе (можно купить новый) и наговорите в обряде.
Родовой рушник вешают на икону, которой благословляли на брак. На родовом рушнике хлебом и солью встречают молодых из ЗАГСа в день свадьбы. Родовым рушником утирают младенца от сглаза. На родовом рушнике заговаривают на счастливую семейную жизнь. Родовой рушник помогает сохранить верность супругам, прожить вместе до старости. Родовой рушник помогает снять порчи и проклятия, выправить родовое дерево.
Через родовой рушник снимают венцы безбрачия, снимают порчи, наведенные на семью, убирают бесплодие, заговаривают доли нежеланных детей. Родовой рушник — предмет, который передают от старшей женщине к младшей с родовыми знаниями, благополучием, удачей и богатством.
Если в роду есть родовой рушник, то все женщины от этого родового Древа счастливы. Они удачно выходят замуж, мужья их любят и ценят, советуются с ними, не гуляют от них. Дети у них здоровые и благополучные. Карьеру они строят легко. В их доме всегда хлеб на столе, деньги в кошельке, счастье в душе.

Предметы, необходимые для проведения обряда:

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Казанская», «Собор Архангела Михаила», «Всех Святых».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Льняной рушник.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр положите рушник.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги родовой рушник наговорить, намолить на семейное благополучие.
Матушка, Заступница, Молитвенница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги родовой рушник наговорить, намолить на семейное благополучие.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги родовой рушник наговорить, намолить на семейное благополучие.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите родовой рушник наговорить, намолить на семейное благополучие.

• Возьмите рушник. Разверните его, положите на вытянутые перед собой руки (как кладут хлеб-соль при встрече гостей).
• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:

• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 1 раз.
• Молитва Святому Духу — 1 раз.
• Молитва «Живые помощи» — 1 раз.

• Прочитайте заговор 3 раза.

Заговор «На родовой рушник для семейного благополучия»

Встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божиего (имя),и рода матери, рабы Божией (имя), помолясь.И пойду, перекрестясь от родовой иконы в красном углу. Пойду от отчего угла, от материнского приданого. Пойду из сеней в сени, из ворот в ворота, до камня Алатыря. Тот камень стоит на дороге родовой, дороге праведной, счастливой, молитвенной, тайной, наговоренной, матерью намоленной. Пойду до лестницы-лествицы. Поднимусь по лестнице той на седьмое Божие небушко. На том небе стоит град святой Иерусалим. В том граде течет Иордань река, на небе там светит Вифлеемская звезда, на горе Голгофе Крест Господень стоит, райский сад там цветет, древо Рода моего в том саду растет. В граде чудном Иерусалиме стоит злат храм под златыми куполами, золотыми колоколами, кресты золотые храм украшают, человеков спасают. В храме на златом престоле сидит Господь Святая Троица, Матерь Божия одесную молитву материнскую к престолу Божиему кладет. Ошую Михаила Архангел, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил и Архангел Варахиил. Ошую пророки и апостолы, мученики и святые девы, святые отцы, святые молитвенники, постники, молчальники и люди мирские, праведные у престола Божиего стоят, Господа о человеках молят. Подойду к престолу Божиему поближе я, раба Божия (имя), поклонюся в ноженьки Господу пониже. Господи, Иисусе Христе, Ты Книгу жизни читаешь, судьбой человека наделяешь. Господи, Ты управляешь звездами и луной, солнцем и судьбой, богатство рода открываешь, дорогами царскими род укрепляешь. Господи, Иисусе Христе, помоги, рушник рода моего силою Своей наполни. Положи, Господи, в рушник рода моего счастье и любовь, веру крепкую и Божий крест, молитву горячую и тайное слово заговорное. Положи, Господи, в рушник рода моего благо и полный сундук, хлеб, соль, сахарную голову. Матушка, Заступница, услыши молитву мою, рабы Божией (имя). Матушка Заступница, положи в рушник рода моего радости и крепость семьи, благие слова и добрые дела. Матушка, Заступница, положи в рушник рода моего, смирение и терпение, веру укрепи, надежду вложи, любовь праведную укрепи.
Михаил Архангел, приди со огненным мечом по молитве моей. Огненным мечом разруби с рушника рода моего порчи и напасти, зависти, хворобы и страсти, сними огненная сила Архангела Михаила с рушника рода моего всякие беды и горе, слезы и тоску, мысли лукавые, хмельное и блудное. Вложи, Архангел Михаил, в рушник рода моего силу от огня небесного. В том огне сгорают бесы лукавые, напасти, болести, хворобы.
Все святые, положите молитву мою, к престолу Господнему. Вложите в рушник родовой молитву сильную, молитву крепкую, любовь горячую, веру и надежду. Вложите помощь с небес.
У престола Господнего стою, Господу поклон кладу. Господи, укрепи рушник рода моего. От Древа рода моего вложи праведности, крепости, надежды и веру. От престола Божиего из храма златого пойду до дома родимого, до отчего угла, до материнского благословения. С собой возьму со святых небес молитву и крест, крепость угла, полноту стола, рушник родовой, пост святой. В родимой избе в красном углу помолюсь, крестом святым осенюсь. Слава, Тебе, Боже, Слава Тебе. Рушник родовой закрою от зависти, от ненависти, от всякого зла святым постом и Божиим крестом. Дело мое крепко, слово легло на рушник лепко. Рушник в делах мне помогает, благо дома сохраняет. Порчу снимает, соперниц в дом не пускает, гонит от дома моего напасти и страсти, хмельное и блудное, бедноту и нищету, громы, пожар, ярую любовь. Рушник скандал уберет, домой мужа приведет. С младенца порчу снимает, сон добрый дает, детей по дороге прямой ведет. Кладу в свой рушник веру крепкую, надежду верную, любовь нелицемерную, пост и святой крест, слово молитвенное и слово тайное заговорное. Дело и слово свое крестом укрепляю, молитву Отчую читаю. Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Уберите рушник в Божницу.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru