Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОСТАВИТЬ ДУХ РОДА НА ИЗБАВЛЕНИЕ Автор: Лютик Аконит

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ПОСТАВИТЬ ДУХ РОДА НА ИЗБАВЛЕНИЕ Автор: Лютик Аконит

Сообщение HERMES HERMESIN » 09 янв 2018, 19:02

ПОСТАВИТЬ ДУХ РОДА НА ИЗБАВЛЕНИЕ

Автор: Лютик Аконит

Когда болячки замучили, когда плохо и тяжко, то призывают Дух Рода своего.

"Куча брёвен ещё не дом, толпа людин (людей) не семья.
К Духу Рода взываю я (имя рек)
По крови Дух идущий, свою силу через кровь несущий!
Через умерших, но живущих!
Через тёток и дядек, бабок и дедов, прабабок и прадедов, прапрадедов, прапрабабок, пращуров, через весь мой род, через все колена его!
Через их всех, на Земле матери живших, по Земле Матери ходивших, Мать Землю любивших, Дух Рода во мне воплотивших. Вы пращуры мои, я Вас восхваляю, Дух Рода через ВАС вызываю.
Сила Рода в: крови, в теле и деле, на моих перстах, на моих устах, в моих словах.
Испрашаю Дух Рода моего в помощь и заступление, в недугах тела и души, на скорое избавление и исцеление.
Дай Великий Дух из своего источника напиться, пусть болезнь худая отвалиться, откатится, отступится, от меня ( Имя рек, сына или дочери твоей, твоего)
Дух Рода моего, от бога пришедший, в светлый час на землю сошедший, через чрево жинок свет увидавший, любовь на земле познавший, взываю к тебе!
Через тебя прошедшие первые, и первые хранители сильные, око своё на меня обратите.
Дай Дух Рода моего, силу мне ( сыну своему, дочери своей), дай выздоровления, сними с тела и души лихое томление, победи ворога, соедини меня (имя рек) с древом жизни, с его ветвями, с его корнями, с его плодами.
Через дух богов и твой дух заклинаю!
Изыдите, приходящие из мрака!
Изыдите, входящие в тело крадучись!
Изыдите, иссушающие, боль дающие!
Изыдите, тело и душу грызущие!
Изыдите! Изыдите! Изыдите!
Око богов, через око Рода моего, в светлый час, в тело и душу мою глядит!
Наполняет светом своим.
Открывает очи мои
Распрямляет спину мою
Вдыхает в мой дых, своё дыхание.
Вынимает из тела и души томление, дарует моему сердцу биение, даёт чреслам моим (телу моему) выздоровления. Очищает думы мои, сознанье моё, ниспровергает болезни, одушевляет деянья мои.
В светлый час словеса речёные. Через века в век, под духом Рода живущих, выговариваю, заговариваю, заклинаю я (имя рек) своего Рода человек."

По мелочам его нетревожат. это раз, во вторых этот загов идёт не только от физичских болезней, но и при болезнях душевных, при наволившихся проблемах.

Произносят - призывают его либо в час пополудни - в час дня, либо на закате солнца - когда ворота открыты - граница.

У него из за этого два вида обряда.
Если днём проводите, то один, если на границе - закате. то другой.
Если днём, то под солнце идти надо, на землю лечь и в небо сначала смотреть, в синеву небесную, настроиться и сначала призвать душой своей, потом закрыть глаза и почувствовать весь мир вокруг себя, вспомнить лица людей (бабушек. дедушек..., представить вереницу людей - предков своих. а потом позвать - реките загов, что произойдёт потом - прочувствуете сами.

Второй делаеться дома, при свечах, свечей надо 9 штук, вы можете выстроить их в ряд и перед ними поставить зеркало, либо разместить по кругу. Ложитесь либо в кругу - соответственно, либо садитесь перед свечами. если садитесь перед свечами смотрите себе в правый глаз - в зеркале, и настраивайте себя так же как и в первом варианте.
Далее всё то же самое закрываете глаза и рекёте загов.

Если делаете не для себя, то загов видоизменяете. Призываете Дух Рода того кого ладите. Рекёте так - К Духу Рода (имя рек) вызываю Я... Через его дедок и бабок... Ну и так далее.

Ответы Лютик Аконит на возникающиё вопросы.
-Помогает он и детям выросшим в интернатах и вообще ничего не помнящих о своих родителях.
-Можно пробубнить и 100 раз. Просто прочувствуйте его когда речь будете. Я обычно если над кем то делаю, то реку три раза.
- Не суть важно,как к вам относятся,важно как вы относитесь.Уважайте всех в своем Роду и не смотрите,как к вам относятся.Если кто в Роду заблудился и поддался,он понесет свое бремя,вы перед собой будете чисты.Все хорошо и все получится.
- на одном сайте обсуждалась тема подселения чужой сущности,которую колдун в довесок к порче сажает на человека и там был дан совет использовать именно этот метод, то есть поставить духа рода на избавление,скажите пожалуйста, Лютик Аконит, действительно ли это может помочь избавиться от подселенной сущности ?
Л.А.___ Может. Если нужна помощ, просите и она придёт. Вы не вчера родились. и не тогда когда родились ваша мама или бабушка.
Ваша цыпочка рода большая и длинная, сколько поколений прошло. если бы Ваш Род угас - Вас бы небыло.
Сейчас вам нужна помощ - значит делайте.

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru