Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РОДИНКИ - КЛЮЧИ РОДА

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

РОДИНКИ - КЛЮЧИ РОДА

Сообщение Borga » 27 май 2019, 00:01

РОДИНКИ - КЛЮЧИ РОДА

«Родник – это не просто источник питьевой воды, это – живая нить, которая связывает нас не только с прошлым, но и с будущим».
Народная мудрость.

Боги.

Удивительна славянская мифология – каждое её слово, долетая до нас из глубины веков, несёт огромный поток информации, наполняя удивительным звучанием самые обычные, хорошо знакомые русскому человеку, слова.

Все народы знают самого первого Бога – это живая творящая мыслью, бесконечная во времени и пространстве, Вселенная. Древние русы и славяне, называли его Всевышним, Прародителем, а иногда – ласково, по-простому – Вышень.

Древние легенды гласят, что именно Вышень создал своей мыслью золотое яйцо, из которого вышел его сын – Род, и создал наш, видимый, мир. Всё созданное им, до сих пор несёт в себе его имя: природа, народ, родина, родня, родник, родинка. Род родил сыновей Сварога и Ярилу, они завершили строение мира. От них родились другие боги и богини.

Очень важно осознать, что мы и наши боги имеют общие корни, мы все являемся потомками Рода, мы все его дети, внуки и правнуки. Кстати, слово «Род», в старо-славянском языке, означает – «Бог». Именно Род посылает на Землю «искры божьи» — Души, когда возникает «новая жизнь», маленький зародыш в глубине материнского чрева.

Человек.

Человек был создан Богом по своему образу и подобию, значит человек – это уменьшенная в размерах Вселенная, но которая также должна жить по божественным законам. Эти законы должны быть простыми и справедливыми. Один из этих законов гласит: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Сила человеческих родов — это древний, мощный поток энергии, идущей от Творца, это — его Дух. В этом потоке рождаются Души, предназначение которых, поддержать существование Рода и усилить его. Усиление Рода происходит за счёт усиления Духа, каждого отдельного его члена.

Дух.

В глубине нашего тела «струится» эта божественная энергия, образуя ручейки, реки, озёра и моря. Эта энергия растекается по нашему телу, как живительная влага, дающая его клеткам, тканям и органам жизнь и здоровье. Когда жизнь человека заканчивается, эта энергия покидает наше тело и перетекает в мировой океан Вселенной, а потом вновь возрождается в новых поколениях этого же Рода.

Она так и называется – энергией предков, энергией твоего народа, русским духом. Иногда эта энергия «застаивается» в глубине нашего тела, образуя «грязные ямы, мутные пруды и вязкие болота» — это является причиной большинства заболеваний.

Родинки.

Каждый из нас, осматривая своё тело, видел на коже родинки, медики их называют непонятным словом «невус».

Родинки – это маленькие роднички, ключи, источники, с той невидимой энергией, которая протекает внутри нас и в этих местах нашего тела выходит на поверхность. Родинки, как и роднички, бывают большие и маленькие, их бывает много и мало.

Рефлексотерапевты знают, что родинки располагаются в тех же местах, где у людей находятся биологически активные точки (БАТ). Они знают, что эти точки могут быть, как поглощающими энергию, так и отдающими её, они могут быть постоянно действующими, а могут активироваться только в определенных ситуациях. Эти точки, как и родники, могут быть холодными, тёплыми, горячими и кипящими.

Родинки функционируют совершенно также. БАТ связаны с вегетативной нервной системой человека и, воздействуя на эти точки различными способами, можно оказать существенное положительное влияние на его здоровье.

Виды родинок.

Родинки, как и родники, зависят от глубины залегания питающих их вод (энергий). Я не буду вдаваться в классификации доброкачественных и злокачественных образований кожи – это область медицины. Так вот, они делятся на несколько видов:

«родинки-верховодки» — это большинство кожных «точечных» заболеваний; их с хорошим эффектом лечат дерматологи и народные целители.

«Родинки-грунтовые» — появляются у человека на протяжении всей жизни, могут расти, размножаться, уменьшаться, исчезать и появляться вновь – эти «сигнализируют» человеку о неприятностях с внутренними органами, здесь уже присоединяется к лечебному процессу специалист по внутренним болезням, терапевт.

Есть «родинки артезианские», которые могут передаваться генетически, из поколения в поколение, именно эти родинки называют родовыми знаками, несущими очень важную для человека информацию. Эти родинки не «выводятся», проходит несколько лет и «прорываясь» через старый рубец, они снова появляются на поверхности кожи.

А ещё есть «родинки-вулканы» — это меланомы, они «взрываются» неожиданно и, сметая все барьеры на своём пути, начинают уничтожать человека.

Знаки судьбы.

Есть такая наука морфоскопия, практическая астрология, которая занимается трактовкой знаков на теле, родинок, родимых пятен, различных кожных «образований», согласно влиянию планет и созвездий на судьбу человека. Я, к сожалению, по этому вопросу не обладаю глубокими познаниями. Хотя всё это очень интересно. Ограничусь буквально несколькими словами.

У женщин, все «пометки» на левой стороне тела – это её «жирные плюсы». Все «пометки», что на правой стороне – это её «бледные минусы», но, с которыми нужно усердно работать, превращая их в своих союзников.

У мужчин, естественно, всё наоборот. Кто бы сомневался! Хорошо это или плохо, когда много родинок трудно сказать, тут мнения морфоскопистов, разделились приблизительно поровну. Но учёные из других разделов знания заметили, что люди «обсыпанные» родинками, напоминающими «млечный путь» — живут на 5-7 лет дольше. И родинки, которые появляются у женщин при беременности, тоже продлевают жизнь.

Но есть еще такие образования кожи, как родимые пятна, некоторые из них называют «знаками судьбы», а есть такие же, только называются они «метка дьявола» или «пятно ведьмы». Разница только в одном, поверхность «дьявольско-ведьминых» не чувствует боли. Меня уже несколько лет «мучает» один вопрос. Как бы узнать, у Горбачёва М.С., его «знаменитое пятно» чувствует, или не чувствует боль? Радость божественную или гадость дьявольскую он подарил нашей стране? Сам он говорит, что всё рассудит время, но время-то, оно бесконечно.

Кстати, любителям тату, нужно очень серьёзно относиться и к местам татуировки, и к знакам, которые Вы «впечатываете» в своё тело.
.
Авторитетные мнения.

Древне-славянские, индуистские, буддийские, африканские религиозные культы считают, что родинки на теле – это родовые знаки, имеющее отношение к судьбе человека, к его карме ( «карма» на санскрите – «возмездие, деяние»). Карма определяет будущую судьбу нашей Души. Христианское учение это отрицает.
Моё мнение.

Трудно конечно спорить со специалистами и религиозными деятелями на такие интимные темы, как родинки на теле. Я считаю, что если корнем этого слова является «род», то и относится к этой «пометке», нужно соответственно, т.е. серьёзно. Я считаю, что родинки на нашем теле, являются «письмами наших предков», в которых они нас пытаются предупредить о возможных болезнях, могущих ослабить силу нашего рода.

Мой врач со мной полностью согласен, он говорит, что родинки на теле человека позволяют ему устанавливать диагнозы, а это существенно улучшает и результаты лечения, и дальнейшие прогнозы для его пациентов. Он считает, что если «письмо» прочитано и приняты необходимые меры, всё остальное сделает энергия Духа, которая нас бережёт и ведёт по жизни. Доктор считает, что особенно серьёзно нужно относиться к «письмам» расположенным вдоль позвоночника, такие письма «очень легко» читаются и несут самую важную информацию.

Это интересно.

Говоря о родничках, трудно пройти мимо ещё двух – большого и малого, на прелестных головках наших малышей. В период рождения ребёнка роднички и швы между костями головки, помогают ему пройти через довольно тесные «родовые пути» матери, аккуратненько «надвинув» косточки друг на друга. После родов малый родничок «закрывается» через 1-3 месяца, а большой – обычно в течение года. По состоянию родничка врачи педиатры определяют, не повышено ли у ребенка внутричерепное давление. При повышении температуры тела, родничок, как «форточка» спасает мозг от перегревания. Чем опасно перегревание мозга, я подробно описала в предыдущей статье.

Так вот, по мере «зарастания» этого естественного природного прохладного родничка, на теле маленького человечка начинают открываться другие роднички, те самые родинки, о которых мы только что говорили. Вот такие загадки природы! Основные родинки на теле человечка появляются в первый год жизни. Обязательно сфотографируйте их, может быть когда-нибудь, это очень пригодится.

Родинка – знак Рода.

В местах выхода на поверхность «артезианских родников», тех самых родовых родинок, находится множество биологически активных точек (БАТ). Я коротко описала принцип их действия, теперь чуть-чуть подробнее. Как работают БАТ у людей разного типа. Нас огромное множество и мы все разные, поэтому всё упрощаю до предела. Всего три типа.

«Живущие напрасно»- у этих людей нет гармонии с природой, они не чувствуют и не хотят чувствовать свой организм. Они не знают, что им полезно, а что вредно. Они подвержены болезням. Они всё время чем-то недовольны. У них хорошо развит интеллект, но уровень духовного развития низок. Труд им не приносит удовлетворения, это только средство добычи денег.

«Умирающие напрасно» — эти люди сами целенаправленно укорачивают свою жизнь (алкоголизм, курение, наркотики, насилие). Если человек по мере взросления, не достигает, нормального уровня духовного развития и не понимает, что себя нужно беречь, включаются механизмы самоликвидации неполноценной особи, ради выживания всего вида.

«Живущие гармонично» — эти люди живут широко и свободно, никому не мешая. Они чувствуют своё тело и природу, наслаждаются жизнью, совершенствуют свою Душу и Тело. У них нет врагов. Они открыты, доброжелательны, спокойны, обладают крепким здоровьем.

У людей первого типа, «роднички» работают на поглощение энергии, т.к. таким людям своей энергии не хватает, родинки начинают очень активно увеличиваться в размерах и «плодиться», поглощая всё больше энергии из окружающей среды, это может привести к формированию меланомы.

У людей второго типа, «роднички» работают на выброс родовой энергии, даже если у них очень сильный род, постоянный выброс энергии, просто несколько «оттягивает» предначертанное судьбой, этот сброс энергии очень сильно может отразиться на их потомках.

У людей третьего типа, все процессы в «родничках» сбалансированы. У таких людей, как правило, кроме тех родинок, что появились в раннем детстве, новые родинки не возникают.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

РОДИНКИ - КЛЮЧИ РОДА

Сообщение Borga » 27 май 2019, 00:02

Ночные родники – источники болезней.

А как работают эти «роднички», Ваши родинки и БАТ, когда Вы ложитесь ночью спать в свои, уютные, тёплые кроватки и кладёте под голову тёпленькие подушечки? Так вот, даже если Вы себя отнесли к третьему типу людей, ночью Ваши «роднички» начинают мощно выбрасывать энергию, для того чтобы спасти организм от перегревания. Они начинают работать, как у людей второго типа. Это приводит к тому, что у совершенно здорового и успешного человека начинают развиваться такие состояния, как ожирение, остеохондроз, целлюлит, инсульт и прочие гадости. Внимательно прочитайте мою статью «Любимица Бога», где я рассказываю о тайнах жрецов и фараонов. Эти люди очень щепетильно и трепетно относились к своему здоровью. Древние славяне говорили, что «людям, не слушающим советов, нельзя помочь».

Родинка – ключ Рода.

Родинки на теле человека открывают и показывают сильные и слабые его стороны. Внимательно изучите всё, что на вашем теле, как на папирусе, начертали Ваши предки. Если у Вас много родинок, не волнуйтесь – это говорит только о том, что Вы разносторонняя личность. Если родинка начинает увеличиваться, значит, что-то Вы делаете наперекор своей судьбе и напрасно теряете энергию. Если родинки в тех же местах, что и у родителей, это говорит только о том, что Вы будете в своей жизни совершать те же самые ошибки, что совершали и они. Вам это нужно? Расспросите родителей и … измените свою судьбу себе во благо.

Это нужно знать.

Любой человек должен понимать, что его удача и удача его детей полностью зависит от того, будут ли предки удовлетворены его действиями. Мужчина – творец своей семьи. Он должен очень ответственно подходить к выбору невесты. Ведь именно с ней он будет либо укреплять свой род, либо ослаблять его. Есть такая старая индийская пословица:
«Сварливая жена, это не жена – это твоя старость, в женском обличье».

Безродные люди – это те, кто не заботится о своём Роде. Они, слабы Духом, не поддерживаются своим Родом, и, соответственно, не имеют удачи в жизни.

Только женщинам.

Женщина, для того, что бы жить полноценной и здоровой жизнью должна быть обязательно энергетически связана с мужчиной (мужем, отцом, братом, сыном, зятем). Если этого нет, часто развиваются различные заболевания, самое страшное из которых рак, особенно рак кожи – меланома. А выбрать себе человека для душевных радостей, Вам, ориентируясь на разноцветные родинки, Ваши энергетические роднички, поможет таинственная наука морфоскопия и её старшая сестра астрология.

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru