Регистрация




РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р
Последнее сообщение Медея
07 авг 2023, 11:56

ДОСТАТОК НА РОД ПРИТЯНУТЬ. (МАНСУР)
Последнее сообщение Медея
29 июл 2023, 12:47

ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОДА
Последнее сообщение Медея
16 дек 2022, 14:06

ЗВЕРОБОЕМ И СОЛЬЮ - ЧИСТКА БЛОКОВ НА РОДОВОЙ СИЛЕ (Дея)
Последнее сообщение Медея
26 ноя 2022, 15:11

Заговор, чтобы лечить своих родных кровь не мешала
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:28

ОБЕРЕГ НА РОДОВУЮ КРОВЬ СВОЮ.
Последнее сообщение Медея
28 июл 2022, 13:27

Раскрытие родовой памяти
Последнее сообщение Borga
01 окт 2019, 09:36

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ РОДОМ
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:22

НАПРАВЛЕННЫЕ И НЕНАПРАВЛЕННЫЕ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:02

СНЯТЬ УКОРОТ РОДА
Последнее сообщение Borga
27 май 2019, 00:06




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ Р

Сообщение Медея » 07 авг 2023, 11:56

РЕГИНА РОДА. КАК СКАЗЫВАЮТСЯ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ ЧЛЕНАХ РОДА?

Кто такая Регина Рода? И какое влияние она оказывает на Род? Как выявить Регину Рода?

Регина Рода, очень интересный персонаж. Это как серый кардинал в Роду. Когда она есть - ее мало кто видит, но когда ее нет - это все ощущают. Вокруг этой информации много ходит кривотолков. Мне нет дела до того, что говорят об этом другие, я вам расскажу о том, что знаю я. Во что верить будете вы - это уже ваше дело. Любая информация полученная вами не важно из какого источника - должна быть вами переработана, проверена и проанализирована.

Регина рода, может быть "условно" любого возраста. Но не младше 33 лет. Потому что у нее должен быть опыт, мудрость. Она в любом случае так или иначе будет связана с магией. Но магия может быть разная. Кто-то бегает по кладбищам, а кто-то довольствуется интуицией и вещими снами. Не обязательно, чтобы Регина Рода практиковала. Ее оружием может быть опыт и мудрость. Те, кто не обладал супер способностями, но волею судьбы, стал чистильщиком Рода и помог своему Роду избавиться от негатива, может стать Региной Рода. В мужском варианте - это старейшина Рода. Но чаще всего это женщина. Так как именно она несет родовую информацию по роду, как ведающая мать. Мужское семя несет - ДНК и более ничего, а вот женщина несет всю информацию, которая есть в роду на уровне энергетики и знаний.

Если вы начали чистить свой род от негатива и работать со своим Родом, вы автоматически становитесь на ступеньку выше других членов Рода. Вам больше дается, но и с вас больше спросят. Работая с Родом вы получаете привилегии, вы получаете доступ к главным резервам и ресурсам вашего Рода. Для вас - это честь. Но если вы оступитесь и сделаете что-то против своего Рода или против члена вашего Рода - вас накажут ВС, вплоть до физического устранения. Сделают это через болезни крови, сосудов и сердца. Таково будет наказание. Регина рода, не имеет право идти против Рода.

Регина Рода видит все, что происходит в Роду. Любые изменения. Негатив, сбои в Роду. Если она правильно все толкует и обладает знаниями и умениями, она вовремя изменяет ситуацию на благо. Есть Регина Рода обладает магическими навыками, то решать все вопросы она может и с помощью магии в том числе.

На самом деле, есть один интересный факт, Регина Рода - это все же светлый персонаж. Скажем так - она ставленник ВС в Роду.

Черный практик - не может быть Региной в Роду. Чисто черный. Он может быть весомым членом рода, очень значимым, при чем как в негативном так и в позитивном смысле этого слово. Но не Региной Рода.

Но практик, который работает по обе стороны может стать Региной Рода. Но только в том случае, если четко соблюдается баланс. И не просто баланс - а нейтралитет. Когда практик вхож в одни и вторые двери, но не пользуется без нужды ни теми, ни другими.

Он получает информацию и от тех и от других, но не пользуется услугами, которые могут привести к нарушению такого баланс. Скажем так, это уровень Жреца, Жрицы -но сил, гораздо выше чем те, к которым мы привыкли, и которые условно можем поделить на две стороны.

Любое действие Регины рода, как хорошее, так и плохое, скажется на структуре Рода. Любой шаг. Любое действие во благо, возвысит ее и принесет благо Роду, любое действие во зло, отбросят ее назад и навредят Роду. Могут также отвернуть ВС от Рода.

В роду, в зависимости от того насколько род большой, может быть и не одна Регина рода в одном поколении. Тогда их может быть 2 или 3 или более, но такое редкость сейчас, потому что мозги все же для этого нужны.

Регина Рода, может распределять ресурсы внутри Рода, между его членами. Она может отдалять или притягивать любого члена рода к себе, и как следствие к Ресурсам Рода. Против Регины Рода, нельзя идти любому члену Рода. Если ее действия несут вред Роду, ВС ее накажут сами. Но другой член Рода не может идти против нее. Она находится выше него по статусу. Просить ВС наказать ее, за неправильные или не правомерные действия - член Рода может. Но напрямую - не может.

Регина Рода, как паук, который сидит в центре паутины и улавливает каждое движении.

Дом, где живет Регина Рода -считается родовым гнездом. На этом доме стоит определенная метка - энергетическая. Этот дом, трудно продать. Потому что он окружен энергетическими нитями. Если Регина Рода, принимает какие-то действия, вроде бы касающиеся ее самой, или только ее семьи, то к ней приходит весь Род. Они смотрят, советуют, оценивают. Они оценивают то, что она делает, и то чем ее действия аукнутся всему Рода. У Регины рода нет - пустых слов, действий. Все ее слова имеют вес, а действия и поступки тем более. Она не имеет право на ошибку.

Если Регина Рода, приняла решение сменить место проживания, начнутся шевеления в Роду. Род и его члены, будут приходить и смотреть. Давать информацию. Оценивать, что выбрала Регина? Что она хочет сделать? Как это будет происходить? На момент переезда Регины рода, соберутся на тонком плане все члены Рода (предки), с которыми она активно работает, общается и находится в контакте. Выглядит это как если бы они пришли с вещами, вместе с ней переезжать. Те кто умер, придут, будут давать советы. Даже, если до этого они не снились. Контакт будет очень сильный. Если по каким-то причинам, они не смогут до нее достучаться, то информацию передадут через самых близких членов рода и семьи.

Регина в роду - неприкосновенная личность.

Регина Рода, может поднять свой род с колен, а может и разрушить его. Но в таком случае, и для нее будет суровое наказание. Немного позже, я еще расскажу вам о Регине Рода.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в РОД. РАБОТА С РОДОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


@Mail.ru