Регистрация




Обряд на замужество на покров
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:18

На избавление от одиночества
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 16:15

Заговор Великой Субботы на жизненное благо
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:23

Денежный заговор на пасхальный кулич
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 08:48

Защита дома через освященное яйцо
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 08:42

Великая Страстная Суббота
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:46

Народные приметы и магия на Пасху
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:44

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
03 апр 2018, 11:58

В ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
03 апр 2018, 11:53

Обряды,гадания,приметы на день Святого Николая
Последнее сообщение Марусенька
19 дек 2017, 10:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПАСХАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

ПАСХАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ

Сообщение СЕНАМИРА » 25 апр 2017, 16:54

На привлечение женихов

Во время Пасхальной службы на груди держи горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпь зерно у своего порога со словами:

Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен, столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

На Пасху поцелуй девять крашеных яиц и проговори при этом заговор на любовь:

Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне — женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Яйца раздать мужчинам

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ

В святой праздник Пасху принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор.

После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.

'Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, Каждая дырочка, каждая щелочка, Со дверьми, со окошечками, с окладными бревенчиками, Вокруг нашей хоромины каменная ограда С зелёным тыном. Кто эту ограду городил - Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи. От большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе. Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища. Аминь '.

От наркомании

Чтобы отчитать наркоманию, необходимо освятить три пасхи и после всенощной разделить каждую, ровно на девять частей. После этого найдите 27 могил с таким же именем, что и у больного человека, положите на них пасху и уходя скажите:

«Как я резала, отрезала святую пасху,
Деля ее на 27 кусков, 27 могил,
Так я отрезаю и отсекаю
Именем святой и дивноживой Пасхи
И Господа Иисуса Христа от Божьего раба (имя) его болезнь.
И как эти мертвые руки не поднимутся,
Так чтобы и раб Божий (имя) не тянулся бы к болезни дурманной,
Будь душа его смирна и спокойна,
Без тяги к дурманной, к дурманной равнодушна,
Как спокоен, смирен и равнодушен этот мертвец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Денежный обряд

Утром на Пасху, на рассвете прочитайте следующий заговор. Перед этим прочитайте 3 раза "Отче наш".
Сам текст заговора:

"Во имя Отца и Сына и Святого духа. Как народ честной светлому празднику радуется, как звонят колокола к заутрене, там пусть деньги мне радуются. В моем кошеле им и дом, и приют. Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают, как им милостыную подают, так и ты, Господь, дай мне, рабу Божьему (имя) достатка в доме. Ни конному, ни пешему слова моего не перебить. Аминь."

Обряд денежной удачи в Чистый четверг

Умойтесь в чистый четверг водой, на которую наговорите:

"Чистый четверг Пасху славит, весь народ православный Пасху славит, так бы и меня люди славили, и млад, и стар, чтоб в почете у начальства а раб божий (имя) ходил, чтоб дело мое мне прибыль приносило. Золото к моим рукам липнет, льнет. Монеты в кошеле позвякивают. Ключ. Замок. Язык. Аминь."

Обряд на Пасху с монеткой

Перед Пасхой, в субботу, до захода солнца возьмите 5 р. и наговорите на них:

"Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угоднички, все со мной. Аминь"

Монету носите весь год в своем кошельке

От ссор с близкими

Для этого на третий день после Пасхи читают двенадцать раз подряд специальный заговор.

Господи, помоги, Господи, благослови светлой Пасхой,
Чистыми днями, радостными слезами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Иоанн Поститель, Иоанн Богослов, Иоанн Креститель,
Иоанн многострадальный, Иоанн безглавый,
Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец,
Николай Чудотворец, Варвара Великомученица,
Вера, Надежда, Любовь и мать их София,
Молитесь об общем пути рабов Божьих (имена враждующих).
Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость.
Ратью своей святой,
Силой неспобедимой, неукротимой ведите их к согласию.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ПАСХАЛЬНЫЙ РИТУАЛ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ

В ПАСХУ разрезать кулич на 12 частей и на кладбище положить с поклоном на могилы с именами, которые аналогичны имени человека, которому хотите помочь. Запишите фамилию каждого из 12 покойников.
При этом читается заговор:

"Христос Воскрес!
Ты, усопший ( имя) не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей
и рабу Божьему ( имя) не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Далее поставить 12 свечей в храме ( храмах) за упокой 12 умерших, ставя каждую свечу проговаривать фамилию и просить прощение за оказанное беспокойство. Также поставить 12 свечей за здравие человека, которому помогаете. Лучше сделать все в день Пасхи, но можно и в ближайшие 3 дня.

Пасхальный оберег

Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для богатства.

В чистый четверг.

бросить мелочь в воду и на воду наговорить 33 раза при этом сцепив мизинцы.
Этой водой моем сначала стол, потом окна, двери и пол. Пол моем задом наперед от двери в комнату. При этом нельзя разговаривать, брать трубку, отвлекаться, если есть в квартире животные их следует отправить погулять.
Заговор:

Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в крещение. Прошу я у тебя вода прощение, матушка чистая вода, прости, матушка вода помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в окияне в каждом людском стакане так бы и у меня было много денег, и в понедельник и во вторник и в среду, в четверг пятницу, и в субботу и в воскресенье. ныне и присно и во веки веков. Аминь

Воду выливаем мелочь не размениваем весь год.
Лучше всего сделать до заката солнца.

ЗАГОВОР ДЛЯ ДАЧНИКОВ НА УРОЖАЙ

Возьмите в любой церковный праздник просфору и сохраните её до того времени, когда приступите к севу. Раскрошите её, а крошки смешайте с семенами, при этом произнесите заговор:

'Где посажу, там и сидеть, ветрами не выметать,
дождями не вымывать, а врагам не портить.
Мать сыра-земля, мать пресвятая церковь.
Аминь. Аминь. Аминь

ЗАГОВОР ДЛЯ ДАЧНИКОВ НА УРОЖАЙ

От Пасхи до сева не так уж много времени, и вполне можно сохранить одно или несколько крашеных яиц. Во время сева покрошите их в огороде со словами:

'Мать-земля, прими мою ласку
Дарю тебе красную Пасху.
А за это мне дай
Самый богатый урожай.'

Замесить тесто и сделать столько лепешек, сколько людей в Вашей семье.
Перед тем как их печь, чертить на них кресты и говорить:

«Открещиваюсь крестным знамением, хлебом, Богом данным, от дел и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей. Как эта лепешка во мне переварится, в говно превратится, так, что бы ни начал колдун против моей семьи, для него говном обернулось».

Лепешки съедаются членами семьи.

В пасхальное воскресенье , перед тем как подавать на стол еду, наговорите на каждое блюдо трижды:

"Как ночь со звездой, как солнце с луной, так и я со своей семьей! Как Иисус Христос любит нас , так бы и мы друг друга любил. Ладан да молитва Господня, дайте нам мир да душевный покой! Да будет так! "

Обязательно наговорите этот заговор на кулич, когда будете его резать. Кусков должно быть ровно столько сколько людей за столом. Проследите ,чтобы каждый съел свой кусок кулича.

ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ

В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:

'Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное.
Мёд сладкий, соль солёная,
Самая хвалёная! '.

Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.

Годовая от хворей и порчи.

Наговорить молитовку на кулич и отнести в церковь, чтобы освятить, накануне Светлого Христова Воскресения. После окончания всенощной, с первыми возгласами «христос воскресе» ответьте: «Бог воскрес и меня спас» После отломите и съешьте маленький кусочек кулича. Остальное доешьте со всей семьей за праздничной трапезой.
Молитовка на кулич, читается три раза:

«Во имя дела правого, победоносного слово мое крепкое! Есть на море-окияне остров невелик, а на том невелике острове град стоит белокаменный. В граде том белокаменном полна улица люда разного, христианского. Все спешат на всенощную в церкву Божию. Как весь люд в церкву спешит, так и я поспехаю. Ой, ты, Господи, смилустивайся! Как пройдет неделя Великого поста, так бы и мне под покровом твоим быть да навесь год защищену быть: от порчи да сглазу да телес заразы. Ключ, замок, язык. Аминь.

ПОД ПАСХУ

Для неуязвимости человека

Благослови меня, Ангел-хранитель,
Мои дела, мои слова, мое тело бело.
Господь Бог меня благославляет,
Ангел мой хранитель оберегает.
Рана не к телу, опасность не к делу.
Кровь не к плоти, слезы не к очам.
А ножны к вражеским мечам.
Слово мое на замке. Ключ от замка в реке.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ПЕРЕД ПАСХОЙ

Оберег от разорения

Заговорить воду и облиться ею с головы до пят перед Пасхой

Соберитесь, четыре силы, найдите четыре царские могилы.
Как эти люди при жизни были богаты, как у них было полно серебра и злата,
Так чтобы и у меня было много добра, полным-полно злата и серебра.
А вы, нищета и беда, разруха и невезуха,
Идите в огонь горючий, в ад, смолою кипучей.
Сгореть вам там и истлеть.

Ритуал на замужество

Считается, что если в пасхальную ночь набрать родниковой водицы и молча принести ее домой, то она станет волшебной. Молодым девушкам, желающим выйти замуж, нужно в пасхальное утро умыться такой водой ( в крайнем случае святой водой) с заговором:

" Воскресенье Христово! Пошли мне жениха холостого, жениха хорошего, в сапогах да с калошами, не на корове, а на лошади. Аминь".

Считалось, что после этого в течение года девушка обязательно встретит молодого человека, с которым свяжет свою судьбу.

Пасхальный ритуал для рыбаков

После пасхальной службы верующие приносили домой Страстную свечу - свечу, которую держали во время крестного хода. Ее хранили в течение года и зажигали, если в семье учащались скандалы и ссоры, а также во время грозы, чтобы избежать удара молнии, и если женщине предстояли тяжелые роды.

Рыбаки во время крестного хода отщипывали от Страстной свечи небольшой кусочек, прятали его и хранили до начала летнего сезона рыбной ловли. Отправляясь на рыбалку, кусочек свечи прилепляли к удочке или сети со словами:

"Как на Пасху в церковь шел народ, так в сети (на удочку) теперь рыба идет. Аминь".

Советы тем, кто хочет жить в богатстве

В Великий четверг до восхода солнца трижды пересчитайте все имеющиеся в доме деньги. После каждого счета нужно сказать потайное заклятье на деньги:

Тыща, полтыщи, шестьсот —
Все, везде моя рука Владыко возьмет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь

В канун Пасхи положите в каждый угол своего дома крашеное яичко и денежку, говоря при этом:

Как пасхальное яичко с рублем
Не выйдут из этого угла,
Так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда.
Христос воскрес, а моим словам аминь.

Яйца на другой день съедают, а вот деньги нельзя тратить, пока не пройдет пасхальная неделя

От жадности мужа.

Некоторые мужчины чересчур жадны. Чтобы ваш супруг был щедрее, в три часа ночи дотронтесь до его темени веточкой вербы, освящённой в церкви, и скажите:

Когда православный нарол
Перестанет пасху встречать,
Тогда только мой муж (имя)
Будет тратить деньги мне запрещать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



На счастье и радость в доме.

Чтобы в вашем доме в течении целого года царили радость и счастье, первое яйцо, которое вы покрасили на Пасху, отдайте самому младшему в семье, сказав про себя:

До тех пор, пока люди красить яйца будут,
До той самой поры святые наш дом не забудут.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Кто в Пасху деньги поднял (нашёл), тот весь год в нищете жить будет.


После пасхи всегда остаются крошки и скорлупки от освящённых куличей и яиц. Некоторые люди бросают всё это в печь или помойное ведро, но существует примета, согласно которой так поступать ни в коем случае нельзя, иначе и сам человек, и члены его семьи будут болеть в течении целого года. Крошки от пасхальных куличей и скорлупки от освящённых яиц нужно бросать в своём огороде, угощая мать-землю. Если вы живёте не в частном доме, а в квартире, положите всё это добро под любое дерево.

Каждый охотник должен знать, что в великие церковные праздники ни в коем случае нельзя смазывать, собирать и разбирать ружьё и тем более заряжать его, так как это очень плохая примета. Не следует также в великие праздники охотиться на зверей: пролитая в святой праздник кровь обязательно к вам вернётся. Короче говоря, быть беде.

Чтобы жить богато.

В первое воскресенье после Пасхи (Красную горку), возьмите в церкви святой воды, умойте вначале икону «Господа Вседержителя» и, прочитав над водой предварительно особый заговор, этой водой умойтесь сами.

B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабу Божьей (имя).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор на исполнение желания.

Возьмите «Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Икону держат над тазиком. Трижды облить икону водой, т.е пустить обычную воду из крана вдоль нее. Если Вы берете воду из колодца, то из него. Наговорить, потом этой водой умыться. Оставшуюся воду выливают под кустик или дерево.

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

ЗАГОВОР ОТ ГРЫЗУНОВ

В пятницу накануне Пасхи купите свечу и сожгите до половины. Огарок оставьте в подвале или в другом месте, где водятся крысы и мыши, прочитайте заговор и уходите спиной к двери.

'Попы свечи святили,
грехи мои простили и отпустили.
Так и я отпускаю от себя мышей и крыс.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Обряды, сделанные на Пасху, действуют очень сильно. Если в этот период был проведён магический обряд, то он снимается намного сложнее, чем все остальные. В период Пасхи работает очень сложный по структуре канал. Если человек умирает на Пасху, ему очень тяжело считываться и уходить в новое воплощение. Причина – общая нагрузка на энергетику человечества.
Что рекомендуется в этот период, чтобы обезопасить себя и своих близких?
1. Желательно приходить на кладбище не на Красную Горку (первое воскресенье после Пасхи): лучше до или уже после. Пришли, просто убрали, обработали землю. Не нужно участвовать во всеобщем обряде. Когда приходите на кладбище, помните, что через год после смерти душа уходит уже в новое рождение: человека, которого Вы знали, там уже нет. Всё, что нужно – это мысленно пожелать покойному счастья и здоровья в следующей жизни.
2. Никакой еды и выпивки на кладбище быть не должно.
3. Траву, цветы, вазоны, венки и т.п. с кладбища в дом приносить нельзя.
4. Ни в коем случае нельзя водить на кладбище детей и ходить туда беременным женщинам.
5. Нужно относиться ко всему спокойно: не бояться, не навязывать своего мнения другим, если они не желают Вас слушать. Решить для себя, что Вы в этом ритуале не участвуете, и стараться не поддаваться на провокации. Когда Вы понимаете, как работает Система, но не действуете с ней заодно, а Ваше окружение этого не понимает - можно ожидать попыток вампиризма: достать Вас, позлить, раскрыть.
6. Старайтесь в этот момент быть снисходительнее к людям. Если можно объяснить человеку суть процесса – можете рассказать, если нет – не стоит навязывать информацию, к которой человек не готов. Каждый имеет право сходить с ума так, как он хочет.
7. Если Вы внутренне заявили, что не имеете к этому никакого отношения, понимаете, как это работает, обряд уже на Вас не действует.
8. И ни в коем случае нельзя раскрываться: участвующие в этом обряде всё равно обязательно попытаются как-то вывести Вас из себя. Это могут быть даже самые близкие родственники. Как только Вы понервничаете, откроетесь, сразу с Вас снимется вся энергетика.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в Церковные праздники, приметы и обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru