Регистрация




Смыть одиночку
Последнее сообщение Марусенька
27 апр 2017, 19:20

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – САМЫЕ ВАЖНЫЕ 12 СУТОК
Последнее сообщение Darinna
25 окт 2015, 14:05

Избавится от неприятностей
Последнее сообщение Darinna
18 окт 2015, 15:53

АНГЕЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ (ОБЕРЕГ)
Последнее сообщение Светик
23 окт 2014, 07:52

РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Ангел
19 окт 2014, 06:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Ангел » 19 окт 2014, 06:07

Изображение

Защитный ритуал в день рождения

Основной ритуал, который вы должны проводить каждый год – это защитный ритуал, восстанавливающий ваши силы и предохраняющий вас от неудач и неприятностей. Приобретите себе какое-нибудь украшение, не обязательно из драгоценного металла, главное, чтобы вы как можно чаще носили его или хотя бы касались пальцами. Пусть будет кольцо, к примеру. Очистите его под проточной водой (это ритуал очищения) и оставьте кольцо в стакане с чистой, желательно, родниковой водой. Стакан следует поставить так, чтобы на него целую ночь падал свет Луны (это так называемый энергетический ритуал, когда ваш будущий оберег, заряжается энергией космоса).
Утром, когда уже наступил ваш день рождения, вынимаем кольцо из воды. Вытираем его салфеткой, крепко зажимаем в кулаке и просим его о защите, исполнении всех желаний и прочем. Затем одеваем на палец. Весь следующий год кольцо будет вашей защитой и помощником в реализации задуманного.
Все магические ритуалы в день рождения призваны сделать вас счастливее и удачнее. Ваша же задача — улучшить защиту своего энергетического тела. Для этого можно сделать специальный оберег желаний.

Ритуал магического оберега

Вам потребуется за 12 дней до вашего дня рождения каждый день покупать ленты разных цветов. Каждый цвет отвечает за определенное действие в вашей жизни. К примеру, красный цвет – защитит ваши начинания и дела, белый – улучшит здоровье, зеленый принесет удачу и т.д. Загадывайте на цвета как пожелаете.
В день вашего дня рождения, ближе к вечеру, зажгите в комнате три белые свечи и сядьте около пустого стола. Свяжите ленты в один пучок и разложите все ленточки по поверхности стола. Теперь берем каждую ленточку и вяжем не ней 12 узелков, постоянно думая о себе и желая себе счастья, благополучия и удачи, защиты и любви.
Когда на всех ленточках будут узелки, сплетите из них косу и положите ее на хранение, недалеко от кровати, но так, чтобы посторонние ее никогда не увидели. Эта косичка станет своеобразным оберегом для всего, что вы пожелали при ее создании.

Ритуал в день рождения на любовь

В день рождения всегда хочется видеть рядом с собой любимого человека. Но, к сожалению, не все так просто: бывает, что нет возлюбленного, или произошла ссора с ним, может быть множество причин, почему вы сейчас одиноки.
Чтобы на следующий день рождения вам стать самой счастливой и любимой, чтобы ваш возлюбленный был рядом с вами, нужно провести ритуалы в день рождения для привлечения любви.
Вам необходимо приобрести 9 бордовых роз, лучше, если это будут домашние розы, которые вырастили с любовью и заботой, как говорится – как для себя, без меркантильных мыслей об обогащении. Помимо роз, вам потребуются и белые свечи – 7 штук, хрустальная ваза и чистая родниковая вода.
В ночь вашего дня рождения, расставьте свечи по комнате и зажгите их. Вылейте в вазу воду и оборвите лепестки с роз, которые следует бросить в вазу с водой. На листке бумаги напишите свое желание о любви и счастье, опишите желаемые качества будущего возлюбленного.
Теперь возьмите спички, сожгите эту бумажку, а пепел, бросьте в вазу с лепестками и рукой перемешайте все, постоянно думая о своем желании.
Ложитесь спать, а утром возьмите вазу и вынесите ее на улицу, где нужно вылить под любым молодым деревцем, которое будет расти и постоянно усиливать ваше желание.
Если свой следующий день рождения вы встретите с любимым, не поленитесь, купите красивую ленточку и привяжите ее к ветке деревца – это будет ваша благодарность природе за подаренную любовь.

Ритуал со свечами в день рождения

Вы помните, что вам придется задувать свечи на торте для именинника? Так вот, это тоже своеобразный ритуал на день рождения. Вы можете поставить на торт те свечи, которые вам помогут в исполнении желания. К примеру, вы хотите улучшить свое финансовое положение – тогда ставим свечи зеленого цвета. Для привлечения любви подойдут красные и розовые, избавиться от душевной боли – синие, улучшить карьеру – серебристые, а раскрыть свои таланты, вам поможет золотая свеча.
мой кабинет viewforum.php?f=1270

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

Re: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Ангел » 19 окт 2014, 06:07

Человек может любить или не любить свой день рождения, однако, это не меняет того факта, что именно в этот день перед ним открываются огромные возможности по воздействию на собственную судьбу и весь окружающий мир. Благодаря сильной энергетической связи человека с Вселенной, в день рождения лучше всего проводить специальные магические ритуалы на исполнение желаний.

Перед тем, как приступать к исполнению ритуала на желание, нужно четко сформулировать каждую свою мечту в одну фразу, причем, эта фраза должна полностью отражать ваше желание и не оставлять место вариациям. К примеру, если вы хотите найти работу, то загадывайте желание, как: «хочу найти высокооплачиваемую работу», можно также указать сферу, в которой вы желаете трудиться. Чем более конкретно будет сформулировано ваше желание, тем быстрее и точнее оно исполнится, помните об этом пере выполнением магических обрядов.

ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Энергетический поток, посылаемый Вами во Вселенную, обязательно материализуется.
Энергетический поток, посылаемый Вами во Вселенную, обязательно материализуется.

В день рождения постарайтесь выделить около часа на проведение ритуала. Для этого останьтесь в полном одиночестве, закройте глаза и представьте, будто бы сверху на вашу голову льются золотые лучи. Постарайтесь не просто увидеть их, но и почувствовать телом. Представьте, что эти лучи греют вам кожу, наполняют ваше тело энергией и жизнью.

После этого произнесите шепотом: «Я (имя) и Вселенная — едины. Я (имя) – Вселенная». Теперь представьте, что золотые лучи становятся плотнее и ярче, они полностью обволакивают ваше тело, и вы чувствуете, что энергия этих лучей проникает под вашу кожу. Теперь подумайте о своем самом заветном желании.

Произнесите приготовленную фразу вслух, услышьте собственные слова, постарайтесь представить, как ваше желание находит отклик в физическом мире и ваши слова начинают материализоваться. Сконцентрируйтесь на своем желании, мысленно превратите его в сгусток энергии и отправьте его вверх – в сторону падающих на вас лучей. После этого можете открыть глаза, ритуал завершен и ваше желание отправлено адресату.

ОБРЯД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

Ритуал на перекрестке необходимо выполнять в полном уединении, наедине с самим собой. И тогда эффект не заставит себя ждать.
Ритуал на перекрестке необходимо выполнять в полном уединении, наедине с самим собой. И тогда эффект не заставит себя ждать.

Действенные ритуалы на исполнение желаний – не редкость, каждый из них обладает определенной силой, а эффективность в полной мере зависит только от исполнителя. Если вы будете верить в собственные силы, в магию и будете полностью уверены в том, что проводимый вами обряд действует, то любое ваше желание обязательно исполнится.

В свой день рождения выкроите минутку одиночества и ближе к полудню отправляйтесь на удаленный от чужих глаз перекресток. Встаньте в центре перекрестка, повернитесь на восток.

Проследите за тем, чтобы вас никто не видел, и трижды поклонитесь каждой стороне света в такой последовательности: восток, затем запад, север и юг. После этого вновь повернитесь на восток и четыре раза произнесите слова заговора: «Кланяюсь я, раба Божья (имя), на восток, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Кланяюсь я (имя), на восток, кланяюсь на запад, кланяюсь на север, кланяюсь на юг. Всем четырем сторонам света приказываю: вы созовите все силы небесные и силы земные. Пусть все силы исполнят желание мое заветное (произнесите приготовленную фразу с желанием). Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь вновь поклонитесь всем четырем сторонам света в той же последовательности, бросьте на перекресток четыре одинаковых монетки и скажите «Уплачено». Теперь отвернитесь от перекрестка, закройте глаза и четко и ясно представьте себе, что вы уже получили желаемое.

Постарайтесь не просто видеть то, что вы загадали, но также почувствовать весь спектр положительных эмоций, которые бы вы действительно испытали, если бы в эту самую минуту получили осуществление своей мечты. Чем ярче вы представите желаемое, и чем сильнее почувствуете положительные эмоции от исполнения желания, тем быстрее и точнее оно материализуется. После этого можно уходить от перекрестка, но, ни в коем случае не оглядывайтесь. По пути домой ни с кем не разговаривайте, а лучше и не смотрите на других людей.

В процессе проведения данного магического ритуала вам ничто не должно мешать. Перекресток должен быть пуст от машин и посторонних людей, поэтому заранее отыщите какой-нибудь перекресток на отшибе, где практически не бывает людей. Если в процессе проведения обряда вам что-то помешает, то он будет прерван, и повторить его можно будет только на другом перекрестке.

ОБРЯД НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Огонь всегда несет положительную энергетику. Именно он поможет совершить обряд на избавление от неприятностей.
Огонь всегда несет положительную энергетику. Именно он поможет совершить обряд на избавление от неприятностей.

В свой день рождения можно не только исполнить собственные желания, но и навсегда избавиться от различных неприятностей и негатива. Лучше всего данный магический обряд подходит для того, чтобы восстановить пошатнувшееся здоровье, укрепить свою жизненную энергетику и избавиться от негативного вмешательства. Ритуал проводится на природе в полном одиночестве.

Разожгите небольшой костер, перекрестите его и сами перекреститесь. После этого, глядя на огонь, произнесите слова заговора трижды: «Как ты, Царь Огонь, жжешь сучья и поленья, как все на своем пути сжигаешь и все препятствия преодолеваешь, так ты и мои болезни и недуги сожги, все хвори, все боли и душения навеки забери. Да сбудется, что сказано. Аминь».

После этого вытрите лицо влажным полотенцем, бросьте его в костер (огонь должен быть достаточно большим, чтобы ткань загорелась), и произнесите слова: «Тебе, Царь Огонь, отдаю все болезни и недуги. Уходи, моя боль, в священный, горячий огонь. Избавь меня, Огонь, забери с собой мою хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Оставшуюся от костра золу соберите и на том же месте закопайте в землю вместе с несколькими монетками. После этого уходите оттуда и не оборачивайтесь.

ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ

Наиболее действенным будет этот ритуал, если его проводить в первой половине суток.
Наиболее действенным будет этот ритуал, если его проводить в первой половине суток.

День рождения – уникальное время, которое позволяет кардинальным образом изменить собственную жизнь. Помимо избавления от болезней и исполнения желаний, в этот день можно также заручиться поддержкой удачи, которая будет полезна в любой жизненной ситуации и нужна каждому человеку.

Данный магический ритуал нужно проводить в первой половине суток. Поставьте на стол небольшое зеркало, зажгите рядом одну церковную свечу из натурального воска, слева от нее разместите сосуд со святой водой, а справа – четверговую соль.

Закройте глаза, выбросьте из головы все посторонние мыли и прочтите следующие молитвы: «Отче наш», «Богородица, Дево, радуйся», «Да воскреснет Бог». После этого трижды произнесите шепотом слова заговора: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господь Бог, Отец Небесный, ниспошли ты мне, рабе своей (имя), судьбу счастливую, жизнь удачную. Злую долю свою навек оставляю, в зеркальный мир ее отправляю. Ты, невезение, уходи прочь, да назад не возвращайся. Я, раба Божья (имя), счастливой останусь, от неудач крестами закрываюсь. Да сбудется, что сказано».

После этого обмакните пальцы правой руки в святую воду, и перекреститесь, проговаривая слова: «Во имя Господа Бога, Отца Небесного, Крестом Святым от неудач навек закрываюсь. Во имя Иисуса Христа, от неудач защищаюсь. Во имя Духа Святого становлюсь счастливой. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Теперь съешьте небольшую щепотку четверговой соли, запейте ее тремя глотками святой воды, поклонитесь, стоя лицом на восток, перекреститесь и затушите свечу.
На следующий день вам нужно будет отправиться в церковь и поставить свечи за собственное здравие иконам Пресвятой Троицы, Матери Божьей и Иисусу Христу.
В конце пожертвуйте любую сумму денег на нужды храма, но не подавайте милостыню просящим, в этот день.
мой кабинет viewforum.php?f=1270

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:16
Откуда: Асгард

Re: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Ангел » 19 окт 2014, 06:09

Существует много Заговор на удачу в день рождениязаговоров и шепотков на день рождения, однако, есть один наиболее действенный, который принесет вам удачу и материальное благополучие в новом для вас году.

Итак, заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. С этого момента удача вас не покинет, а деньги сами должны течь вам в руки!

Оберег на весь год На рассвете своего дня рождения встаньте у окна или выйдите навстречу первым лучам солнца, прижмите скрещенные ладони к своей груди и прочитайте заговор три раза по памяти:

«Стану я, раба божия (ваше имя), перекрестясь. Выйду, благословясь. Умоюсь чистой водой. С отцом прощуся, с матерью благословлюся. Выйду из избы в сени, да из сеней на крылечко, да с крылечка во чисто поле. За полем тем окиян-море, а в том окиян-море остров Буян. Стоят на острове три терема. Первый деревянный. В том тереме Божья Матушка сидит. Подойду к ней, поклонюсь и скажу: «Матушка Богородица, как ты за сыночком Иисусом смотрела, так и за мной наблюдай. Дай мне здоровье булатное, любовь да красу светлую». Терем второй золотой. В том тереме Святая Параскева сидит. Подойду к ней, поклонюся и скажу: » Матушка Параскева святая, дай мне в денежных делах удачи, чтобы не имела ни в чем недостатка». Терем третий из яшмы. В нем святые Петр и Феврония сидят. Подойду к ним, поклонюся и скажу: «Святые Петр и Феврония, попрошу у вас кровь горячую да сердце на любовь кипучее, дух сильный на согласие семейное». Всем словам моим ключ да замок по все дни, часы и минутки. Аминь».

Прочитав заговор, возвращайтесь домой. Дома зажгите церковную свечу у икон и прочитайте молитвы. Хочу отметить, что этот заговор-оберег читается сразу после пробуждения. Умываться, кушать, расчесывать волосы нельзя. Также нельзя закалывать волосы заколками.

Чтобы бедности не знать весь год Этот обряд на удачу и богатство читают в свой час рождения. Если вы не знаете времени своего рождения, тогда читайте ровно в полночь своего дня рождения. Хочу напомнить, что магические сутки начинаются не в полночь, а после захода солнца. Все обряды и ритуалы проводятся в соответствии с магическими сутками, а не астрономическими. На окно поставьте икону Вседержителя и зажгите перед ней церковную свечу. Прочитайте молитвы Господу (какие знаете), а затем 12 раз прочитайте заговор:

«Крестом окрещуся (креститесь один раз), Господом богом благословлюся (поклонитесь). Аминь. Господи боже, владыка всего видимого и невидимого! От воли твоей святой зависят все дни и часы жизни моей. Благодарю тебя, Господи, что даровал мне прожить этот год. Ведь грешен я и не достоин милости. Но ты многотерпелив и многомилостив, Господи. Даруй мне еще милости свои. Продли жизнь мою в спокойствии и добродетели, в здравии и изобилии земных плодов. Даруй мир и любовь со сродниками моими, чтобы жить в согласии с ближними своими. А более всего очисти совесть, укрепи на пути спасительном, чтобы быть мне наследником Царствия твоего небесного. Благослови, Господи, мой год и все дни моей жизни. Аминь.»

Свечу затушите пальцами правой руки (щепоткой), заверните в чистую материю или лист бумаги и положите за божницу. Если у вас нет божницы, положите за икону. На следующий день рождения начитайте заговор на другую свечу, а эту отнесите в церковь.


Вернуть удачу Если вам не везет в жизни, ушла любовь, наступила черная полоса,- проведите обряды и ритуалы, чтобы вернуть удачу. Этот заговор на удачу читают либо в свой день рождения, либо в день рождения матери. Ровно в полдень выйдите из дома, держа в руке столько монет, сколько букв составляет ваше полное имя. Подойдите к первому перекрестку от дома с западной стороны. Перейдите этот перекресток по диагонали, а в центре скажите заговор: «Господи, рассуди с тем, кто мою удачу забрал.» Перейдите перекресток, бросьте деньги и скажите: «Уплачено по счетам.» Теперь вам нужно быстро уходить с этого места, без оглядки и разговоров с кем-либо. Идите до следующего перекрестка. Как только вы его перейдете, ритуал завершится.


Оберег от сглаза и порчи Ритуалы в день рождения имеют силу весь год. Позаботьтесь о защите от порчи. Застелите стол чистой скатертью, поставьте на него икону Вседержителя (для мужчин) или икону Божьей матери (для женщин), прочитайте соответствующие молитвы. Зажгите свечу от спички и читайте на нее 12 раз заговор от порчи: «Заговариваю я рабу божию (свое имя) от ведунов и колдунов, От ведуний и колдуний, от ворона-каркуна, от посхимницы и посхимника, от старицы и старика. Отсылаю всех от рабы божией (свое имя) по лесу ходить, с земли тольник брать, себе же голову заморачивать. Покуда раба божия (ваше имя) жива, не околдовать ее, не опоить, уроком не взять и не испортить. Ни делом, ни словом, ни осиновой, ни еловой, ни свечой, ни колом, ни на святки, ни в купальскую ночь, ни в один порчельный день и ночь. Слово и дело. Аминь.» Как прочитаете оберег, потушите свечу пальцами правой руки. Спрячьте свечу за икону. Этот оберег защитит ваше здоровье, деньги, любовь и удачу, сохранит и приумножит богатство. Потому что все неудачи бывают от завистливых глаз и черных дел.
мой кабинет viewforum.php?f=1270

Вернуться в День рождения и именины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru