Регистрация




ЗАГОВОР ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НА РАБОТЕ
Последнее сообщение Медея
22 дек 2022, 12:42

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК УСТРОИЛСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2022, 13:56

ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ
Последнее сообщение Медея
12 авг 2022, 12:32

ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО ПРИДИРАЕТСЯ ЗП НЕ ПЛАТЯТ И ТД
Последнее сообщение Медея
23 июн 2022, 23:26

ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 июн 2022, 19:21

На новый бизнес
Последнее сообщение Ева
13 авг 2019, 08:49

Чтобы бизнес быстро поднялся
Последнее сообщение МАРИТА
28 апр 2019, 00:19

Получить кредит на бизнес
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2019, 17:30

Чтобы начальник выплатил положенное
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 22:31

Заговор на удачу в работе
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как найти перспективную работу

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как найти перспективную работу

Сообщение вэрвиндла » 31 окт 2017, 04:29

Как найти перспективную работу

Каждый человек мечтает быть удачливым, мечтает быть везунчиком. Но как же привлечь в свою жизнь успех, деньги и стабильность? Существует множество способов, с помощью которых можно повлиять на судьбу любого человека. И начнем мы с самого главного…

Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба. Заговор такой:

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть. Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как найти перспективную работу

Сообщение вэрвиндла » 31 окт 2017, 04:50

Заговор для устройства на работу

Успешно пройти собеседование с работодателем вам или вашим близким поможет заговор, прочитанный над тушеной или жареной картошкой, которую надо съесть непосредственно перед выходом из дому. Желательно, чтобы вы угостились ею за час-полтора до разговора с нанимателем.

Если вы гуманитарий и устраиваетесь на соответствующую работу, то произнесите такие слова:

«УЛО ПОРО СОННИ МАРГО ВАТТА СОМОЛ КОН РИТО СОВИ ПОСКОЛАТЬ МАНТЬ ВОС ПОЛОН».

Если работа связана с техникой, скажите:

«ВИСО РИМ ПОТОС MATT ЛОСКО ПРОТ МО ИСИ MOM НУН СОТ КОРИС ВИСТ ПРОЛОС МАСТУКИ ХРУТ ПРОКОС ПИТТА».

Для верности повторите заговор три раза, затем съешьте картошку, не запивая ее ничем, кроме простой воды. По пути на собеседование постарайтесь ни с кем не разговаривать. А если удастся устроиться на работу в этот же самый день, никому не рассказывайте об обряде. В противном случае могут возникнуть неприятности на новом месте.

Я хочу найти работу

Если по каким-либо причинам вы потеряли работу, проходите бесконечную череду собеседований, где вам говорят, что перезвонят, но ничего не происходит, если вы не подходите по возрасту и т. д. – проблем может быть сколь угодно много, – вам поможет этот обряд. Вы сможете найти место и обеспечить себе стабильность на достаточно долгий срок. Возьмите свою фотографию, желательно одну из последних (глаза должны быть хорошо видны!), и на обратной стороне напишите:

«ТЫ – ТОНО – ТАРО

Я – ЛОТАСОС – МОНАТО

РЫСТ – ПОТАРО – ВИКАТАТ

ТРИТАСОТ (имя) ТИЛАТ

НАТАТОС ОМАТ».

В любую стеклянную банку насыпьте в равных пропорциях землю, соль и сахар (емкость должна быть полной) и все перемешайте. Затем закопайте в полученную смесь свою фотографию. Храните ее в таком виде, а спустя год вытащите и повторите обряд. Если хотите усилить его действие, рекомендую периодически включать в свой ежедневный рацион блюда из риса, который обладает магическим свойством привлекать к человеку деньги.

Любимая работа, стабильная зарплата

Если вы хотите добиться положительных изменений на своем рабочем месте, девять вечеров подряд в одно и то же время берите по одной церковной свече и читайте над ней три раза подряд такой заговор:

«Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб (-а) Божий (-ья), в злате и в серебре, и в работе, и в себе. Аминь.»

Затем аккуратно вытащите фитиль, подожгите его с двух сторон и быстро произнесите:

«Огонь вечен, и дух мой богат светом и счастьем – богатством работы отмечен. Аминь».

Воск от всех свечей храните в доме до тех пор, пока ситуация на службе не улучшится. Если у вас нет работы и вы желаете ее получить, то описанный выше обряд надо будет повторить еще восемь раз с девятидневным перерывом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РАБОТА, БИЗНЕС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru