Регистрация




ЗАГОВОР ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НА РАБОТЕ
Последнее сообщение Медея
22 дек 2022, 12:42

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК УСТРОИЛСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2022, 13:56

ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ
Последнее сообщение Медея
12 авг 2022, 12:32

ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО ПРИДИРАЕТСЯ ЗП НЕ ПЛАТЯТ И ТД
Последнее сообщение Медея
23 июн 2022, 23:26

ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 июн 2022, 19:21

На новый бизнес
Последнее сообщение Ева
13 авг 2019, 08:49

Чтобы бизнес быстро поднялся
Последнее сообщение МАРИТА
28 апр 2019, 00:19

Получить кредит на бизнес
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2019, 17:30

Чтобы начальник выплатил положенное
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 22:31

Заговор на удачу в работе
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как найти работу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как найти работу.

Сообщение вэрвиндла » 31 окт 2017, 04:44

Сложите носовой платок треугольником и завяжите на нем один большой узел, приговаривая: «АТАНАТАРОС, ИСМАИЛ, ОТТА, ПРИКОВ, ОТНОК». Спрячьте платок в левый карман и носите при себе столько дней, сколько вам лет (однако обычно после данного обряда положительный результат наступает в течение первых двух недель). После этого развяжите узел, сожгите платок, а пепел высыпьте в проточную воду.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как найти работу.

Сообщение вэрвиндла » 06 ноя 2017, 06:22

Время для проведения обряда – вечер, после захода солнца. Подготовиться к нему нужно заранее. Уединитесь в комнате одни, возьмите ручку и бумагу, и запишите, какую именно работу вы бы хотели найти, с какой заплатой (тут стесняться не стоит), какой коллектив будет на новом месте, сколько вы думаете проработать?

Ответы должны быть как можно более конкретными – не пишите слова «любая», «максимальная», и т.д. В этом случае Вселенная отреагирует с большой иронией, и вы получите не самый лучший, а наоборот, самый худший вариант.

Не спешите, от ваших ответов, возможно, зависит ваше будущее. Не стоит писать все за 5 минут – подумайте хотя бы день. После этого бумагу с ответами запечатайте в конверте и напишите дату, когда вы откроете свое «послание». Это должна быть дата, когда ваше желание, наконец, исполнится.

Поработав с «письменными принадлежностями», идите в ванную, умойтесь там холодной водой и скажите слова такого заговора (три раза):

«Я, (имя), самый умный. Я, (имя), самый удачливый. Я, (имя), самый нужный. Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную. И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих. Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу: «Батюшка дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить. Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди, работа, ко мне как сестра, а не как лиха нища беда. Что сказал, тому исполниться, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь».

Сказав эти слова, лицо вытрите белым чистым полотенцем, и спрячьте конверт так, чтобы его никто не нашел. После проведения ритуала нужно лечь в постель и уснуть – нельзя ни читать книгу, ни сидеть в Интернете, ни смотреть телевизор. Встав рано утром начинайте искать работу.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как найти работу.

Сообщение вэрвиндла » 06 ноя 2017, 06:24

Круг созидания

В северной части дома создайте инструмент исполнения желаний - круг созидания. Сформулируйте свое желание в настоящем времени без слова «хочу» и частицы «не». Например, оно может звучать так: «Я легко и быстро нахожу желаемую работу».

Используя энергию взаимодействия пяти стихий, оформите круг созидания. Для этого вам понадобятся элементы пяти стихий. Например: Дерево - кусочек дерева, Вода - стакан с водой, Огонь - свеча, Металл - металлический предмет, Земля - глиняный. Зажгите свечу, а затем разместите предметы согласно кругу созидания: Вода - Дерево -Огонь - Земля - Металл.

Сядьте рядом со своим кругом и повторяйте подготовленную формулировку желания. По прошествии 5-10 минут поблагодарите высшие силы и затушите свечу. Не убирайте круг в течение недели и не забывайте ежедневно менять воду в стакане. Повторяйте ритуал каждый день хотя бы по 5 минут.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как найти работу.

Сообщение вэрвиндла » 06 ноя 2017, 06:25

Самый простой заговор на работу

Этот ритуал не требует никаких подготовительных процедур. Все, что нужно – правильный настрой и огромное желание заполучить заветную должность. Традиционно его используют в тех случаях, когда на вакансию претендуют несколько сильных соискателей. Ведь положительный результат в таких условиях часто зависит от везения кандидата.

Проводить обряд необходимо возле двери, за которой проводится собеседование. Перед тем, как ее открыть, следует остановиться и прошептать:

«Только лишь в эти двери войду, удачу свою непременно найду. Место, которое я хочу, непременно сегодня получу».

Произнеся заговор, можно отправляться на собеседование, уповая на свое везение.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как найти работу.

Сообщение вэрвиндла » 06 ноя 2017, 06:25

Классический вариант заговора на работу

Этот обряд рекомендуется проводить накануне собеседования. Кроме того, классический заговор на хорошую работу поможет быстро найти нужную вакансию среди множества объявлений. Для сеанса следует подготовить монету и носовой платок (лучше всего белый). Идеальное время для ритуала – вечер.

Монету перевернуть так, чтобы решка оказалась сверху, и положить на платок. Сконцентрировать все внимание на формулировке описания желаемой вакансии. Глядя на монету, сказать:
«Как звезды вечно с Луною, так и удача вечно со мною. На удачу я ропщу, место хорошее себе я подыщу. Я – добрый молодец (красна девица) славный и в любом деле исправный. Я к любому делу приловчусь и в любой работе я пригожусь. Как солнце красное на небе взойдет, так и место доброе ко мне придет. И на том месте все будет получаться. И злато будет прибавляться».

После прочтения заговора монету упаковать в платок и завязать на нем узел. Спрятать туда, где никто его не сможет отыскать. Лечь спать. А утром, максимально рано, отправиться на улицу и приобрести последний выпуск любой газеты по трудоустройству. Обязательно должно повезти.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как найти работу.

Сообщение вэрвиндла » 06 ноя 2017, 06:27

Заговор на свече
Этот обряд можно назвать универсальным. Его использование позволяет добиться любой цели, связанной с работой. Такая особенность – заслуга динамичной концовки заговора. Слова в ней можно свободно менять в зависимости от желаемого результата. Для проведения сеанса понадобится подготовить свечу, лист бумаги, карандаш.

Приступать к ритуалу можно в любое время. Но в идеале – до обеда. Сконцентрироваться и, сформировав заветную цель, сделать соответствующую надпись на листке бумаги. Желательно фиксировать не пространные образы, а конкретные пожелания. Такой подход повысит эффективность обряда. Листок свернуть в форме трубочки.

Зажечь приготовленную свечу. Поднести к пламени записку и поджечь. Пока она горит, произнести:

«Дело мое огнем крепится, дорога дымом явится. Ни поворотов, ни канав, ни ям. Как прям мой путь, так прямо и пламя. Свечой я говорю, черным на бумаге слова пишу. Не миновать мне удачи, не пройти мне мимо благодати».

В финале озвучить фразу, записанную на бумаге.

После этого необходимо немного подождать. Бумага должна сгореть полностью. Затем следует собрать пепел, вынести его на улицу и развеять по ветру. Важное правило: если зажечь свечу с первого раза не получилось, ритуал лучше отложить на другой день. Велик риск, что заговор не сможет подействовать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РАБОТА, БИЗНЕС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru