Регистрация




ЗАГОВОР ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НА РАБОТЕ
Последнее сообщение Медея
22 дек 2022, 12:42

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК УСТРОИЛСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2022, 13:56

ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ
Последнее сообщение Медея
12 авг 2022, 12:32

ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО ПРИДИРАЕТСЯ ЗП НЕ ПЛАТЯТ И ТД
Последнее сообщение Медея
23 июн 2022, 23:26

ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 июн 2022, 19:21

На новый бизнес
Последнее сообщение Ева
13 авг 2019, 08:49

Чтобы бизнес быстро поднялся
Последнее сообщение МАРИТА
28 апр 2019, 00:19

Получить кредит на бизнес
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2019, 17:30

Чтобы начальник выплатил положенное
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 22:31

Заговор на удачу в работе
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чтоб удачно устроиться на работу (подборка)

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

Чтоб удачно устроиться на работу (подборка)

Сообщение СЕНАМИРА » 12 апр 2019, 19:00

Чтобы взяли на работу

Если есть подходящая денежная работа, но вы еще не знаете, возьмут ли вас туда, но хотите, чтобы взяли, сделайте так. Ближе к полудню зажгите свечу, и , глядя в пламя, говорите вслух ( можно заглядывать в книгу) .

«Еду-еду на кованой колеснице, на золотой кобылице. Куда еду, там меня ждут, любят и уважают, отказом не обижают. Нет мне отказу ни сегодня, ни завтра, ни позавчера, ни послезавтра, ни в какой день, месяц и год, всегда меня слава и почет ждет. Никто против меня слова не скажет, никто ни в чем не откажет, встретят меня открытые двери, все меня любят, все мне верят. Крест крестом, дело с добрым концом! Аминь».
Повторяйте безостановочно, пока свеча не догорит.

***
Заговор, чтобы найти работу с хорошей зарплатой

Посадите любое растение – дерево, куст, цветок – в землю или дома в горшок. Когда будете сажать, приговаривайте без остановки, чем больше раз, тем лучше:

" Сажево сажаю, расти благословляю. Цвети и расти, добро мне принеси. Так и дело мое новое расцветает и добро мне принесет».

После обязательно ухаживайте за растением. Пока оно живет и растет, у вас будет денежное дело. Если же растение почему-либо погибло, или растет плохо – не затягивая, посадите новое и повторите весь ритуал.

***
Заговор, чтобы быстро найти работу

Пойдите в первой половине дня в лес, найдите там пень побольше, подойдите к нему и скажите вслух:

«Здравствуй , пенек, дорогой дружок. Ты жил-поживал, высоким деревом бывал, многое видал. Покажи и мне, где работа хорошая. На пеньке посижу, в три дня работу найду».

После надо сесть на пень и сидеть минуту молча, стараясь ни о чем не думать. Затем встать, мысленно или вслух поблагодарить пень и уйти, не оглядываясь.

***
Чтобы найти денежную работу

В первой половине дня возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух,можно по книге:
«Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают. Так и я куда иду – там меня радостно встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят».

Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину съешьте за обедом.

***
Чтобы дали хорошую работу

Каждый день, только проснувшись и еще не встав с постели, с закрытыми глазами повторяйте три раза шепотом или про себя:

«Куда иду – знаю, что прошу – то мое, все препоны отойдут, вражья сила отлетит, ко мне удача прилетит, работа лучшая по праву мне достанется.Да будет так».

***
Заговор, чтобы работу хорошую найти

«Звезды в небе идут своим путем, солнце в небе идет своим путем, и ты , месяц ясный, своим путем движешься – так пусть и у меня , раба Божьего ( имя), свой путь будет в мире земном и небесном, подлунном и поднебесном. На том пути найду я дом золотой, в доме трон золотой, на троне том мое дело, Господом нашим мне даренное на радость, на счастье, на удачу, на богатство. Дело то меня ждет – не дождется, никому, кроме меня не достанется, ни старому, ни молодому, ни мужу зрелому, ни рыжему, ни черному, ни белому, ни русому, ни седому. Приведи меня , Господь, к тому трону, дай мне в руки то дело, чтобы зажил я безбедно, без горя и невзгод, во славу Твою, Господу, себе самому да всем людям на благо. Да будет так. Аминь».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Вернуться в РАБОТА, БИЗНЕС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru