Регистрация




ЗАГОВОР ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НА РАБОТЕ
Последнее сообщение Медея
22 дек 2022, 12:42

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК УСТРОИЛСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2022, 13:56

ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ
Последнее сообщение Медея
12 авг 2022, 12:32

ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО ПРИДИРАЕТСЯ ЗП НЕ ПЛАТЯТ И ТД
Последнее сообщение Медея
23 июн 2022, 23:26

ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 июн 2022, 19:21

На новый бизнес
Последнее сообщение Ева
13 авг 2019, 08:49

Чтобы бизнес быстро поднялся
Последнее сообщение МАРИТА
28 апр 2019, 00:19

Получить кредит на бизнес
Последнее сообщение МАРИТА
27 апр 2019, 17:30

Чтобы начальник выплатил положенное
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 22:31

Заговор на удачу в работе
Последнее сообщение МАРИТА
26 апр 2019, 20:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ КАРЬЕРЫ

Светик

МАГИЯ КАРЬЕРЫ

Сообщение Светик » 14 окт 2014, 18:26

МАГИЯ КАРЬЕРЫ

Но увы, не все из нас ходят на работу как на праздник, У одних не складываются отношени с коллегами и шефом, вторых не устраивает зарплата, третьих - должностные обязанности. Как исправить эту ситуацию? Попробуйте обратиься за помощью к магии. Если хотя бы раз в жизни вам приходилось искать работу, то вы знаете,насколько это трудно и неприятно. Если вы хотите получить нужную вам работу и произвести впечатление на будущего шефа, сделайте своими руками талисман АСТА. Его стихия - Воздух, а потому голубым карандашем напишите заветное слово на плотном листе бумаги или картона и вырежьте ножницами.Ровно в полночь расскажите ему о том, какую бы вы хотели получить работу,положите под подушку со словами "Мне спать, тебе мое счастье ковать.



Если верить магическим книгам, этот талисман творит чудеса: помогает человеку обрести именно ту работу, о которой он мечтает,дарует мудрость, терпение и удачу. Перед тем,как идти на поиски работы (собеседование), встаньте лицом к входной двери, умойтесь святой водой ( приготовьте заранее) и зажав талисман в ладонях, прочтите заговор:

" Вода с лица, красота - на лицо. К кому иду, иду гуськом, а вернусь корольком. солнце за спиной, порог передо мной. А ты, начальник, будь под моею ногой. Как скажу-выскажу, так по-моему и будет. Аминь." Талисман положите в сумочку и не расставйтесь с ним, пока не найдете нужное вам место работы.



У вас уже есть работа, но вы каждое утро идете на нее как на каторгу.А все потому, что обстановка на рабочем месте сложилась нервозная. Шеф вас то унижает, то откровенно игнорирует. Выйти из непростой ситуации поможет талисман ВОЛТА. Его вотчина - Земля, а потому надпись на талисмане должна быть коричневого цвета. Заручившись его поддержкой, вы будете ходить на работу как на праздник. Делается он так же, как и талисман АСТА, но у него есть еще одно приятное всойство,он притягивает богатство. Для этого нужно только положить его в то место, гда хранятся материальные ценности: в кошелек, сумочку, шкатулку с деньгами или украшениями. Отправляясь на раюоту,читайте такой заговор: "Помоги мне, Гоподи,Дух Святой, в моем деле. Чтоб враги- недруги не посмели дело мое загубить. Не дай,Господи,Дух Святой перебить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



А вот еще одна непростая ситуация. Вы давно просите шефа прибавить вам зарплату, но он и слышать ничего не хочет. То ссылается на кризис и сложную ситуацию, то намекает, что вы, по словам других сотрудников, ничего особенного собой не представляете. Что делать в этом случае? Психологи советуют стать хотя бы на время подхалимом и без конца хвалить начальника, но, к сожалению, не все из нас прирожденные актеры и умеют скрывать свои истинные чувства. Так, что если психологические приемы не действуют, то, отправляясь в кабинет начальника, прочитайте перед его дверью такую молитву: "Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе(рабу) Божьей ( имя ). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе ( рабу) Божьей. Аминь". Можете заручиться поддержкой талисмана ХОТ (он должен быть синего цвета). Его царство - Вода. Чтобы ХОТ включился в работу, нужно бокал из прозрачного стекла наполнить водой и поставить на изготовленный ранее талисман. Через двадцать минут, когда вода впитает в себя энергию талисмана, просто выпейте ее. А что делать с сотрудниками, распускающими о вас сплетни. Подливайте воду по одной чайной ложке тем, кто к вам плохо относится. Но не перестарайтесь. Ведь ХОТ притягивает любовь и симпатию во всех ее проявлениях. Переборщите с дозой - бывший недруг то и дело будет клясться вам в вечной любви или напрашиваться к вам в друзья.


Вы только что устроились на работу и не знаете, как себя вести с начальником и сослуживцами. К тому же вы испытываете постоянный страх по поводу того, что рано или поздно вы не справитесь с работой и вас уволят. Что ж, это типичные фобии новичка. Смелости вам добавит талисман ГИР. Если, конечно, вы все время будете его носить с собой. Этот талисман царствует над Огнем. А потому он должен быть красного цвета. Применяют его в тех случаях, когда нужно проявить максимум агрессивности. Перед выходом на работу подержите талисман в руках и прочтите такой заговор:"Господи,Боже мой, стою я перед тобой. Ангел мой хранитель, от злых сердец избавитель. Спаси меня, защити меня.Как любящая мать не хочет до времени дитя от груди отнимать. Так чтоб никто, никогда, ни в какие времена не взял, не забрал моей удачи. Приумножь,Господи, мое везение. Пошли,Господи,от врагов избавление. Ангел мой, пребудь со мной. Храни мое счастье и удачу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

АВТОР ВЭРВИНДЛА

Вернуться в РАБОТА, БИЗНЕС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru