Регистрация




ЗАГОВОР НА УДАЧУ В НОВОМ ГОДУ
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 13:55

Как с помощью соли избавиться от долгов и наладить жизнь в Н
Последнее сообщение МАРИТА
29 дек 2019, 12:31

Влюбить в себя мужчину в новогоднюю ночь
Последнее сообщение МАРИТА
18 ноя 2018, 14:05

Новогоднее волшебство.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 окт 2017, 07:24

Ритуалы любовной магии на день Валентина
Последнее сообщение Чародейка
12 фев 2016, 19:39

День Святого Валентина
Последнее сообщение ВЕДДА
12 фев 2016, 14:36

На деньги. На Новый Год
Последнее сообщение Дана
09 ноя 2015, 18:06

Пасхальный субботний пятак
Последнее сообщение Валена
11 апр 2015, 09:12

Масленица. Обряды .
Последнее сообщение Волчица
16 фев 2015, 11:12

ОБРЯДЫ И МАГИЯ МАСЛЕНИЦЫ.
Последнее сообщение Волчица
15 фев 2015, 09:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:11

Оберег от сглаза и порчи

Ритуалы в день рождения имеют силу весь год. Позаботьтесь о защите от порчи. Застелите стол чистой скатертью, поставьте на него икону Вседержителя (для мужчин) или икону Божьей матери (для женщин), прочитайте соответствующие молитвы. Зажгите свечу от спички и читайте на нее 12 раз заговор от порчи:

«Заговариваю я рабу божию (свое имя)
от ведунов и колдунов, От ведуний и колдуний, от ворона-каркуна,
от посхимницы и посхимника, от старицы и старика. Отсылаю всех от рабы божией (свое имя) по лесу ходить, с земли тольник брать, себе же голову заморачивать. Покуда раба божия (ваше имя) жива, не околдовать ее, не опоить, уроком не взять и не испортить. Ни делом, ни словом, ни осиновой, ни еловой, ни свечой, ни колом, ни на святки, ни в купальскую ночь, ни в один порчельный день и ночь. Слово и дело. Аминь.»

Как прочитаете оберег, потушите свечу пальцами правой руки. Спрячьте свечу за икону. Этот оберег защитит ваше здоровье, деньги, любовь и удачу, сохранит и приумножит богатство. Потому что все неудачи бывают от завистливых глаз и черных дел.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:13

На везение, удачу, счастье.
Чтобы этот ритуал сработал, его нужно проводить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет. Для ритуала понадобятся 3 мягкие восковые свечи, но только не церковные. Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на у ровне груди, затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверху вниз.

Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают последующее заклинание:

«Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебряну трубу. Как Луна в полночный час по небу идет, так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа по­везет. От века и до века».

Свечи должны прогореть полностью, и, пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя.
__________________________________________
второй вариант...

Заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед тремя зажженными свечами в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:
ГОСПОДИ, бОЖЕ МОЙ,бЛАГОСЛАВИ И ПОМИЛУЙ.ОЛЯ-ЯКШ И САМ ЧЕРТ-РЫЦАРЬ.ПОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВОРОТА,ЧЕРЕЗ ОКНО,ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ТРУБУ, К МОЕМУ ДУБОВОМУ СТОЛУ,ПРИВЕЗИТЕ МНЕ ПЫЛЬ ЗОЛОЧЕНУЮ,ГУБУ ЗАЙЧЬЮ ТОЛЧЕНУЮ И ТРИ КОСТОЧКИ ОТ ТЕЛКА.КАК ЛУНА СВОЙ ЧАС ПО НЕБУ ИДЕТ,ТАК МНЕ,БОЖЬЕЙ РАБЕ(ИМЯ) С ЭТОГО СЧАСА ПОВЕЗЕТ.ПЕСОК В МОРЕ,СЛОВО ДЕЛО- НА ЗАПОРЕ,КЛЮЧ, ЗАМОК,ЯЗЫК.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

И ТРИ КРЕСТА НА СЕБЯ.

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. Свечи должны прогореть полностью.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:14

Оберег, который читают в День своего рождения:

Я-кость крещеная, место мое освященное,
Крест со мной, крест передо мной, идет Ангел со мной.
Заря солнцем питается,
Звезда с месяцем встречается.
Немая моих врагов родила, слепая моих врагов собрала.
Глаза их закрыла, открыть их забыла.
Как Божия река пески разбивает,
Как она круты берега размывает,
Так размой, расплещи ум-разум у врагов моих.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:15

Возьмите в руку столько маку, сколько может поместиться в ладони. Пересыпайте мак из одной руки в другую и говорите так:

Как верно, что люд христианский
Мак сыпучий не считает,
Звездочек ясных с неба не собирает,
Так, чтобы судьба моя,
Счастья не потеряла
И никакая черная сила
Доли моей не украла.
Слово мое крепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:35

Правила, которые следует соблюдать, отмечая свой день рождения, что бы не совершить ошибку и не накликать беду.

• Нельзя справлять день рождения за ранее. Позже его то же лучше не справлять.
• Если кто-нибудь поздравит вас с днем рождения за ранее – это не к добру. В этом случае вам тут же нужно сказать: Дай Бог пожить И всех врагов пережить.
• Не стоит справлять с размахом день рождения, если мужчине исполняется сорок лет, женщине – пятьдесят три года, а ребенку тринадцать лет.
• Ни когда не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяноста девяти и ста человек. Эти числа негативно воздействуют на именинника, сокращая ему жизнь.
• Не следует на стол ставить три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Лучше уж вовсе отказаться от подобного украшения.
• Считается плохой приметой, если на день рождения вам по дарили четное число цветов (особенно плохо, если вы справляете юбилей). Сделать это могут не специально, ведь современные букеты иногда бывают очень вычурными, да и люди не знают все приметы. Если что-то по добное про изошло, то сломайте один цветок и выбросьте его в ведро, сказав при этом:

На небе две зари.
Од на заря цветет,
Другая выцветает.
Без утренней зари
Солнце не восходит,
Без вечерней зари
Не заходит.
Господь апостолов считал,
А мои цветы несчитаны.
Кто по перек
Моей молит вы посчитает,
Тот не четное число
Раз меняет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:36

• Если во время праздника будут подавать блюдо из риса (любое), то блинами гостей угощать нельзя: либо одно, либо другое.
• Не рекомендуется подавать на стол свиную голову или голубей, в противном лучае вы со вершите серьезную ошибку и можете накликать на именинника погибель.
• Если у вас в квартре есть собака, то лучше на время празднования увести ее из дому. Дело в том, что гости могут начать петь песни, а собака станет им подпевать. В любой другой день в этом нет ничего страшного, но если собака завоет в день рождения кого-то из членов семьи, то это сулит имениннику несчастье.
• Имениннику нельзя занимать деньги в день своего рождения.
• Если во время праздника разбилась посуда, то ее нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость.
• Считается плохой приметой, если именинник дважды переодевается во время торжества.
• В свой день рождения нельзя плакать, сожалея об ушедших годах. Вместо того что бы грустить, лучше подумай те о том, что Господь подарил вам все эти годы. Сколько всего хорошего у вас было за это время, а хорошее обязательно было, сколько у вас любящих родственников, друзей и подруг, сколько всего интересного вы ьувидели и узнали. Конечно, жаль ушедшую молодость, но какое счастье, что вы родились и жили в этом прекрасном мире, а он прекрасен, кто бы что ни говорил. У вас были, есть и будут люди, которые любят и ценят вас, – разве это не чудо? По этому не плачьте в свой день рождения, ведь ваши слезы могут обидеть вашего Ангела-хранителя.
• Если вы решили отмечать праздник в кафе или ресторане, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь накануне помины после похорон. Если справляли, ищите другое место или празднуйте дома. Если же ошибку все-таки совершили, и человек заболел, то нужно его не медленно от читать. Для этого прочитайте над лампадным маслом особый заговор и этим маслом чертите кресты у человека на руках и ногах, читая при этом тот же заговор:

В чистом поле,
В чистом раздолье
Стоят четыре дуба,
Четыре вихря.
Пойдите вы, четыре вихря,
Разметайте,
Разнесите вы беду
Рабы Божьей (имя).
Чтобы сошла с нее беда,
Скатилась,
Свалилась, опала,
Как опадают листья
Частые с четырех дубов,
От четырех
Ветров Вихровичей.
Как снимаете вы,
Ветры, листву с дубов,
С их стволов,
Веток и веточек,
Так и всякую беду снимите,
Смахните
С рабы Божьей (имя).
Слово будь мое крепко,
Лепко и цепко,
И не разрывно.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:37

Молитвенный щит

Молитвенный щит оградит вас и ваших близких от перекладных болезней, наведения порчи, сглаза, проклятия. Выполняется обряд один раз в 12 лет.
Лучший день выполнения обряда - ваш день рождения, день крещения или день ангела.

Благое время проведения обряда - час вашего рождения. Обряд может выполнять любой мирянин для себя и своих близких.
Перед выполнением обряда внимательно прочитайте последовательность про ведения обряда и обязательно соблюдайте особые условия обряда.

Перед выполнением обряда заготовьте следующие материалы для молитвенного щита.

Предметы молитвенного щита

• 2 картонные заготовки. Форма заготовок -круг диаметром
7 см. Цвет заготовок - красный;
• 4 малые иглы;
• клей ПВА;
• 3 нити, длина нити = окружности заготовок + 8 см на петлю.
Цвет нити - красный, качество нити - шерсть.

ОБРЯД «МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ НА ЗДРАВИЕ, ЧИТАЕМЫЙ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ»

Особые условия

• Молитвенный щит ставится один раз на 12 лет.
• Призовите на помощь в проведении обряда Пресвятую Троицу, Пресвятую Богородицу, Ангела-хранителя и великомученицу Екатерину.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:38

продолжение "молитвенного щита"

Молитвенное обращение

Святая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Придите мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помогите поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Матушка Богородица! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Ангел-хранитель! Приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).
Великомученица Екатерина! Приди мне, Божией рабе (имя),в помощь. Помоги поставить молитвенный щит на здравие рабу Божия (имя).

• Прочитайте по одному разу молитвы Пресвятой Троице, молитву Пресвятой Богородице «Избавительнице от бед», молитву Ангелу-хранителю, молитву великомученице Екатерине.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся,яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет проuзыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония.Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел приими, и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творяще Пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое.Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Избавительница»

О Мати Божия, Помоще и Защито наша! Егда призовем Тя, буди Избавительница наша, яко на Тя уповаем и вседушно Ти взываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наша скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хочеши, успокой и обрадуй нас, любящих Твоего Сына и Бога нашего. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстней моей жизни, не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе, укрепи бедствующую и худую мою руку и нacтaви мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моей души и тела, вся ми прости, еликими тя оскорбих, во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за ся ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя, раба Своея, благости. Аминь.

Молитва великомученице Екатерине

О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, чрез особливую благодать, ею же предвари тя Жених твой, сладчайший Иисус, да якоже посрамивши прелести мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победилa еси, и напоивши их небесным учением, к свету uстuнныя веры наставила еси: тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, расторгнувшее вся козни адскаго мучителя и презревшее мира и плоти соблазны, достойны явимся Божественныя славы, u к расширению святыя нашея православныя веры сосуды достойны соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа, со Отцем и Святым Духом, восхвалим и прославим во вся веки. Аминь.

• Положите заготовки молитвенного щита на ладонь правой руки.
• Читайте заговор 12 раз вслух, на 12 сторон света, в час своего рождения.

«3аговор, читаемый на молитвенный щит здравия в день рождения рабов Божиих младенцев, отроков, девиц и середняков .»

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:39

продолжение "молитвенного щита"

«Идет по темному небу белая Луна,
Катится по синему небу красное Солнце,
Глянет красное Солнце в мое оконце,
Осветит красный угол, рушник родовой,
Крест святой, хлеб подовой.
Встану я, Божия раба (имя), в час родин,
Зажгу сорок свечей у алтаря,
И положу сорок поклонов Богу в ноги.
Господи, помоги, постави щит молитвенный
В час родин от Божиих годин.
Постави щит молитвенный,
Тайный, заговорный под высокой звездой,
Под Солнцем красным, при дне ясном,
При белой Луне, при полунощнице.
Постави щит от проклятия на словах,
От заклятия на кровях, от порчи колдуна,
От слова виритника, от полуденна,
От полунощна, от ведовска,
От еретивска.
Щит из сорока молитв
Рабу Божию (имя) хранит
От декабря до июня, от июля до мартока,
От февраля до сентября,
От мая до декабря,
От июня до августа, от октября до апреля,
От ноября до января,
До Христова денька.
Сложу Господу в ноженьки сорок nоклонов
И закрою рабу Божию (имя) на сорок замков
От сорока врагов,
От завистников, ненавистников,
От колдунов, виритников, порчельников,
От своих, от чужих,
От пришлых, от встречных,
От женатых, от вдовых, от старых дев,
От черных дел подельников.
Закрою я, Божия раба (имя),
На сорок ключей
Рабу Божию (имя) от сглаза, от полуглаза,
От черемного, от карего,
От белеса, от желта,
От разноглаза, от косоглаза.
Поставлю я, Божия раба (имя), вокруг
Божuей рабы (имя) сорок крестов
На двенадцать годков от всяческих хвороб,
От свербежа, от галдежа, от крику, от слезы,
От побоя, от порубу, от ножа, от топора,
От смерти напрасной,
От подлитой, от наведенноЙ.
Повернуся Я, Божия раба (имя), вокруг Солнца,
Повернуся Я, Божия раба (имя), вокруг Луны,
Повернуся Я, Божия раба (имя),
Вокруг высокой звезды,
Повернуся Я, Божия раба (имя),
Вокруг Божией рабы (имя)
И протяну от часу родин
На двенадцать годин двенадцать щитов,
Двенадцать здоровья мостов.
Идти по тем мостам Божией рабе (имя)
От Солнца до Луны,
От часа зачатия до часа родин,
От здравия до долгих лет,
Не знать Божией рабе (имя)
Никаких хвороб и бед.
Запечатаю молитвою,
Словом тайным заговорю,
Двенадцать створов здравия выправлю.
Стоять щиту от зари до зари,
От вехи до версты, от седмицы до годка,
Стоять щиту крепко-накрепко. Аминь.»

Положите картонные заготовки на стол. Промажьте клеем внутреннюю сторону заготовки. По краю проложите сплетенные косичкой нити. В центр положите 4 иглы ушком внутрь. Сложите заготовки вместе. Положите под пресс до высыхания.
На одной лицевой стороне щита нанесите крест в центре и 12 крестов по окружности. На другой стороне напишите имя владельца и дату его рождения.
Отдайте щит владельцу. Молитвенный щит можно хранить в божнице, в изголовье кровати, на которой спит владелец щита. Щит можно брать с собой в поездки.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:40

Как правильно отметить день рождения.

У каждого в жизни есть день, когда вы становитесь его героем. Поздравления, подарки, торжественный обед — так обычно отмечается это знаменательное событие — день рождения. С ним связано много обычаев, традиций, обрядов, помогающих защитить себя в будущем от различных неприятностей, сделать так, чтобы дальнейшая жизнь была безоблачной и счастливой. Знание их предотвратит ошибки, которые могут привести к нежелательным проблемам…
Если вы отмечаете день рождения дома, то позаботьтесь, чтобы после ухода гостей в вашей жизни не стало ухудшений. Во-первых, над входной дверью в дом повесьте справа небольшой пучок полыни обыкновенной, крапивы двудомной или травы болиголова. Это помешает «опасным» гостям причинить вам зло, так как эта защита вызовет у них довольно сильную головную боль.
Перед приходом гостей обрызгайте в квартире святой водой все углы. На стол поставьте нечетное количество приборов, но проследите за тем, чтобы их число и количество сидящих за столом не было равно 13.
Стол обязательно застелите скатертью, чтобы не было в доме пусто, а ложки переверните выемкой вниз, чтобы в будущем в вашу личную жизнь не вмешивались посторонние.
Вы — виновник торжества и естественно будете принимать подарки и цветы. Чтобы после этого не случилась полоса невезения, болезней, не берите их из рук в руки, а предварительно поставьте для этого специальный столик. Поблагодарите поздравляющего вас и предложите подарок положить на стол. Затем рассмотрите его.

Когда гости разойдутся, прочтите молитвы: «Отче наш» — 1 раз и трижды «Да воскреснет Бог», возьмите святую воду и окропите ею все предметы, подаренные вам. Затем внимательно осмотрите цветы, в букетах их должно быть нечетное количество. Если вы обнаружили четное число цветов в одном из букетов, немедленно защищенными руками сломайте их со словами: «Твое зло — тебе же во вред. От себя удаляю, назад возвращаю». Затем отнесите цветы подальше от дома и закопайте бутонами вниз.
Сверху забейте осиновый колышек, если его нет, то три спички и скажите: «С ног на голову перевернула, зло тебе, враг, назад вернула».
День рождения — это особенный день, который «только раз в году», и вы можете воспользоваться этой привилегией, попросив у Высших Сил исполнения своего желания, которое обязательно сбудется. Зажгите три свечи и читайте заговор 12 раз, глядя в окно в сторону востока: «Господи, Боже мой! Помоги мне, рабе Своей (имя), в деле моем (сказать свое желание). Как по воле Твоей все происходит, так и просьба моя в силу входит. Исполнится, не забудется, что просила — сбудется». «Аминь. Аминь. Аминь» скажете в конце. Свечи не гасите, пусть прогорят полностью.
Не следует перед или сразу после дня рождения делать хирургические или косметические операции, выздоровление окажется долгим и будет сопровождаться осложнениями. В день рождения нельзя делать ценные покупки, т. к. потом в течение целого года вы не сможете ничего подобного приобрести из — за ухудшения материального положения. Это касается и принятия серьезных решений (покупка жилья, автомашины, перемены места работы или жительства, ремонта или женитьбы), потому что удачи не будет и все закончится пустотой, или достижение цели будет крайне проблематично.
Если же после праздника вы стали чувствовать слабость, появилась апатия, головные боли, часто без причины бросает в жар, то возьмите воду из природного источника, налейте в стакан, поставьте в него свечу. Станьте на колени, сделайте восемь поклонов и крестных знамений, затем прочтите «Отче наш» и скажите: «Господи, Боже наш, помоги мне, рабе Своей (имя), очиститься от колдовского воздействия. Помоги, Господи, дай силы и здоровья».
Затем зажгите свечу и читайте три раза: «В храме Твоем, Боже, царские врата открыта, молитвы людские к Престолу Твоему летят. Ты, Господи, им внимаешь, по своему помыслу исполняешь. Подойду я, раба Твоя (имя), к Престолу тому поближе, поклонюсь Тебе, Господи, пониже. Помоги мне сглаз, порчу убрать колдовской, людской, завистливый. Не сама буду зло снимать, Господь мне будет помогать. Уходи прочь, все колдовство: с легких, с печенок, с ретивого сердца, чтобы мне, рабе Божьей (имя), пилось, елося, на вольный свет гляделося, чтобы не было порчи на мне веки, навеки, отныне довеки. Аминь. Аминь. Аминь». Свеча в стакане должна догореть до уровня воды и погаснуть. Выньте ее, выпейте из стакана три глотка, остальной водой умойтесь.
На следующий день пойдите в церковь и поставьте оставшийся огарок свечи за здравие своих врагов.
Ритуал очень сильный, пославший вам зло в течение трех дней получит обратный удар.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ВЕДДА » 13 ноя 2014, 15:41

Если донимают враги и, к несчастью, они еще являются вашими соседями, то чтобы прекратить их нападки, в свой день рождения после захода солнца поставьте на стол три восковые свечи, зажгите, насыпьте перед ними три горсти соли, взятой из новой пачки, после чего трижды тихо произнесите: «Солнце на запад, день на исход, злоба раба(ы) (имя недоброжелателя), стой! Соль тебе в ноги посыпаю, дорогу ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (ваше имя), закрываю. Все, чем ты вредил(а), все, чем губил(а) и изводил(а), на себя прими, назад забери. Как эта соль растает, так тебе плохо станет От меня отстань, теперь сам(а) страдай! Преть будет так!»

Левой рукой посыпьте соль перед входной дверью недруга, но так, чтобы вас не видели.

Пред.

Вернуться в Светские праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru