Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О ЗАЩИТЕ И ЧИСТКЕ (новобранцам)- (c)Demien Sathell

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

О ЗАЩИТЕ И ЧИСТКЕ (новобранцам)- (c)Demien Sathell

Сообщение HERMES HERMESIN » 08 апр 2018, 12:50

О ЗАЩИТЕ И ЧИСТКЕ (новобранцам)- (c)Demien Sathell
...Есть две вещи из области магии, которые должен уметь делать качественно Любой человек, вне зависимости от того, занимается он магией или нет. Защита и Чистка... Это наша духовная гигиена и средство предохранения от всяческой гадости, которой к слову, просто тьма тьмущая. Вокруг, видимо и не видимо снуют толпы тварей которые питаются людьми и чем слабее человек, тем охотнее его жрут, а то и поселяются с ним, чтобы источник их пропитания никуда не делся. Да, да, духи зачастую нам не друзья, как иногда наивно полагают некоторые люди. Преимущественно все духи эгоистичны и к людям относятся очень практично, механистично и корыстно - как к пище. Так что тридцать раз раскинь мозгами, с кем ты хочешь вести дружбу или заключить договор. Покойники, бесы и прочие, очень тесно обитают с людьми, потому так часто люди их и видят. Одним из основных эффектов, когда тебя жрут духи - отсутствие сил и неимоверная, постоянная усталость. Да, не стоит сразу валить всё на духов, после работы такой эффект тоже наблюдается. Однако будьте бдительны, как бы за привычными причинами не упустить то что над тобой нависла жирная, голодная тварь. В запущенных случаях, злобные духи (злобные - в смысле вредоносные человеку) могут выедать в человеке энергодыры и всячески истощать его до уровня развития таких ужасных вещей как:

Депрессия, апатия, психические нарушений (шизофрения, мания итд), панические атаки (тяж.форма страха), одержимость, тяжёлые болезни (например рак) Смерть - итд.

Не будем забывать также, что если и не духи, то чисто взаимодействие в социуме, среди агрессивной среды или просто на улице, в толпе, также дома в бытовых конфликтах - очень легко словить добротную порцию негативной энергии. Хорошо если у вас стоит мощная защита и вы чиститесь периодически а как бонус, ваше мировоззрение - пофигизм. Но, это часто вовсе не так и мы переживаем, обдумываем - варим - весь этот негатив, загрязняя наше энерго-тело (в частности ментал), вызывая разрушительный эффект на физическое тело, психику и приманивая вышеупомянутых тварей. Также, вы можете повздорить и поругаться с энергетически сильным человеком, эмоция которого в ваш адрес будет настолько сильна, что сработает как порча и ляжет на вас с лёгкостью перинки и прочностью железных тисков. Такому человеку не нужно даже заниматься колдовством, чтобы покалечить кого то, а уж если вы нарвались в конфликте, или просто перешли дорогу колдуну\ведьме (настоящему) то тут вообще может наступить ваш последний час. Или год - порча на смерть разворачивается как раз за этот срок. Разумеется магический удар колдуна, зачастую намного серьёзнее вышеуказанных опасностей и тут лучше сразу же, без промедления обратиться к специалисту в колдовской сфере - иначе, беды не миновать. Еще один нюанс - вы можете попасть не только под порчу на уничтожение здоровья, что в принципе будет заметно, но еще, даже не осознав того будете находиться под приворотом и жестоко мучаться от убивающей любви, отдавать последнее при порче на подчинение воли и вверять свою волю всецело в руки колдуна - превратившись в куклу без собственной воли. Очень многие живут под магическими воздействиями и страдают всю свою жизнь. Порча на неудачу, нищету или отсутствие любви и брака - раз плюнуть. Кроме негативных установок что почти каждый человек сам себе создаёт, порчельные программы окончательно добивают как тяжёлая артиллерия, весь ваш успех в жизни. Разумеется, нельзя считать что все неудачи в жизни - это суть вредные бесы или проделки колдуна - нет - но эти вещи реальны и существуют повсеместно. Век у нас такой, никто ни во что не верит, пока не прижмёт. Но как прижмёт, так все кресты достаём и бежим за святой водой, попутно взывая ко всем известным богам вперемешку.
Так вот. Если вы обычный себе человек, который живет простой жизнью, далёкой от магии, то думаю, вам всё равно не хотелось бы угробить свою жизнь по наивности и слепости к таким опасным вещам как злобные духи или порчи. А потому...
Призыв таков. Находите для себя подходящую интуитивно чистку и периодически, счищайте всю грязь и вредоносные установки. Сразу же после этого, опять таки, выбрав интуитивно, ставьте защиту. Сразу говорю, не жалейте времени. Лучше уединитесь, чтобы ничто вас не сковывало и не отвлекало. Чем больше вложите сил в чистку и Особенно в защиту - тем прочнее, качественнее она будет. Конечно, собственная энергетика, её сила, объём и мощь тоже влияют, но даже при слабо развитой энергетике - Ваша Воля будет последней, решающей точкой. Следите за чистотой и прочностью защиты и периодически обновляйте. Не раз в год, но раз в месяц даже - будет не лишним. В особенно тяжёлых ситуациях, каждую неделю или даже через день, если довелось столкнуться с постоянным враждебным ударом в свою сторону. Для выяснения качества защиты и чистоты энерго-тела, можно освоить какую нибудь мантическую систему, вроде Таро или делать отливки.
Если же ваших сил не хватает чтобы серьёзно почистить себя или защита всё время слетает и ломается (что естественно, ибо она не вечна, особенно при магических ударах или атаках злых духов), также, если нужно просмотреть состоянии таковых (диагностика) то обратитесь к тому, кто занимается этим профессионально. Не затягивайте, иначе исход может быть печален. Чистка и Защита - профилактика духовного здоровья. Не ленитесь и помните - всё справедливо, каждый получает то что заслуживает. Не допускайте же суровых уроков жизни. Не всякий опыт полезен и нужен.

Девушкам чистоты энергетики а парням, чтоб защита стояла#

(c)Demien Sathell

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru