Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЧЕСКАЯ СИЛА СЛОВА

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА СЛОВА

Сообщение Borga » 26 май 2019, 12:53

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА СЛОВА

Слово и мысль, есть концентрированная вибрация энергии. С помощью слова и мысли можно производить многие магические действия и добиваться серьезных изменений внешней ситуации. Слово и мысль есть невидимая идея более тонкого астрального плана. Наш мир подобен многослойной капусте. Мир физический это тот мир, который мы видим своими физическими глазами, он окружает нас…


Что являетя прототипом физического мира?
Есть более тонкие миры и один из них мир астральный и ментальный – мир идей и образов. Астральный мир, является прототипом и основой мира физического поэтому, оказывая незримое влияние на астральную сферу, мы можем изменять некоторые процессы в мире физическом. Воздействие на астральную тонкую материю мы можем осуществлять только за счет концентрированной мысли. Поэтому давайте прямо сейчас научимся создавать магические формулы и оказывать влияние на текущую ситуацию. Помните, любая формула становится более сильной при многократном произнесении вслух или мысленно. Свою формулу нужно держать в тайне, в противном случае, она утрачивает свою силу. К ней нужно обращаться, как можно чаще. С каждым произнесением формула будет набирать энергию, и становиться все более действенной.

Какие магические формулы самые эффективные?
Итак, после многих исследований в составлении формул успеха, можно заключить, что самыми эффективными являются формулы начинающиеся, с абсолютного слова «Я». Высшее «Я» — есть бесконечность, имя собственное и поэтому любую формулу мы будем начинать с него.
Самые эффективные формулы должны быть кратки и оформлены в настоящем времени. Так, как будущего никогда не наступит, вся магическая работа и намерение, должны осуществляться в настоящем времени, исходя их позиции ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Также у формулы должно быть запечатывающее и завершающее утверждение, с выражением воли мага. Воля есть главный движущий принцип человека и магии. Без применения воли, не одно действие, а тем более, магическое не может быть реализовано. Классическое окончание магической формулы должно звучать так: «Такова воля моя, да есть и да будет так». Да есть (указывает на настоящее время), да будет (указывает на продолжение процесса работы формулы в будущем).

Для наглядности приведу примеры нескольких эффективных формул:
«Я магнит, притягивающий деньги, такова воля моя, да есть и да будет так!»
«Я само очарование, такова воля моя, да есть и да будет так!»
«Я изменяю судьбу (ИМЯ) в сторону (описание события), такова воля моя, да есть и да будет так!»
«Я невидим для окружающих, такова воля моя, да есть и да будет так!» используя эту формулу, люди перестают обращать на тебя пристальное внимание.
«Я проявляю изобилие Вселенной, такова воля моя, да есть и да будет так»
«Я достигаю успеха во всем! Такова воля моя, да есть и да будет так!»
«Я притягиваю свою вторую половину – истинную любовь! Такова воля моя, да есть и да будет так! »
Вы можете использовать эти, а можете создать любую свою формулу, по этому принципу. С каждой формулой нужно работать постоянно и подпитывать ее своей энергией, что бы она становилась еще сильнее. Создайте или возьмите любую магическую формулу и повторяйте ее каждое утро по 108 раз, можно использовать четки, для отсчета количества повторений. Четки можно приобрести в любом эзотерическом магазине. Выбирайте четки с количеством бусин 108 или 109. Это магическое число и оно будет содействовать в достижении полного успеха.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru