Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Симптомы энергетического или магического нападения

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Симптомы энергетического или магического нападения

Сообщение Borga » 22 июн 2019, 11:27

Симптомы энергетического или магического нападения

Автор Кристофер Пензак

Ниже перечислены основные симптомы, которые могут возникнуть у вас в результате энергетических нападений, целенаправленно или неосознанно совершаемых другими людьми или сущностями.

● Ощущение того, что за вами наблюдает нечто неприятное и недружелюбное, особенно во время размышлений в одиночестве или занятий духовными практиками.

● Чувство тяжести или давления в груди или плечах. При этом в окружающем вас пространстве могут наблюдаться неожиданные и необъяснимые перепады температуры: возле вас резко становится то холодно, то тепло.

● Вы слышите враждебные голоса. Как правило, они возникают внутри вас, но иногда становятся настолько реальными, что их могут слышать люди, находящиеся рядом с вами.

● Вас беспокоят энергетические проявления, вызывающие страх. Например, это могут быть навязчивые мысли и кратковременные видения о несчастных случаях или нападениях, хотя обычно вам не свойственны подобные состояния. Неприятные видения могут проявляться, когда вы заняты как бытовыми хлопотами, так и медитацией и ритуалом.

● Во снах или наяву вас преследуют яркие повторяющиеся кошмары. Это могут быть просто страшные образы или видения, порожденные вашими личными страхами.

● Резкая колющая боль в теле, чаще всего – головная боль в области «третьего глаза», шеи; иногда боль возникает в области всех чакр. Считается, что боль появляется, когда в присутствии жертвы энергетической атаки называют имя противника, или когда жертва думает о нем.

● Медленное и неуклонное истощение вашей личной энергии, которое негативным образом сказывается на вашей работе, личной жизни, а также магических способностях. Отток энергии, как правило, сопровождается сильным ощущением холода (притом что обычно вы не склонны мерзнуть).

● Ощущение потери части своей энергии или энергетической ловушки. Иногда бесчестные последователи некоторых магических традиций могут проклясть человека, захватив часть его энергетического тела, то есть часть души. При этом вы не утрачиваете ощущения самого себя, но теряете, как говорят в шаманской традиции, «фрагмент» или «осколок» своей души. Перенесенные тяжелые, травматические переживания также могут расщепить энергию человека на фрагменты. Чтобы эти энергетические частицы снова смогли срастись, необходимо время для расслабления и восстановления сил. Иначе травмированные фрагменты души могут покинуть вас, отправившись на поиски гармонии и безопасности в другие миры. С помощью целительских приемов, шаманских или других, можно приманить эти части обратно, если только ваш противник намеренно не препятствует этому. Так, например, некоторые циничные адепты магических традиций вуду могут пленить вашего ti bon ange – «маленького ангела», иначе говоря, астральное тело, во время его путешествия во сне. Они ловят «маленькое „Я“» человека с помощью заклинаний, чтобы затем в любой момент влиять на жертву нужным им образом. Типичные симптомы захвата астрального тела обычно таковы: чувство потери, истощение энергии, исчезновение интереса к жизни, потеря ощущения самого себя, ослабевание воли, зомбиподобное поведение, человек находится как бы «не совсем здесь». Некоторые целители называют жертв таких магических нападений ходячими призраками. Однако подобные состояния могут возникнуть не только в результате вредоносного энергетического воздействия, но и после травм или болезней.

● Частые потери личных вещей и предметов (если до этого вы крайне редко теряли свои вещи).

● Если с вами вдруг стали постоянно происходить несчастные случаи, например, вы регулярно повреждаете самого себя или других – от ушибов и синяков до ран, а также вас преследует череда мелких неприятностей – поломка предметов и т. п.

● Внезапная болезнь без каких-либо очевидных предпосылок к ее возникновению. Если вы занимаетесь магическими практиками и хорошо чувствуете и понимаете свое тело, то займитесь глубинной медитацией, чтобы определить источник болезни и понять, что пытается вам сообщить ваше тело. Если же вы так и не обнаружите внутренних причин недомогания, то, вероятно, вас атаковали на энергетическом уровне. Люди, практикующие народную магию на причинение вреда, могут проклясть целую семью. Как правило, к вредоносной энергии проклятья наиболее восприимчив самый слабый член семьи, чаще всего – ребенок. Признаками энергетического поражения могут быть, например, продолжительные колики, не излечимые обычными медицинскими методами. В традициях исцеления многих народов считается, что большинство болезней вызываются опасной энергией из внешнего источника. Если кто-то желает вам зла, пусть даже бессознательно, это может спровоцировать у вас болезнь или травму.


Исцеление же происходит, когда энергия злой воли или дух болезни изгоняются из поля больного.

● Длинная череда неудач в финансовой, личной или романтической сферах. Вначале, как и в случае с неожиданной болезнью, причины ваших неудач необходимо попробовать отыскать в себе. Ведь чаще всего мы сами своими мыслями и поступками создаем обстоятельства своей жизни, а потому не имеем права обвинять других в своих неудачах. Так же как болезнь может быть «посланием» тела и духа, сообщающем о дисбалансе нашей энергетики, так и неблагоприятные ситуации говорят нам о дисгармонии, образовавшейся в нашей жизни.

● Неосознаваемые изменения во внешнем виде и в уходе за собой – словно какая-то часть вас пытается от кого-то спрятаться. Несколько раз, когда я подвергался энергетическим атакам, я замечал, что подолгу не бреюсь и постоянно меняю прически и одежду, как будто пытаюсь сбить кого-то со следа. Причем в те моменты я не отдавал себе отчета в своих действиях. Причины же такого поведения стали мне ясны уже потом.

● Если любой из вышеперечисленных симптомов возникает у вас после получения какого-нибудь странного или неожиданного подарка от незнакомого человека или вашего недоброжелателя – это признак того, что на вас пытаются воздействовать посредством этих предметов. Последователи черной магии часто «привязывают» проклятия и заклинания к предметам, через которые потом проецируют свои вредные воздействия. Однажды одна моя подруга получила в подарок дорогой свитер от очень больной женщины, которая хотела занять ее место в эзотерическом магазине. Как только подруга надела свитер, она вдруг сильно заболела. Лишь после того, как свитер был похоронен с применением ритуала защиты, ее болезнь прошла столь же неожиданно, как и возникла. Со мной тоже был случай, когда мне подарили «заговоренное» ожерелье, но я практически сразу разгадал намерения дарителя и потому сжег его. Позже человек, сделавший мне подарок, был очень удивлен, увидев меня позже абсолютно здоровым.

● Еще один крайне тревожный признак энергетического нападения – ощущение частичного или полного овладения вами некой силой. Овладением называют явление, когда недоброжелательный дух пытается подчинить себе ваше физическое тело. Частичное овладение вызывает ощущение, что вас пытается подчинить себе нечто чуждое вам, или что вы «не одни» в теле. Полное овладение колеблется от потери контроля над своими движениями до ощущения, что некто полностью занял ваше тело.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru