Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О ЗАКОЛЬЦОВКАХ И "ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА"

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

О ЗАКОЛЬЦОВКАХ И "ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА"

Сообщение Borga » 29 июн 2019, 20:20

О ЗАКОЛЬЦОВКАХ И "ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА"

Автор: Hawkmoon

Среди практиков часто можно встретить термин "закольцовка", который часто сопровождается различными стенаниями, что "снять негатив невозможно, на нем закольцовка", "не могу снять закольцовку" и другие в том же духе.

Во-первых, давайте разберемся, что такое закольцовка. Закольцовка это программа некоторых видов негатива, которая выражается в постоянном и регулярном прохождении различных проблем в одной и той же области с целью доведения объект до финальной точки, чаще всего программа выполняется при помощи подселенцев. Есть только четыре типа негатива на которых может присутствовать закольцовка - проклятия, родовуха, серьезные порчи на смерть (от которых человек Реально подыхает в течение быстрого времени) и различные воздействия через эгрегор, в т.ч. БМ, и, в первую очередь, направленные на послушание, хорошее поведение, прилежность и тд и тп.
Все остальные типы негатива НЕ имеют программных закольцовок. Но имеют либо отвод на другие сферы при снятие, либо защиту от снятия, которая лупит оператора; либо подселенцов, которые выполняют функциональную сторону негатива.

Основные признаки настоящей настоящей закольцовки в том, негатив всегда возвращается на ту же сферу. Если чистка проводится грамотно, сильным и опытным оператором, то закольцовка затухает по мере чистки и ее "приступы" становятся слабее и слабее, пока не исчезнут вместе с вычищенным негативом. Если оператор слабый и у него мало опыта, то при возврате закольцовки негатив всегда бьет с большей силой. Также один из признаков наличия настоящей закольцовки можно увидеть и вне чисток - повторение одних и тех же ошибок, хождение по граблям и тд., негатив проходит не цельно, а с постоянным повтором ситуации.

Если вы не можете в течение долго времени снять крадник, порчу, подселов и тд., всё, кроме указанных 4х видов негатива, то скорее всего вам банально либо не хватает сил, опыта, знания, умения и тд снять негатив и вы просто не дочищаете его, чистите не тот, не замечаете какой-то детали и тд, либо негатив регулярно подновляют. И первый вариант значительно более часто встречается, чем второй.

Если негатив после снятия (кроме указанных 4х видов негатива), возвращается на ту же место - проблема кроется в том, что и как вы чистите.
Если негатив во время снятия ударяет по другой сфере или по родным того, с кого снимают негатив - у вас негатив с защитой с отводом на другие сферы.
Если негатив во время снятия ударяет по оператору - у вас негатив с защитой от снятия, а у того, кто снимает плохая защита.
Если негатив начинает сниматься, но процесс быстро прекращается - у вас не хватает сил и энергии.
Если негатив с подселенцем или отдельно сидящий подсел снимается, но подсел возвращается - вы неграмотно проводите чистки подселов или у вас не хватает энергии.

Что же делать?
Во-первых, разобраться, что именно у вас, сделав диагностику, если диагност говорит, что у вас "крадник с закольцовкой" - это явные трудности перевода и надо дальше выяснять, что в его понятии "закольцовка" и в чем это выражается и, исходя из типа защиты на негативе и самого негатива, подбирать методы борьбы, учитывая все составляющие негатива и особенности его снятия.
Во-вторых, не пытаться снимать 4 указанных типа негатива, которые могут иметь закольцовку, в энергетически ослабленном состоянии или без наличия достаточного опыта. Пока эти 4 типа негатива не трогают, закольцовка существует в вялотекущем состоянии, доставляя наименьшее кол-во проблем даже в случае с серьезными порчами на смерть, но как только вы пытаетесь снять ее закольцовка накрывает вас мощной волной сродни цунами, которые будут следовать с набираемой мощью, которую в ослабленном состоянии можно не выдержать и, в свою очередь, это потянет еще большее истощение сил и организма, что, собственно, и является целью данных видов негатива, т.к. ведет к финальной точке. Надо набраться опыта, собраться с силами и дождаться, пока состояние оператора не будет подготовлено к тому, чтобы выдержать эту волну и не просто выдержать один раз, а быть в состоянии выдерживать ее раз за разом и, одновременно, не оставлять полноценной атаки на негатив с полным натиском, потому что иначе, как только оператор даст слабину, закольцовка вдарит по полной.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru