Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Теория магии, автор Insolate

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Теория магии, автор Insolate

Сообщение Borga » 04 окт 2019, 06:45

Теория магии, автор Insolate
Закон сохранения энергии.

Вероятно, это основной закон в магии. Наш мир – энерго-информационный, там, где энергия уплотняется – мы имеем материю. Но сегодня мы поговорим о том, почему же мы не можем иметь все, что угодно.

Каждому из нас, кто, конечно, не пересмотрел зомбоящик, хочется верить в то, что мы пришли не просто так, что в нашем рождении, жизни и смерти заложен какой-то смысл (и конечно, хочется верить, что есть высший смысл). Я не знаю, как на самом деле там происходит, но для себя думаю, что перед рождением каждый подписывается на свою судьбу. Почему все у нас разное и такое не справедливое? Может банально – что заслужили, то и получили. Может – каждому создаются идеальные условия для развития. Мы видим только то, что у всех разный стартовый «капитал» - место рождения, семья, в которой родился, здоровье, умственные, творческие и прочие способности, подобранные именно так, что б мы могли прожить свою судьбу и выполнить миссию.

И вот, в Хацапетовке в семье доярки и пастуха рождается Маня. У нее записано в базовых настройках: 9 классов, муж Вася тракторист, четверо детей, смерть 70+. Собственно, у всех примерно тот же набор, и до слез умиляет, когда просят погадать на судьбу: и что там вы хотите увидеть? Полет на Марс? Так те, кому суждено полететь – гадать не будут. Найденный миллион? Так это скорее сбой в программе, чем судьба. Вся жизнь Мани, условно говоря, стоит 100 кредитов. И по судьбе ей такой же Вася тракторист за 100 кредитов. То есть – каждый из нас по жизни имеет все, что ему надо. А то, что вас это не устраивает – так это потому, что вы не смогли эффективно распорядиться данным вам при рождении капиталом.

Иногда в программе происходит сбой. Маня решает, что счастье ее жизни – это Петя – председатель колхоза. Но Петя – это 120 кредитов. Она не может позволить себе Петю, но знает волшебное слово: магия, и идет к практику. Она может быть уверенна, что у практиков – дар и ей обязаны помочь – даром. Но мы же помним о законе сохранения энергии – если практик сделает Мане даром работу, то лишится части свое кредита – ну как минимум ему будет нечего есть и нечем платить за квартиру – раз он потратит время, силы и ничего не получит взамен – Вселенной просто неоткуда возместить ему затраты. Или же Вселенная возьмет оплату с Мани – негласно, не по договору, а то, что посчитает сама адекватной платой: Поучите Петю, распишитесь, и прямиком в онкоцентр – здоровье минус 20 кредитов. Маня, ты же хотела бесплатно, вот баланс и соблюден – тебе твои 100 кредитов и остались.
Но допустим, Маня не такая дура, и знает, что за все надо платить. Сколько она готова заплатить за приворот? Сколько вы готовы заплатить за приворот мужчины, который совсем из другой плоскости, куда дороже, чем ваша? 5-10 тысяч? А 10-20-30% от своей жизни, реальную стоимость, не хотите ли? Ну заплатила Маня 1500 руб – остальное все равно взяли здоровьем/детьми/отношениями. Это норма для магуйствующего интернета – платить меньше себестоимости, потому, что каждый завышает свою стоимость. И тут есть два момента: 1500 руб. Маня заплатила, но это – плата практику за работу! Это правильно – человек сделал работу, жег свечи, читал заговоры – мы оплачиваем услуги, и не важно какого они качества. Я плачу налоги, и считаю, что за свои деньги я не должна ждать три недели записи к терапевту, а потом придти и получить безграмотную выпускницу местного института для сельских учителей, который почему то стал именоваться БФУ (как будто изменение названия повлияло на качество)- но разве я могу возмущаться? Разве вы можете возмущаться тем, что вас за ваши же налоги имеют куда не попадя? Зато все могут возмущаться магами-шарлатанами – как будто есть разница, все равно же читаете в объявлении «услуги». Но даже от самого супер-пупер сильного мага не зависит 100% получение результата – маг просто почтальон – он доставил запрос Мани Вселенной и получил за это определенную сумму денег. А что же Вселенная? Ура – если не сработало. Но может и сработать, например, если магу заплатить не 1500 руб, председатель подвезет Маню да райцентра и даже потискает в машине (тот самый «упертый» кроль). Или же - минус 20 кредитов с Мани: здоровье/отношения/дети.

Не важно, сколько вы заплатите практику за работу по привороту, защите, чистке, привлечению денег, карьеры и т.д. – это просто плата почтальону за доставку вашей просьбы вышестоящей инстанции. У мага нет полномочий (да и средств таких нет) раздавать блага, у него есть средства связи, или передачи, способ достучаться до небес. Что именно небеса ответят на просьбу Маги – это не в компетенции мага. А что они могут ответить – плати, но понимаете, что это уже не 1500 руб. магу за: «мотнись как за пивком…», это реальная стоимость того, что вы хотите сверх того, что имеете.

И именно поэтому маги не могут иметь все, что хотят – все, что им надо, у них и так уже есть. Но можно и взять, конечно, заплатив соответствующую плату. И прелесть быть магом в том, что не надо платить почтальону.

Резюмируя: плата магу – это плата за работу, дары, откупы, и прочие затраты на колдовство - это плата за работу тем силам, которые вы привлекаете себе на помощь. Плата же конкретно за блага, что вы привлекаете в свою жизнь, идет по другой статье и совершенно другим Силам.
Insolate

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru