Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ

Сообщение МАРИТА » 03 фев 2020, 19:02

После очистки наш организм устал, как после тяжелой работы. Ему необходимо обновление и отдых. Здесь нам потребуется ритуал омовения – очищения с помощью воды. Вода издавна известна не только своим свойством смывать грязь, но также очищать сознание. Она может унести с собой совершенно все наши проблемы и тяжелые мысли. Недаром раньше всегда ходили «речке плакаться» — рассказывать о своих горестях.


Умывание

Каждое утро мы умываемся. Вы скажете: в этом нет магии! А попробуйте-ка ответить на вопрос — зачем вы умываетесь утром. Маленькие дети резонно говорят: «Я же в кровати не мог испачкаться». И в этом есть здравое зерно, ведь вы не грузите уголь, а спите.

А обычай умываться по утрам пришел к нам из глубины веков и напрямую связан с магией. Ночью мы видим сны, наше сознание живет своей особой жизнью. Иногда эти сны хорошие, но случаются и кошмары. В любом случае, перед новым днем нам надо освободиться от этой ночной жизни. То же самое и вечером: чтобы избавиться от всех дневных забот, надо доверить их воде. Умываясь, представляйте, как все утекает, а вы остаетесь очищенным и обновленным. А перестанете умываться — взвалите на себя непомерный психологический воз и будете еле-еле передвигать ноги. Вот какая сила в простом умывании.

А теперь давайте научимся извлекать максимум пользы из этого и без того замечательного ритуала омовения.

Итак, каждое утро нужно совершать омовение лица, ушей, запястий, локтевых сгибов, яремной ямки, лодыжек и области солнечного сплетения. Если есть возможность — принимайте душ, представляя, как он уносит все горести, оставляя вас обновленным и молодым.

Важно: умываться надо проточной водой, хоть из крана, хоть из рукомойника, хоть из ковша. Вода должна стекать или в водопроводную трубу, или в реку, а лучше всего в землю. Но нельзя умываться в тазике, как иногда делают в тех местностях, где нет водопровода. В этом случае вода не уносит проблемы, а каждой следующей пригоршней вы зачерпываете предыдущую. От такого омовения только вред.

Умываться полезно перед важными событиями, какими-то испытаниями. Возьмите за правило умываться и споласкивать руки перед магическими занятиями и после них, перед молитвой, если вы молитесь. Все это является необходимой подготовкой для души и тела.


ЛЮБОЙ МАГ И МАСТЕР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ.
В РАЗНЫХ ШКОЛАХ И НАПРАВЛЕНИЯХ ОНО СОВЕРШАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ, НО СУТЬ ОСТАЕТСЯ ОДНОЙ,- ОЧИЩЕНИЕ ТЕЛА И ЭНЕРГЕТИКИ ОТ ЛИШНЕГО НЕГАТИВА И ЗАСТОЯВШИХСЯ ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ В СОВЕРШЕНИИ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, КОГДА МАГ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ МАКСИМАЛЬНОЙ "ПРОВОДИМОСТЬЮ".

РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ БЫВАЕТ ДВУХ ВИДОВ,- ДО РИТУАЛЬНОЕ И ПОСЛЕ РИТУАЛОВ.

ПЕРВОЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, КАК Я УЖЕ ОПИСАЛ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ ОТ ЗАСТОЙНЫХ И ЛИШНИХ ЭНЕРГИЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ РИТУАЛУ И ИСКАЗИТЬ ЕГО. ВТОРОЕ ЖЕ ПОСЛЕ-РИТУАЛЬНОЕ,- ЧТОБЫ ОМЫТЬ СЕБЯ ОТ ЛИШНИХ НАСЛОЕНИЙ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ НАЛИПНУТЬ НА ВАС ВО ВРЕМЯ СОВЕРШЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ.
ТАК ЖЕ РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СОВЕРШАТЬ ЦЕЛИТЕЛЯМ И МАГАМ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ПРИЕМ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ ОТ ВСЯКИХ ПЕРЕТЯГОВ И СМЫТЬ ВСЕ НЕГАТИВЫ, ЧТО МОГЛИ НАЦЕПИТЬ НА СЕБЯ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ.



РИТУАЛЬНАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ВАННА.

НАПОЛНИТЕ ВАННУ ВОДОЙ. НАСЫПЬТЕ В НЕЕ ГОРСТЬ КРУПНОЙ СОЛИ. МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСВЯЩЕННУЮ СОЛЬ. ДЛЯ ОСВЯЩЕНИЯ СОЛИ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ.

ЕСЛИ ВЫ НАЧНЕТЕ ПРАКТИКОВАТЬ РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ, ТО ПОЧУВСТВУЕТЕ САМИ КАК УЛУЧШАТСЯ ВАШИ РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ, А ТАК ЖЕ КАК УЙДУТ ОТ ВАС ТЯЖЕСТЬ И УПАДОК СИЛ, КОТОРЫЙ БЫВАЕТ В НАШЕЙ ПРАКТИКЕ.

ДЛЯ МУСУЛЬМАН ТАК ЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СОВЕРШАТЬ РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ.
ЕГО МОЖНО СОВЕРШИТЬ ПО КАНОНАМ ИСЛАМА Т.Е. СОВЕРШИТЬ ГУСУЛЬ.
ИЛИ ПОДОЙТИ ИНАЧЕ, ДЛЯ ЭТОГО НАЧИТАЙТЕ "АЯТУЛЬ КУРСИ" ТРИ РАЗА НА ВОДУ И ОБЛЕЙТЕСЬ ЭТОЙ ВОДОЙ.

ПОЛЬЗА РИТУАЛЬНОГО ОМОВЕНИЯ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА, ВЕДЬ ЗАЧАСТУЮ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ КАКИЕ НАСЛОЙКИ ЭНЕРГИЙ МОГУТ НА НАС БЫТЬ И КАК НЕГАТИВНО ОНИ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА СОВЕРШЕНИЕ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ МАГИЧЕСКИХ РАБОТ.
ТАК ЖЕ РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ ОЧИСТИТ ВАС И ОБНОВИТ ВАШИ СИЛЫ ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ РАБОТ.
ДАННАЯ СТАТЬЯ БЫЛА НАПИСАНА ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ НЕОФИТОВ И УЖЕ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 22:35
Откуда: Тьма

РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ

Сообщение Павел » 03 фев 2020, 23:01

Полностью согласен, всегда совершаю омовение в душе перед клиентами и после, практически всегда принимаю ванну с морской солью до и после важных работ. Такие омовения дают силу и даже в какой-то степени могут подстраховать.
_______________________________________________________________________________________


ВИДЯЩИМ НЕ НАДОБНО ЗРЕНИЕ СЛЕПЫХ.
ВЕДАЮЩИМ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ НЕВЕДАЮЩИХ.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


@Mail.ru