Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Что такое крадники?

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Что такое крадники?

Сообщение Borga » 31 мар 2020, 10:32

Что такое крадники?

На сути, крадник – это тоже самое заклятие, которое показывают в фильмах или иллюстрируют в магических книгах. Однако сила такого заклятия намного больше и существеннее. Чаще всего, крадники помогают украсть чью-то удачу, доход, деньги и даже личное счастье. По сути, если человек произносит подобное заклинание, он ворует чье-то счастье и присваивает его себе. Именно по этой причине, подобные крадники никак нельзя считать белой магией. Это целиком и полностью колдовство черное и недоброе. Человеку необходимо учитывать это перед самим процессом создания крадника. Если же человек задумывается о сути своего поступка уже после создания рунического крадника, то будет слишком поздно. На самом деле, воздействие черной магии очень сильное и непредотвратимое. Человек не сможет отвечать за последствия подобной магии, а также не всегда сможет ответить за те действия, что были им совершены в любом случае, черную магию нужно исследовать, чтобы понимать ее силу и роль в жизни человека, знать, как крадникам противостоять.
Как наложить заклинание?

Рунические крадники прекрасны именно тем, что человек может наложить заклинание, а его жертва даже не будет об этом знать. Итак, как происходит процесс? Можно произнести текст крадника даже на улице. Например, человек видит хорошо одетого мужчину или женщину. По таким людям обычно всегда видно, что они состоятельные и обеспеченные. Как только выбрана жертва, необходимо встать как можно ближе к ней и начать произносить заклинание:

«Я богатство заберу,

И как ты я жить начну.

Деньги пусть ко мне приходят,

А и дома твоего уходят»

Разумеется, чтобы сохранить конфиденциальность, необходимо произносить заклинание шепотом и желательно три раза. Считается, что после этого человек заметно обогатится, постепенно забрав все успехи своей жертвы. Более того, можно даже перетянуть к себе удачу подобного человека, оставив его ни с чем.

Конечно, заклинания – это всегда хорошо, но создание талисмана на перетягивание денег и удачи намного эффективнее. Такой крадник на деньги заметно увеличит денежную способность человека, сделает его доходы намного существеннее. Необходимо взять какой-нибудь неприметный предмет и произнести над ним несколько раз:

«Все что есть ты мне отдай,

И удачу забирай.

Все богатство, все добро,

Оставляя только зло»

Далее данный предмет необходимо под каким-то видом подкинуть человеку, у которого необходимо отнять богатство или удачу. Чем дольше предмет будет у него находиться, тем эффективнее в конце концов окажется подобное заклинание. Самое главное, это не бояться, поскольку для проведения подобного ритуала необходима сильная личность. Если человек боится того воздействие, которое может оказать крадник, то лучше даже не начинать ритуал. Последствия могут быть непредсказуемы. Вообще очень опасно работать с такой сильной черной магией без знания дела и без понимания особенностей всех ритуалов. К тому же, у слабой личности вряд ли получится создать магический ритуал такой огромной силы и мощи, что крадник сработал и принес существенный доход.

Конечно, можно верить или не верить в черную магию, но она уже давно является частью жизни каждого человека. Лучше знать обо всех ритуалах, чтобы применять их для своей личной выгоды и обеспечения успешности.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru