Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ, СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА И ЕГИЛЬЕТ- ОТЛИЧИ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ, СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА И ЕГИЛЬЕТ- ОТЛИЧИ

Сообщение Медея » 12 окт 2022, 22:06

СЕКСУАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ, СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА И ЕГИЛЬЕТ- ОТЛИЧИЯ

Сексуальная привязка и сексуальный приворот — это две разновидности одного типа магического воздействия, которые отличаются по силе, глубине и некоторым другим нюансам влияния на объект обряда. Ритуалы на секс очень популярны в тех случаях, когда возникает необходимость в привлечении внимания человека и разжигания в нем сексуального желания.

Ритуал сексуальной привязки может быть применен единично или в комплексе с другой любовной ворожбой, создающей любовную привязанность между людьми.

Почему сексуальные привязки так востребованы?

Перед тем как решиться сделать сексуальную привязку, учитывайте, что подобные обряды не так просты, как может показаться вначале. Они представляют собой особые методики, проникающие в энергетическую и эмоциональную суть человека. Сексуальная привязка на мужчину или женщину оказывает непосредственное влияние на чувственную активность, желания и расположение объекта действа по отношению к заказчику. Вот 3 главные причины, почему многие обращаются к помощи таких обрядов:

* скорость наступления результатов и высокая продуктивность сексуальной привязки девушки либо парня. В половине случаев эротическое влечение проявляет себя уже спустя три дня после проведения ритуала;

* долговременное действие сексуальной привязки. Вы можете подобрать таинство, идеально подходящее под ваши пожелания и жизненную ситуацию, которое будет действовать так долго, как понадобится;

* позитивное влияние сексуальной привязки на взаимоотношения в паре. Отзывы о подобного рода обрядах свидетельствуют о благотворном воздействии на сексуальную жизнь партнеров, которые начинают открывать новые грани удовольствия в близости.

Суть сексуальной привязки

Сексуальная привязка — это относительно несложный и весьма результативный вид колдовского влияния. Она способствует возникновению чувственного эротического желания к заказчику обряда. Образно сексуальная привязка выглядит как соединение двух первых энергетических центров (чакр) привязываемого и заказчика. Благодаря этому объект привязки, испытывая сильнейшее влечение к заказчику, сохраняет верность и преданность ему в интимном плане.

Большинство сексуальных привязок действует, не требуя дополнительного магического вмешательства, на протяжении периода до 1 года. Лунные циклы для проведения таких ритуалов имеют большое значение. Воплощение в реальность особых действий и заговоров сексуальной привязки задействует энергетические ресурсы непосредственных участников процесса: связываемой пары и мага. При этом должно быть соблюдено лишь одно условие — навыки и Сила мага должны превышать возможности объекта привязки. Если вы обращаетесь к компетентному специалисту, то проблем с этим точно не возникнет.

В простых вариантах сексуальной привязки колдуны используют заговоры на определенные вещи. Для проведения церемоний такого рода используют фото, обрядовые свечи, нитки и другой инвентарь. Однако, бывают случаи, когда простенького ритуала недостаточно. Тогда приходит на выручку черная сексуальная привязка, произвести которую может только хорошо подготовленный профессионал.

Особенности сексуального приворота

Сексуальный приворот действует несколько иначе, нежели привязка на секс. Это такая разновидность любовной ворожбы, которая оказывает более основательное и углубленное влияние. С его помощью вы можете завладеть не только телесными переживаниями возлюбленного, но и его любовными чувствами. Приворот на сексуальную привязку оказывает большее влияние на сознание, оставляя после себя более масштабные изменения.

Эффект от сексуальной привязки можно сравнить со вспыхнувшим пламенем, которое рано или поздно может угаснуть. В свою очередь, сексуальный приворот помимо чувственного инстинкта задействует эмоциональный фон привязываемого. Хотя и в этом случае основное внимание идет на сексуальный аспект взаимоотношений.

Привороты на сексуальную привязку традиционно проводят ночью в период, когда Луна растет. Для обряда используют древние заговоры и тайные действия, фотографии привязываемых, свечи красного цвета и пр. Огонь и красный цвет служат усилителем сексуальной энергии, а восходящая Луна дает силу воплощению намерения.

Егильет и его отличия от сексуальной привязки

Егильет — пожалуй, самая мощная разновидность сексуальной привязки. Этот ритуал называют еще завязкой на секс и его главное отличие от действ, описанных выше, именно в силе воздействия. Сексуальная привязка служит толчком для интимного сближения, временно разжигает страсть, из-за чего обычно даже не возникает вопросов о том, как ее снять. Егильет же ограничивает для привязываемого эротический мир одним-единственным партнером. Он не позволяет вступить в половую связь с другим человеком ни при каких обстоятельствах, вне зависимости от личных данных и доступности соблазняющего или соблазнительницы.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru