Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОЧЕМУ НА КЛАДБИЩЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. ХРАНЯТ ЛИ РЕВНОСТЬ И ЛЮ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПОЧЕМУ НА КЛАДБИЩЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. ХРАНЯТ ЛИ РЕВНОСТЬ И ЛЮ

Сообщение Медея » 31 май 2023, 12:22

ПОЧЕМУ НА КЛАДБИЩЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ. ХРАНЯТ ЛИ РЕВНОСТЬ И ЛЮБОВЬ РОДНЫЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Ревность и эмоции у мёртвых. Почему на кладбище становится легче. Хранят ли ваше тепло и любовь после смeрти родные?

Сегодня поговорим на тему ревности, чувств и эмоций у мёртвых. Могут ли они проявлять их во внешний мир и стоит ли этого остерегаться. Почему на кладбище вам становится легче и порой комфортно, что вы готовы там остаться. Всё это в моей большой статье о мёртвых.

Давайте поговорим о душе человека! Я всегда говорю и буду говорить, что, если человек при жизни имел скверный характер, его сложные черты могут проявляться и после смерти. Любые черты характера, которые формировали личность человека, так и остаются с ним. Здесь работает закономерность. По сути, кроме осознания ситуации, смерти и своих предыдущих решений – ничего не меняется. Любовь, тепло, забота, которую ощущали родные усопшего от него при жизни, мёртвый так и будет нести к вам, не забывая о вас, храня каждую минуту проведенного времени и да, эти воспоминания и моменты имеют большую цену для каждого из них.

Родным усопшего проще и безопасно достучаться до сознания мёртвого, разбудить его чувства, нежели каким-либо знакомым, друзьям. Вы должны понимать, что эмоции, которые вы дарили и обменивались при жизни с усопшим, они словно отпечаток на душе. Поэтому в своей работе с мёртвыми я выработала одно из главных правил. Работа с мёртвым только по зову его родных, членов семьи. Для всех остальных мёртвый может быть опасен.

Если вы пришли выяснять с мёртвым отношения (а такие приемы у меня были), то не ожидайте его появление. Мёртвых надо прощать и отпускать. Возможно, где-то придется переступить через себя или оставить ситуацию до того момента, когда вам уже станет нейтрально и эмоции стихнут, и вы готовы с ним поговорить и принять его позицию, посмотреть на вещи иначе. Ваши эмоции и переживания, мёртвый ощущает энергией и посылом.

Кладбище пропитано некроэнергетикой и вещи, которые там лежат, также пропитываются и опасны. Поэтому не следует ничего брать себе в дом с кладбища. Оно словно ваза вашей скорби, тоски и печали, поэтому эта энергетика преобладает в этом месте и этой энергетикой часто пользуются для разрушений жизни человека. Я говорю о тёмных практиках, которые проводятся на погосте. Порой вам становится легче там, потому что вы чувствуете мёртвого, потому что вы выливаете из себя весь свой негатив, и он там остается. Если вдруг вам очень больно и хочется все излить, поплакать, то сделайте это, но понимайте, что это не должно быть для вас постоянным лекарством, ибо вы начнете что-то привязывать к себе и цеплять в свою жизнь энергии и лярв, которые обитают на кладбище.

Если умирает муж или жена, многие люди не могут оклематься после такой потери, и годами продолжают держать их при себе в виде энергии. На самом деле ваши чувства мне понятны, но что происходит с вами при этом? Вы начинаете болеть и приток блага, счастья заходит с трудом в вашу жизнь, если даже не останавливается. Вы никогда в такой ситуации не наладите свою личную жизнь и свою целеустремленность жить, развиваться, чувствовать эмоции от живых и событий. Все ваше счастье — это быть ближе к смерти, где жизни нет. Ваш поезд остановился!

В этой непростой ситуации важен посыл, который вы направляете усопшему. Вы в данном случае позволяете ему жить после смерти, держа на цепи и бывает так, что мёртвый не осознает свою смерть, продолжает жить в виде некроэнергии и проявляет сложные чувства по типу ревности, обиды, злобы. Весь секрет в том, что вы сами позволяете ему так себя вести. Обращаться с собой. Вы сами дали ему полномочия руководить своей жизнью, дали понять, что он может не уходить и остаться навсегда, быть неупокоенным и разрушать вашу жизнь. Вы сами оставили ему роль – мужа или жены и эта роль не позволит вам быть свободными в своих действиях или в настройке на новую жизнь. Мертвец открывает дверь в мир мёртвых, и из этого мира к вам поступает некроэнергия, лярвы и прочая отрицательная живность. Она начинает подменять вам покойника и играться с вашим сознанием. В конечном итоге эта игра станет смертельной, играть будут по своим правилам, делая из вас раба.

Если вы храните много вещей в своей спальне, в доме усопшего, эта энергия позволяет задерживаться мёртвому. Если вы носите его вещи, с желанием не отпускать усопшего, спите в них, обнимаете вещи мёртвого, то значит держите его при себе. Жжете ему свечи, любуетесь его фотографиями бесконечно, то так вы никогда его не отпустите, а значит разрушите свою жизнь. Проявите милосердие и отпустите мёртвого. Скажите ему, где его место. Не думайте, что если вы отпускаете и устанавливаете границы вы его обижаете. Такого нет! Каждый должен осознать свой путь!

Поступайте благоразумно и Берегите себя!
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru