Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МЕНТАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. ВЫЗОВ.

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

МЕНТАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. ВЫЗОВ.

Сообщение Медея » 05 июн 2023, 10:52

МЕНТАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. ВЫЗОВ.

Вызов (призыв, зазыв) - магический обряд, направленный на то, чтобы конкретный человек явился или дал о себе знать.

В старину не существовало привычных нам средств связи и с коммуникацией было туго. Поэтому часто люди прибегали к магии, делая вызовы. Причем вызовы применялись не только в любовных отношениях, а вообще в жизни.

Например, кто-то из домашних ушел на заработки и не дает о себе знать. Тогда шли с его личными вещами ( вещи нескт информацию о владельце) к ведьме и та делала вызов. Причем не обязательно с целью чтобы человек пришел, чаще всего интересовала информация, где и в каком состоянии находится человек.

Считалось, что объект почувствует то, что его зовут и даст о себе знать каким-то образом, например, пришлет весточку с нарочным, с односельчанами или найдет какой-то способ передать родным о себе информацию.

Конечно, он может и сам явиться, если будет такая возможность - например, почувствует непреодолимое желание оставить все и идти домой или туда, где его так ждут.

Звали потому, что не могли иначе, не имели другого средства как заявить о встрече. Наиболее распространённые обряды вызова через след ноги, стельки, обувь, родной порог.

И еще один вид вызовов - поисковые. Когда человек потерялся (в лесу, в городе и т.д.) - звали его домой.

Я думаю, что эту информацию нужно учитывать тем, кто бесконечно зовет магически, сам имея возможность позвонить, написать, передать.

Вызов - это не по прихоти. Да, есть ситуации, когда человек не идет на контакт, отключил телефон или не берет трубку. Но когда есть возможности позвонить - лучше позвонить. Дабы потом не говорить, что вызовы не работают.

Обряды можно разделить на две категории: работа на личной силе ( с фантомом и визуализацией) и через исполнителей (посыл духов к обьекту. )

Работа с фото всегда менее результативна, чем с биопривязками или личными вещами обьекта. И тем не менее, это лучше, чем ничего. В фотографии остается частичка души человека. Это как-бы уменьшенная копия вашего объекта и с фотографией проще визуализировать желанного, и это усилит действие обряда и настройку на его фантом. При условии того, что человек умеет это делать.

Эффективность зависит от многих факторов, включая личную силу оператора, умение притянуть на тонком плане к себе объект, умение вложить в его голову нужные мысли про встречу и многое другое.

Желательно осознавать, что все ментальные программы с применением магии: обрядовые действия с фото и вольтом, руны, сигилы, энергетические внушения и другие методы с призывом сил/ на собственной силе в любом случае несут вред человеку, т.к нивелирует собственную человеческую волю.

Никто же не хочет быть больным, правда? То есть тот же вызов/ментальное внушение любого рода является принудительным внедрением программы в тело человека, сделанной против его воли, желания, а зачастую и без его ведома.

Если мы делаем тот же вызов, мы человеку внедряем в энергополе нарушая целостность энергетических тел свою собственную программу: мы хотим, чтобы он делал то, что хотим мы, а не то, что хочет он.

Любая ментальная программ которая направлена на подавление человеческой воли/ навязывание своей воли другому, является негативной. Хотим мы того или нет, но это так.

Поэтому не существует "белых" ментальных внушений: сам по себе магический вызов является действием против воли другого и оказывает влияние на психику объекта .

При повторе к вышеописанному присоединяются симптомы потери энергии, при “долбежке через ментал“ -болезни с проявлением на физическом уровне( головные боли, проблемы с памятью, апатия, депрессия и тд) . Потому прежде чем делать ментальное внушение, желательно понимать принцип действия ментальных программ.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru