Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение Медея » 26 сен 2023, 13:45

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ

Основная проблема людей. Почему ритуалы не работают.
Что люди хотят? Много денег и чтобы не работать при этом. Так не бывает! Так вот, пришел человек, сказал, что хочет в короткие сроки улучшить своё финансовое состояние и все вроде бы хорошо, но он не уточняет как он хочет это сделать. Через какие действия, направления и т.д. Тем самым вводя мастера в позицию индивидуального подбора…

А вот отсюда разбираем уже сами техники. Тут неважно, что это ритуал или ментальная программа, подселение бесов или кража чужого ресурса. У всего многообразия работ по теме финансов механизм одинаковый на самом деле:

убрать помехи для движения ресурса, определить возможные пределы процента направление пользователю, выстроить канал течения ресурса через один или несколько возможных источников, закрепить сам канал, зафиксировать движение и всеми способами притащить пользователя к точке нахождения источника, чтобы он выполнив условия источника сумел вывести переданный ему процент ресурса. На этом цикл завершается.

Что такое источник денег?

Источник – это работа или какой-то персонаж готовый вкладывать в Вашу персону деньги (но это редкость и чаще такое встречается у женщин, хотя альфонсов тоже море). Так вот, ресурс передают через источники это:

работа, какие-то необычные выгодные предложения по вступлению в проекты, которые способны выстрелить и принести огромные доходы пользователю; неожиданный выигрыш в лотерее; повышение по карьерной лестнице и т. д.

То есть ресурс не появится из воздуха и деньги с неба сыпаться не будут.
Никто в постельку Вам миллиончик не принесёт! Вам дадут курс движения (источник), в котором находится ресурсный доступ к источнику, а далее придётся самим поработать, чтобы забрать свои деньги.

Простой пример…До прихода к практику и заказа такой работы, Вы никак не могли выровнять своё социальное и материальное положение, а после проделанного обряда вдруг Вам поступает выгодное предложение работы, на которой Вы в течении года сможете заработать на решение всех своих проблем, на поправку здоровья и на пару отпусков.

Или вдруг Вы вспоминаете о том, что у Вас есть какой-то талант. Вы начинаете вновь пробуждать навыки, допустим у рисованию. Ваши творения неожиданно замечает какой-то важный человек и всё!! У Вас выставки, Вы знамениты и богаты. Или, к примеру, Вы хорошо поете. Вас услышали и Вы звезда.

Все обряды на деньги и смежные работы лишь формируют площадку для Вас.

На ней Вы можете начать своё движение и свою реализацию. Однако люди, заказывающие подобные работы считают иначе и уверены, что магия должна их обогатить за сутки. Так не бывает!!! Чтобы ресурс к Вам пришёл нужен источник. Для того, чтобы извлечь ресурс из источника нужно приложить усилия.

Одна из клиенток была недовольна тем, что всё идёт слишком долго и в слишком маленьком объёме. Ей хотелось больше!!! Но ничего нельзя было сделать, потому что она достигла своего предела давно…

Другие дамы остались довольны. Пара из них даже жаловались на слишком скорое проявление эффектов от работы. Это было обусловлено только тем, что дамы следовали указаниям и были в полном внимании, получая информацию из внешнего мира. Они внимали сигналам, которые посылала им программа об имеющихся источниках. Многие из женщин сейчас прекрасно работают, получая свой ресурс из новообразованных или старых запущенных для них по новой источников.

Вся суть работы таких программ в понимании механизма и не более. Не нужно ждать чуда! Нужно ждать реализации программы и проявления эффектов, а не чудес!! И главное, следовать тому маршруту, который она задаёт…

Чаще всего мастера не знают как отыграется такая работа и каковы будут эффекты и побочки. Но одно точно! Если понять сам механизм, то результаты не заставят себя ждать. Автор blackmag
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru