Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня

Сообщение Медея » 25 фев 2024, 19:25

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня может быть Дар или Способности к магии?

Для начала надо понимать, что ДАР КОЛДОВСКОЙ И СПОСОБНОСТИ- это разные вещи.

И если ДАР - есть у единиц, именно колдовской дар, то способности есть у всех. Вот у всех они есть. Только разная степень. Это, как с талантами. У каждого человека есть таланты, только для начала надо знать у кого какой, и в какой степени он выражен. Таланты надо развивать, также и способности надо развивать. А вот ДАР - это другое. Развитие способностей - может занять годы упорного труда. Упражнения +теория +практика. И годы на отточку этих навыков и их совершенствование. По поводу ДАРА, СПОСОБНОСТЕЙ, ТАЛАНТОВ - Все механизмы работы сейчас кратко.

Почему охотятся ЗА ДАРОМ, переданным?

Потому что это вариант для ленивых. Посчастливилось встретить ведьму, колдуна умирающего. Подошел к постели, они тебе ручку пожали - передали. И все, утром проснулся и понеслось...как в фильме - ТВОЯ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ. И делать ничего не надо. Это вариант "проходил мимо" и захотел стать ведьмой, колдуном.

Если ребенок рождается в семье практиков, то он уже рождается с определенными способностями и Даром. Когда умирает его родственник, то он через передачу дара, передает ему и свои наработки на тонком плане. Это "прокачка", усиление. Получение знаний, опыта, духов-помощников.

Так что способности к чему-либо - есть у всех. Дар - у избранных. И способности и ДАР - можно загубить своей ленью, невежественностью.

Что представляет из себя система Рода?

В интернете гуляет такая картинка))конечно она имеет место быть, но не все так просто. Тут указано только самое близкое прямое родство и не более. Папа-мама, бабушка-дедушка и все. Но есть еще братья, сестры, тети, дяди, племянники и племянницы и так далее.

Род - это не ваша семья, папа, мама, я - и все! Род это десятки, а то и сотни поколений, и в каждом поколении тысячи людей. Вот взять, ваше нынешнее поколение - это вы, ваши братья, сестры, двоюродные, троюродные, семиюродные и так далее. Это очень большой пласт людей. Одновременно, могут жить бабушки, родители, дети и внуки....

А теперь скажите, знаете ли вы кто из них чем занимается у себя дома за закрытыми дверями?

Вот, к примеру у нас в городе, есть один человек, очень богатый. Но ни одна сделка по его бизнесу не совершается, пока он не поедет к своей "штатной ведьме", и не обсудит с ней этот вопрос, и не получит ее благословение на это дело...А по виду, вы никогда не скажите, что он верит во все эти "бабушкины рецепты".

Другой пример, у меня есть клиенты, которые уже много лет практикуют сами, я научила. У них нет Дара, у них было желание решить проблемы в своей жизни. Они пришли и попросили помощи. Но не сделай - а научи! Я научила. Уже более 8 лет, они делают ритуалы, развивают свой бизнес, и работают. Никто не знает, что они колдуют. Это собственники бизнеса, серьезные люди, и даже их родные, жены, мужья, не знают о том, что они могут. О том, что моя бабка бегала всю жизнь по всяким колдовкам, убирала невесток - знали все. А о том, что она колдовала - узнали спустя очень много лет.

Я уже писала, что не всем надо бегать по кладбищам, чтобы колдовать. Имея сущностей помощников, достаточно давать им задания и платить и все. Они будут все делать за вас. Тогда дома у такого человека, вы не увидите баночек с лягушачьими лапками)))

Поэтому сказать, что в Роду никто и ничего, а главное НИКОГДА НЕ ПРАКТИКОВАЛ - ОБЪЕКТИВНО НЕ МОЖЕТ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК. Есть сомнения?
Легко проверить))) берете делаете запрос к ВС и спрашиваете - были ли в у вас в роду (матери, отца), лучше спросить отдельно - ВЕДЬМЫ, МАГИ, КОЛДУНЫ. И если ДА, ТО КТО, КОГДА И КАКИЕ? И вы будете все знать, без всяких там диагностик посторонних ведьм, магов и колдунов))))

Кто такие "спящие ведьмы и колдуны". Как их определить?

Иногда дар передается напрямую, от родителей к детям. И может это происходить в каждом поколении. Тогда мы можем говорить о том, что линия практиков в Роду -непрерывная. Конечно, такие практики считаются самыми сильными. Бывает линия прерывистая - потому что, кто-то отказался, кто-то упустил, кому-то не передали...Разные ситуации могут быть. Бывает может прийти от семиюродной бабки, троюродной сестры. Тут уж как высшие силы решат. Чаще передается через поколение. В одном поколении "дар спит", энергия копится, либо ищет подходящего приемника.

Допустим, когда практик смотрит вас на способности:

Изначально могут показать только откуда пришел - Род отца или Род матери, или ваши прошлые воплощения. Если начать углубляться, то могут показать от кого. От бабушки или от матери, или от дедушки, или от еще кого-то...Но вот вопрос, были ли они активными практиками, или скорее спящими? Могут показать, а могут и нет.

Могут показать каналы - к примеру, в роду отца открыт канал ТВОРЦА - это может говорить о том, что в роду могли быть духовные практики, целители, знахари, вплоть до священников. Либо открыт канал Вышей магии - тогда это может говорить о том, что в роду могли быть МАГИ, именно маги. Могут быть открыты темные каналы, сделаны подключки к темным силам, это может говорить о том, что в роду были те, кто как минимум пользовались услугами Темных сил. Насколько плотно? Надо смотреть.

Разве вы можете знать, что было в роду, во всех его поколениях? К вам дар может прийти и через 2-3-4-5-6-7 поколений....А если он пришел вообще из ваших прошлых воплощений? Тогда как? Господа скептики? Как проверить? ну идите к гипнологу, регрессологу - пусть вас погружают в транс и смотрите где и в каком воплощении вы были этим Магом, или колдуном. Какие проблемы?))) Поражает тот факт, что люди не знают имен своих бабушек. дедушек, не знают есть ли у них братья или сестры не по прямой линии - зато они точно знают, что в их Роду никто не пользовался магией)))))

Понятие магии - оно разное. И у обывателя и у практика - оно будет разное. Для вас один проведенный ритуал - может не быть магией, а для практика и для Сил да. Потому что тот, кто один раз вошел в магию, остается в ней навсегда. Карты таро, гадание на обычных картах, кофе, маятнике, доске и прочих вещах - это тоже магия. Только разные направления и ступени. Астрология, Хиромантия, Нумерология - это все магия, хотя уже пограничная с наукой.

Магия, прием клиентов и профессия? Что может быть, а чего не может быть?

Любой человек может заниматься магией, на разном уровне. Я не в плане возможностей сейчас даже, я в плане - совмещения профессий.

Ваша маникюрша, бровистка, массажистка, ваш бухгалтер, директор, юрист, кадровик, повар, уборщица - любой из них может заниматься магией. Любой))

Чаще всего магию получется совмещать с профессией врача - или около того. Тогда о человеке говорят- ВРАЧ ОТ БОГА! Это не потому что он так классно учился в университете)))

Это потому, что он грамотно с головой нашел реализацию своих талантов, способностей, возможностей и РЕАЛИЗОВАЛ СЕБЯ. СТАЛ НА СВОЙ ПУТЬ. Его магия, скрыта внутри него. И если разобрать каждое его повседневное лечение какого-либо пациента - МЫ С ВАМИ И УВИДИМ МАГИЮ. Успел вовремя провести операцию, в самый последний момент, успел сшить или увидел что-то. У пациента после операции, заживает все как "на собаке". А есть у врачей тяжелая рука- сделал так, что лучше бы вообще не делал.

Как я сказала, из моего близкого окружения, есть бухгалтера, директора, психологи, кадровики, электрики - которые занимаются магией. При чем уже на профессиональном уровне. Кто-то по зову сил, кто-то по собственному желанию. Кстати про собственное желание, рекомендую прочитать первые 4 книги, сестер СОБОЛЬ, о том как люди приходят в магию, как они приходили к ним, и как сами становились теми самыми практиками, о чем и я вам говорю.

Я знаю одного практика, так вот он всю жизнь работает обычным рабочим, со сменным графиком, это позволяет ему совмещать работу и прием людей. Ему сейчас за 50 лет, и его линия Рода, длится с 18....года. У них в роду, магией занимаются все мужчины. Без исключения. Передается по линии с детства и с детства их учат. Полноценный личный прием, каждый день, кроме рабочих дней. И его и его семью, знают далеко за пределами того места где он живет...А с виду, вы никогда не скажете, что этот человек - что-то делает в магии. Вот так.

С. Лейхнер.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru