Регистрация




КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40

Куклы в магии
Последнее сообщение Рулевая
09 ноя 2017, 17:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как изготовить самостоятельно магическую книгу желаний

Darinna

Как изготовить самостоятельно магическую книгу желаний

Сообщение Darinna » 15 окт 2015, 14:26

Как изготовить самостоятельно магическую книгу для исполнения любых желаний. Колдовские технологии исполнения желаний с помощью тайных самодельных книг

Изображение

У любого человека есть множество желаний, часто трудноосуществимых. Когда вы понимаете, что ваше желание может не сбыться, то пора звать на помощь магические и колдовские силы. Для этих целей существуют специальные магические книги для исполнения желаний.

Важный факт – такая книга обязательно должна быть изготовлена самостоятельно самим человеком. Он должен вдохнуть в нее часть свой энергии в процессе создания. Необходимо сделать полноценную книгу, куда вы будете записывать свои желания.

Основные техники изготовления книги желаний. Обложка книги должна быть обязательно черного цвета. Книгу нельзя никому показывать. Желания в книгу пишутся только перьевой ручкой и жидкими чернилами красного цвета, в которые добавлена капля вашей крови. В книгу нельзя писать сразу несколько желаний. Когда одно желание исполнилось, то оно зачеркивается и пишется следующее.

Максимальный срок исполнения желания при правильном исполнении всех процедур – один год с момента написания желания в книге. Желание можно писать абсолютно любое, даже материально не исполнимое - книга все равно его исполнит для вас. Поэтому надо быть предельно осторожным в выборе своих желаний.

Изображение

Так, например, один горе-исследователь паранормальных явлений записал в своей книге желаний, что хочет посмотреть, как в Землю врежется гигантский метеорит и случится вселенская катастрофа. Книга исполнила его желание – ровно через год он сошел с ума и в своих галлюцинациях увидел всю эту ужасную картину в мельчайших подробностях. В настоящий момент он все еще находится в психиатрической клинике на принудительном лечении.


Как же создать колдовскую книгу для исполнения желаний. Чтобы сшить книгу исполнения желаний самостоятельно совершенно необязательно обладать и уметь пользоваться такими страшными видами оружия как переплётный нож, гладилка, растрёпка, кашировка, филет, дисковый нож и т.п. Сделать волшебную книгу желаний нам помогут: простейший самодельный пресс, канцелярский нож (или остро заточенный резачок), ножовка по металлу, линейка (лучше металлическая), нитки, клей, кусок материи, листы офисной бумаги и картона.

Из отдельных листов удобного для вас размера формируем книжный блок. Количество листов не ограничено. Выравниваем их ровно по краям, если необходимо обрезаем канцелярским ножом выступающие, не плотно прилегающие, кривые края. Бумагу режем повторяющимися плавными движениями к себе, без сильного давления на нож.



Зажимаем книжный блок в прессе, так чтобы корешковая часть выступала не более чем на 7 мм. Очень сильно зажимать блок не следует. Приблизительно посредине корешка ножовкой по металлу делаем первый пропил глубиной до 5 мм, а от него через каждые 5-7 см в обе стороны делаем другие.

Нитку складываем вдвое (втрое, вчетверо), её длина не менее чем в три раза должна превышать длину корешка. Торец корешковой части книжного блока промазываем клеем и заполняем им пропилы. Предварительно вырезанные небольшие полоски материи (3-4 штуки) приблизительно на одинаковом расстоянии накладываем на торцевую часть корешка. Один конец нитки закрепляем на прессе и внатяжку «змейкой» укладываем её в пропилы. После этого закрепляем второй конец нитки, повторно смазываем торец клеем и оставляем блок для просушки.

После того как блок просохнет, приклеиваем обложку книги. Обложку используют старую или изготавливают новую из картона и черной материи. На обложку в район торца наклеиваем полоску материи. Под первую и последнюю страницу книжного блока подкладываем чистые листы бумаги, чтобы избежать попадания на него излишков клея.


Приклеиваем обложку к блоку, смазав его торец, первую и последнюю страницы клеем. Кладём книгу под пресс (груз) для просушки. На обложке необходимо нарисовать любым белым красителем пентаграмму в круге – основной символ желаний.

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru