Регистрация




КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40

Куклы в магии
Последнее сообщение Рулевая
09 ноя 2017, 17:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Колдовские инструменты необходимые каждой ведьме

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Колдовские инструменты необходимые каждой ведьме

Сообщение HERMES HERMESIN » 04 дек 2015, 00:46

Колдовские инструменты необходимые каждой ведьме.

Для успешного выполнения любого ритуала колдовства, Вы, как настоящая ведьма, должны иметь комплект основных колдовских рабочих инструментов.
Без них даже самые могущественные прирожденные ведьмы и колдуны бессильны во время работы на расстоянии от своей жертвы.
Магическое действие совокупно. Вы начинаете с чистки заново приобретенных веществ и предметов. Очищаете или размагничиваете их соленой водой и окуриваете ладаном, а затем заряжаете их Вами же сконцентрированной колдовской энергией.
Из заряженных веществ и предметов Вы изготавливаете свои колдовские инструменты, при помощи которых посылаете магические чары.Основных колдовских инструментов ведьмы всего пять, в полном комплекте - восемь. Существуют еще более мелкие инструменты, например: швейные иглы, ножницы для разрезания, нож с белой ручкой и т. д.Храните их отдельно, если используете для колдовства.

Основные колдовские инструменты ведьмы:

1. Нож ведьмы - Athame или Bolline;
2. Колдовской шнур - подпоясывающий шнур или пояс;
3. Колдовская кадильница - ладанка или кадило;
4. Колдовская чаша - магический кубок;
5. Колдовская книга заклинаний - колдовская библия или книга теней.

С помощью этих колдовских инструментов Вы будете способны изготовить все другие магические предметы: жезл, магическое зеркало, подсвечники, пентаграмму, мандрагору, талисман из рябины и все талисманы, любовные напитки, фимиамы, изображения, амулеты, все, что понадобится в магическом ремесле.

Очищение и освящение колдовских материалов для инструментов ведьмы.
Вы должны научиться тому, как делать очищение и освящение всех Ваших необработанных материалов посредством соли, воды и ладана.
Прежде чем заряжать предметы собственной волей и концентрированной колдовской энергией, Вы должны их очистить, чтобы превратить предмет в слугу для выполнения порученной магической задачи.

Магический рецепт очищения Солью, Водой, Ладаном.
Для очищения могут быть использованы любые слова - от длинных Латинских вызываний до простой аллитерации. Ведьмы, в основном, предпочитают последнее.

Заклинания для очищения.

Вот два заклинания, которые могут быть использованы для очищения, сделанные по принципу аллитерации:
Беря небольшую пригоршню новой соли и бросая ее в кубок со свежей водой, выдыхайте эти слова на поверхность воды, мысленно вызывая у себя образную картину - со всей верой, волей, воображением, которые Вы можете вызвать. Чуть голубоватый свет начинает парить над водой, когда Вы это делаете. «Нет больше ни заклинаний, ни плохих намерений. Таково мое слово, да будет так!»
Теперь это не простые соль и вода, а заряженные соль и вода очищения, которые Вы будете использовать, чтобы приготовить Ваши колдовские рабочие инструменты.
Подобным образом, бросая несколько зерен церковного ладана хорошего качества в пылающие древесные угли в пепельнице, пойте, держа сверху вытянутую руку:

Создание огня, я заряжаю тебя,

Ни одного фантома не остается.

Вся моя воля направлена к тебе.

Таково мое слово, да будет так!

Кадильница ведьмы.
Купите новую металлическую пепельницу или кадильницу, лучше всего на маленьких ножках или подставке, чтобы поднять ее основание от поверхности стола и предотвратить возгорание.
Кадильница готовится только при растущей луне. Наполните ее на один дюйм песком для теплоизоляции от горящих углей. Очистите кадильницу заряженным огнем и водой. Нарисуйте вокруг нее необходимые символы, пропевая следующие слова: «Благословенно будь ты - создание огня!» Вы можете смешать немного смолы драконового дерева с Вашей краской для добавления большей магической силы.
Напишите свое колдовское имя вокруг основания, повторяя буквы и заряжая. Завершите написание букв словами «Да будет так!»
Теперь Ваша кадильница готова. С ней и кубком Вы будете выполнять все очищения водой и огнем.

Ритуальный нож ведьмы.

Ритуальный нож ведьмы это один из самых важных колдовских инструментов.
Ритуальный нож с черной ручкой носит название Athame.
Athame или нож ведьмы с черной рукояткой является инструментом, которым ведьмы чертят магические круги и другие знаки для заклинаний.
Некоторые ведьмы используют и нож с белой ручкой, применяя его сначала для того, чтобы сделать круг, а затем для всего, что должно быть ритуально закопано, выгравировано, отрезано, проколото.
Но большинство современных ведьм относят нож с белой ручкой к категории вспомогательных инструментов и в своих операциях полагаются только на Athame.
Купите стальной нож с черной ручкой, длина лезвия должна быть 12-16 см. На растущей луне сделайте на дистиллированной воде отвар любых Марсианских трав. В этот отвар влейте несколько капель крови, лучше своей, либо черного кота, свежего бифштекса, цыпленка или рубленого ягненка из ближайшего супермаркета.
Сделайте очищение ножа водой из Вашего кубка и ладана. Затем нагревайте лезвие ножа. Когда лезвие накалится, погрузите его в приготовленный Вами отвар, одновременно вызывая перед собой образ ножа, пылающего энергией после каждого погружения и напевая при этом следующие слова: «Стальное лезвие - я заклинаю тебя проклинать все, что я тебе назову. Таково мое слово, да будет так!» Повторите три раза.
В конце всего, Вы должны закопать нож на три дня и три ночи в землю острием вниз.
По истечении трех суток выкопайте Ваш колдовской нож.
Нож готов для будущего магического использования.

Колдовской шнур ведьмы.

Известен также как пояс ведьмы или веревка из пакли.
Колдовской шнур, в основном, используется для измерения радиуса Вашего магического круга, для связывания предметов и для связывания себя.
Лучше всего, если Вы сплели свой собственный лен или собрали речной камыш. Однако не волнуйтесь.
Большинство городских ведьм покупают моток красной ленты и Вы поступите так же. Заготовьте из этой ленты три отрезка длиной в шесть футов каждый.
Когда луна растущая, сделайте очищение лент водой и огнем и, связав три конца вместе, начинайте заплетать их, посылая чары и магический свет с каждым плетением ленты, напевая следующее:

Сделанный, чтобы измерять,

Сделанный, чтобы связывать,

Благословенным будь -

Ты, шнур сплетенный.

Сделайте большой крепкий узел на свободном конце ленты, чтобы она не развязалась и повторите Ваши магические слова: «Да будет так!»
После этого завяжите большой узел на расстоянии 107 см от первого узла, затем - на расстоянии 122 см, следующий – 137 см, следующий – 152 см и еще один – 168 см.
Это будут размеры утроенного радиуса, когда Вам понадобится применить шнур для построения магического круга.
Используя колдовской шнур для измерения, Вы можете сделать два различных тройных круга: с радиусами побольше - для одновременной работы большой группы ведьм, с радиусами меньше - для одиночной магии или для работы маленьких групп ведьм.

Колдовская книга ведьмы.

Это Ваш последний главный колдовской инструмент.
В колдовской книге Вы должны записывать все Ваши магические рецепты, заклинания и ритуалы, перед тем, как их использовать.
Пишите все хорошим, четким почерком, который легко читается при свете свечи.
Ведьма с традиционными взглядами будет стремиться изготовить свою рабочую книгу из пергамента, сшивая ее самостоятельно и прикрепляя к ней переплет.
Если это кажется Вам слишком сложным, купите толстый альбом для рисования с бумагой хорошего качества формата большой книги.
На растущей луне сделайте обложку и переплетите книгу любым материалом. Многие ведьмы предпочитают бархат или шелк. Некоторые предпочитают кожу или шкуру. Цвет обложки может быть черным, белым, красным, зеленым, серебряным или золотым.

Затем Вы должны сделать очищение книги водой и огнем.
Ручкой и чернилами нарисуйте на передней странице первого листа пентаграмму и ее рунические знаки.
То же самое изобразите и на обороте последнего листа колдовской книги. Во время рисования каждого знака пойте следующие слова: "Книга слов, книга деяний Будь благословенна ты - Книга искусства."
Слово "Искусство" относится к магическому искусству. Напоследок напишите свое колдовское имя в центре пентаграммы, заряжая каждую букву так, как Вы делаете обычно и запечатайте магическими словами «Да будет так!»

Колдовская книга и нож с черной ручкой будут Вашим самым ценным магическим имуществом. Их можно демонстрировать только другим ведьмам и членам шабаша.


Изображение

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru