Регистрация




КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40

Куклы в магии
Последнее сообщение Рулевая
09 ноя 2017, 17:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Кристаллы в Магии

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Кристаллы в Магии

Сообщение Рулевая » 29 окт 2017, 10:59

Маги их обычно видят, в основном, как способ увидеть будущее. Обычно, наша первая ассоциация со словом "кристалл" - это магический кристальный шар, в который заглядывают, дабы увидеть будущее.
Я же в данном случае предлагаю интересный способ усилить себя и свои ритуалы при помощи обычного кристалла. Не кристальным шаром, а обычным кристаллом.

Шаг первый:
Прежде всего нужно пойти в эзотерический магазин. Самое лучшее идти туда целенаправленно именно за кристаллом. Когда вы войдете в магазин, то я рекомендую, как бы в уме просканировать магазин. Почувствовать его энергию. Вы, таким образом, можете почувствовать именно то, что вам нужно - тот самый кристалл. Когда вы дойдете до места, где есть именно кристаллы, то никогда не берите какой попало. В первую очередь я вам рекомендую, чистый, прозрачный горный хрусталь, красиво обрезанный. Далее я рекомендую просто мирно постоять и посмотреть на полку с кристаллами. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Возьмите и подержите каждый кристалл, пропуская через него свою энергию (для тех, кто могут не понимать этого шага - у каждого человека энергетика отличается, соответственно и сама энергия, льющаяся через каждого из нас, имеет свой "привкус", все равно, что вода речная, морская и океаническая). Следующее объяснить трудно, но вы точно сами почувствуете это ощущение и поймете о чем я – кристалл, который именно вам нужен, как бы "откликнется" на вашу энергию. Вы почувствуете, что между вами как будто бы прошел какой-то симбиоз. Я понимаю, данное чувство объяснить сложно, но на практике вы его поймете.

Шаг второй - Объединение кристалла с вами.

Итак, у вас есть кристалл. Даже больше, у вас есть нечто вроде симбиоза с этим кристаллом. Нечто вроде энергетического контакта. Теперь это дело нужно укрепить, что бы ваш кристалл вам еще и послужил. Это сделать достаточно просто. Во-первых, просто возьмите кристалл с собой на работу, учебу, или любые другие места. Для лучшего эффекта я бы вообще его все время носил с собой в кармане. Я так же настоятельно не рекомендую, кому-либо показывать ваш кристалл. Хоть он и отвечает вам, но другая энергия, может сбить вашу и будет просто перемешка, которая нам не нужна. Во-вторых, вам нужно делать простое упражнение на вашем кристалле, как я называю, период "ношения кристалла". Берите ваш кристалл и иногда созерцайте его. Чаще старайтесь фокусировать свою энергию на нем (как это делается, в данной статье рассказывать не буду, ибо, если у вас уже была какая либо эзотерическая практика, вы сами знаете, как это делается), позволяйте кристаллу и вам создать некую связь между ним и вами. Данная часть шага очень важна не только для установления симбиоза между вами и вашим кристаллом, но и для последующего использования в магических манипуляциях. Из личной практики говорю, что часто выходит так, что кристалл начинает даже накаляться и становится теплее. Позже я расскажу подробнее о том, что может происходить с кристаллом дальше.

Шаг третий - Использование кристалла на практике для усиления вашей эзотерической мощи.

Теперь собственно использование вашего кристалла. После многих месяцев (а то может и года) периода "ношения кристалла", у вас и вашего кристалла есть мощная симбиотическая связь. Ваш кристалл "отвечает" вам энергетически, как своему хозяину. Это все значит, что вы можете действительно использовать его в вашей магической практике. С самого начала любого ритуала я рекомендую визуализацией направлять энергию через кристалл. Визуализируйте, что кристалл засветился белым ярким цветом и как бы поднимите его вверх, визуализируя, что он заливает белым светом все окружающее пространство. Позвольте энергии по-прежнему литься через кристалл. Далее я думаю, вы все знаете, что очень мудро в любом ритуале сначала вокруг себя рисовать так называемый Магический Круг, - который защищает вас от всяких сущностей. Собственно говоря, это можно делать тремя способами - 1) Астрально (или визуализировать круг, появляющийся вокруг вас). 2) Символически (проведя круг вокруг себя) 3) Физически (нарисовав, чем-нибудь круг).
В данном случае, результат принесет, если вы как бы в воздухе очертите круг кристаллом, сквозь который идет ваша энергия. Так же я рекомендую вам визуализировать, что кристалл оставляет светящийся отпечаток вокруг вас, словно энергетический фломастер. Таким образом, ваш Магический Круг станет гораздо сильнее. Визуализировать энергию, проходящую через кристалл и рисовать им Магический круг я рекомендую каждый раз при занятиями магией. Данный кристалл я лично рекомендую далее использовать в Астральной Магии, но опираясь на способы Астральной Магии, вы можете и применить его в Церемониальной Магии.

Для Астральной Магии.

Во время взывания к Светлым или Темным силам (в зависимости от вашего направления), представьте, что из кристалла льется столб энергии с посылаемой вами информацией к тем , к кому вы обращаетесь. Это сложно, но оно того стоит и принесет большой успех в ритуалах Астральной магии.

Что же может происходить с кристаллом? Что ожидать?

За всю мою практику с моим кристаллом, который мне очень хорошо послужил, произошло много чего интересного, и я бы хотел объяснить это и вам, что бы вы были готовы к тому, что можете ожидать.
Во-первых, как я говорил ранее, ваш кристалл может нагреваться во время того когда вы проводите через него энергию. Ничего плохого это не означает, я бы сказал это очень даже хорошо, ибо это значит, что сквозь вас идет хорошая мощная энергия.
Во-вторых, у меня у самого пару раз выходило, что кристалл на время как бы начинал светится. Конечно же, сильно он вряд ли засветится, но он может создать что-то вроде не большого беловатого света. Такой свет долго обычно не держится, вскоре он погаснет, так что я не рекомендую обращать на это особое внимание, ибо если вы это сделаете, то вы можете сорвать ритуал.
В-третьих, в будущем ваш кристалл может начать видоизменятся. Лично я занимаюсь только Светлой Магией, и мой кристалл стал чисто прозрачным, как вода и слегка сверкает. Кто знает, что будет с вашим? Может, если вы будете заниматься темной магией, ваш кристалл примет другие странные свойства. Я бы лично не держал в руках кристалл темного мага, ибо он впитал в себя его темную энергию и может принести вред, так как темная энергия может быть крайне агрессивна.
И, на конец, в-четвертых, кристаллы могут начать служить вам как талисманы. Горный хрусталь сам по себе очень крепкий и много раз он у меня выпадал из рук и даже ни капли не бился. Как не странно, один раз упав, он раскололся на два куска. Я не рекомендую использовать расколотые кристаллы, но выбор конечно ваш.


Материал взят из сети Интернет
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru