Регистрация




КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40

Куклы в магии
Последнее сообщение Рулевая
09 ноя 2017, 17:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Карты ТАРО

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Карты ТАРО

Сообщение Рулевая » 03 дек 2017, 13:47

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Карты Таро достаточно интересны по своему различию колод. Их просто неописуемое множество и все они не похожи друг на друга. В магии Таро используются в основном для предсказаний будущего, просмотра ситуации, причем различных ситуаций. НА таро можно посмотреть отношения между людьми или в коллективе. На таро так же можно проводить диагностику человека или предмета на наличие негатива, просмотр энергетики человека, а так же его психо-эмоционального состояния.

В своей практики я использую таро в виде помощника для просмотра людей и различных ситуаций. У меня их три: стандартая колода - Таро Райдера Уэйта я использую для работы с клиентами. Причем когда Таро Призраков я использую в основном для просмотра отношений меду людьми. По крайней мере для меня - эта колода больше подходит именно для просмотра отношений и прошлого человека. Всетаки Призраки как никак. И третья моя колода - это колода Теней. На мой взгляд - достаточно сильная колода для просмотра наличия негатива, да и вообще очень замечательная колода, но к ней надо привыкнуть.

Как работает колода Таро? Достаточно просто - задаешь вопрос и карты дают ответ. Все досатаочно просто, но для меня как для практика таро еще являются дополнением к моим ритуалам и являются дополнительным источником силы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

P.S. Карты никогда не врут. Другое дело, если ты не можешь понять что они тебе говорят.
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru