Регистрация




ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ
Последнее сообщение Медея
07 июн 2024, 16:16

КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ

Сообщение Медея » 07 июн 2024, 16:16

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА НА ЗАЩИТУ

Наполнение:
- Четверговая соль;
Купальские угли (с купальского костра). Можно взять угли с «чистого костра» — на котором не сжигали мусор, не читали какие-то заговоры или не готовили еду (такие будут слабее);
Мак освященный;
Закрытые английские булавки в количестве полных ваших лет на день создания;
Нешитые (новые) иголки в количестве полных ваших лет на день создания;
Кусок серебра – любое изделие, монета, лом и т.д., исключая иконки и кресты. Его нужно не менее трех дней носить на себе и/или держать под подушкой;
Травы: полынь, чертополох (или любые колючки), зверобой, тысячелистник, бессмертник, гармала (можно взять все травы или любые 3-5 из них, но полынь и колючие – обязательно!).

В нее положить угольки со словами:
| “Огонь щепки терзал, устали не знал, древо трещало, щелкало, бурчало. Вставал(а) я, (имя), к огню ближе, склонялась к нему пониже. Чтобы тебя, уголь, для дела взять, тебя в обережном прошении применять. Как в бутыль тебя покладу, так защиту от всякого зла обрету. Быть по сему, делом по слову моему.”

Далее насыпаем в нее соль со словами, избавляясь от негатива:
| «Соль земли, матушка, слеза солена, батюшка. С моря тебя взяли, из земли выгоняли, к себе я тебя взял(а), на защиту тебя позвал(а). Как соль в мою бутыль станет, так никакое зло на пути моем не встанет. Кто против воли моей пойдет, соль его силу вберет. Кто навредить мне решится, тот из-за соли сил лишится. Кто против слова моего пойдет, с дороги моей навек сойдет. Быть по сему, делом по слову моему.»

Бросить мак в емкость со словами:
| «Серый мак, раскатись – всякое зло от меня разойдись! Быть по сему, делом по слову моему.»

Взять булавки, открыть их, далее закрывать по одной, на каждую говорить:
| «Железно жало закрываю, защиту свою железным замком запираю.»

Бросить в нее булавки (обязательно проследить, чтобы все были закрыты!!!) со словами:
| «(назвать количество булавок) железных жал закрыла, защиту свою (назвать количество булавок) железными замками затворила. Быть по сему, делом по слову моему.»

Взять иголки, накалить каждую на свече и бросать в нее со словами:
| «Кто мне вредить станет, того сия стрела достанет. В глаз влетит, в горло вопьется, а меня его зло не коснется. Быть по сему, делом по слову моему.»

Бросить в нее кусок серебра, сказать:
| «Металл белый, металл хладнОй, щитом мне стань, милый мой. От беды меня охраняй, всякое злое дело от меня отгоняй. Быть по сему, делом по слову моему.»

Последними закладываем травы. Прежде всего сжигаем в жаропрочной посуде 2/3 заготовленной травы полыни с заговором:
| «Встану с зарей, умоюсь ключевой водой, пойду в чисто поле, в чистом поле растёт полынь-трава. Полынь-трава! Не я тебя растил(а), не я тебя поливал(а), не я тебя освещал(а), не я тебя обдувал(а). Растила тебя мать сыра-земля, поливала тебя мать быстра вода, солнце красное тебя освещало, ветер быстрый тебя обдувал! Силой колдовской тебя напитали да мне, ИМЯ, в помощь отдали. Огнем тебя сжигаю, силу твою освобождаю. Тебе пеплом стать, от всякого зла меня охранять. Быть по сему, делом по слову моему.»

Полученный пепел аккуратно собрать. Далее положите все приготовленные травы и пепел от полыни в нее со словами:
| «Встану с зарей, умоюсь ключевой водой, пойду в чисто поле, в чистом поле растёт зелье-трава. Зелье-трава! Не я тебя растил(а), не я тебя поливал(а), не я тебя освещал (а), не я тебя обдувал(а). Растила тебя мать сыра-земля, поливала тебя мать быстра вода, солнце красное тебя освещало, ветер быстрый тебя обдувал! Силой колдовской тебя напитали да мне (имя), в помощь отдали. Зелье-трава, слушай меня! Словам моим покорись, в помощь и охранку мне пригодись! Тебе, зелье-трава, мне в помощи стать, от всякого зла меня охранять. Быть по сему, делом по слову моему.»

Далее встать, поставить руки над бутылкой ладонями вниз, представлять, как из ваших ладоней идет голубоватый свет в нее, и читать 4 раза заговор:
| «Встань, сила мной заговорена, на 4 света стороны! Меня от лиха охраняй, зло да нечисть от меня отгоняй. Нечистому да лихому души моей не коснуться, защите сей моей вовек стоять, не прогнуться. Быть по сему, делом по слову моему.»

Плотно закупорить ее, обильно залив воском со словами:
| «Крышку воском свечи покрываю, словом своим сильным на охранку закрываю. Быть по сему, делом по слову моему.»

Разместить ее в выбранном месте.

*** Ведьмина бутылка на защиту от врагов (от негатива) с жидким наполнением

Наполнение:
— Гвозди, булавки, старые лезвия, резкие специи.
Заливаем уксусом. Читаем заговор или визуализируем, что к нашему дому не подойдет никакой враг. Закрываем, заливаем воском. Закапываем у входа на участок дома или перед входом в подъезд.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru