Регистрация




ЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НАЧИНАЮЩИМ ПРАКТИКАМ
Последнее сообщение Медея
28 июн 2025, 21:24

МАГИЯ ЭТО НЕ РЕЛИГИЯ. ЭТО РЕМЕСЛО, ПУТЬ ВОЛИ И ВЛАСТИ
Последнее сообщение Медея
09 июн 2025, 13:19

ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА, МОЖНО ЛИ САМИМ ДЕЛАТЬ И КАК ПРАВИЛЬНО?
Последнее сообщение Медея
20 ноя 2024, 15:58

КОМУ В МАГИЮ НЕЛЬЗЯ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ
Последнее сообщение Медея
07 июн 2024, 16:30

ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ?
Последнее сообщение Медея
04 май 2024, 12:37

ОТКАТ И ОБРАТНЫЙ УДАР
Последнее сообщение Медея
02 май 2024, 12:00

КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ И ЗАКЛИНАНИЯ
Последнее сообщение Медея
02 май 2024, 11:42

ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Светлана
Дарья Нагорнова
Дарья Нагорнова


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Фото для работы и диагностики.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Фото для работы и диагностики.

Сообщение Borga » 17 окт 2019, 09:47

Фото для работы и диагностики.

Автор I.S.

Сейчас, с приходом современных технологий большинство практиков перешли на работу с фотографиями объектов работы и диагностики. За отсутствием оных у практика всегда есть возможность прибегнуть к старому и проверенному способу - энвольтированию. Но вернёмся к фото. Многие люди, приходя к практикам за помощью или диагностикой, не совсем понимают каким должно быть это фото.

Вот основные правила.

1) Фото в полный рост.

Все мы знаем, что человек это не просто кусок мяса, но и сложный энергетический механизм. Чтобы увидеть работу этого механизма необходимо вспомнить о энергоцентрах (чакрах) и каналах, которые есть у всех людей и разумных существ. Кроме семи основополагающих чакр, находящихся на теле человека, есть так и энергоцентры находящие в его поле. Выше головы и ниже ног. Фото должно захватывать их в свои рамки. То есть, на полноценной фотографии, её рамки должны находиться выше головы человека и ниже его ступней примерно на расстояние равное полутора головам фотографируемого.

2) Положение рук и ног.

Положение наших рук и ног так же имеет отображение на нашем энергополе. Всем известный способ закрыться от чужой энергии, скрестив руки на груди, закрыв солнечное сплетение ( 3-ю чакру) и ноги, закрыв нижнюю подключку (1-ю чакру). По этому такое положение рук на фото не желательно. Особенно когда фото предоставляется для диагностики. Самый оптимальный вариант, когда руки находятся вдоль тела, а ступни стоят ровно параллельно друг другу.

3) Глаза

Глаза - зеркало души. Не зря существует такая поговорка. В глазах может отображаться многое, а иногда почти все. По этому для «правильного» фото необходимо, чтобы взгляд был направлен прямо в камеру, и взгляд этот был чистым, без линз и очков.

4) Зеркала.

И конечно же самый главный пункт, который во многих случаях не соблюдается - зеркала. Фото через зеркало или фото собственного отражения никогда не даст нужный результат. Зеркало имеет свойства отражать предметы и людей и запоминать их. Фото сделанное через зеркало может «отражать» просмотр. И мы будем видеть не только то, что есть на самом деле. Так же, зеркала, могут накапливать и «запоминать» другие отражения и чужую энергетику, особенно если это зеркало находится в общественном месте. Нужно помнить, что чужие энергетические отражения могут наложиться на фото и «спутать карты» смотрящему. По этой причине фото сделанные через зеркальную поверхность не подходят для диагностики и работы с ними.

Не забывайте эти правила и уважайте работу практиков. Делая правильные фото, вы помогаете тем, к кому обратились за помощью, а значит помогаете и себе.

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


@Mail.ru