Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Типажи клиентов мага. Автор - Евгений Касаткин

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Типажи клиентов мага. Автор - Евгений Касаткин

Сообщение HERMES HERMESIN » 07 янв 2018, 22:14

Типажи клиентов мага. Автор - Евгений Касаткин
Забавно, но не лишено истины. Внимание! В материале присутствует мат! Лицам до 18 лет читать не рекомендуется.

1. Адекватные люди. Отличаются чувством такта и грамотно построенной речью, что позволяет, как минимум, понять, что этот человек хочет донести, а в идеале гарантирует приятное и плодотворное взаимодействие. Их вопросы разумны, а реакция на ответы адекватна, человек склонен анализировать показания расклада, а не ждать подтверждения своей паранойи, например. Консультация с такими проходит максимально комфортно и с пользой. Есть мнение, кто каждый человек притягивает себе подобных. Благо, таких обращающихся большинство и речь сейчас пойдёт не о них, а о "кадрах".

2. Якобы порченные. Или как я люблю их называть - выпускники курсов церебрального BDSM. Миссия в этом воплощении — придумать себе наибольшее число проблем. Абсурдные несвязные жалобы на жизнь? — Отлично. Знакомые при виде вас шарахаются в стороны из страха получить новую порцию головной боли? — Вы у цели. Да, это те самые несчастные люди, у которых количество детей обязательно превышает количество комнат в квартире. Браки за спиной полностью оправдывают значение этого слова, ипотека запрещает умирать, поэтому в целях выживания нужно уповать на портрет Путина и икону Христа, висящие на обшарпанной стене. В качестве бонуса избивающий муж-мудак, у которого любовница, обязательно делающая на него приворот. Причина проблем? Несомненно порча, приворот, родовое проклятье, послеродовое заклятье, венец безбрачия, венец бессексия, корона тупости, оковы догматичного восприятия, перчатки самобичевания... Но никак не ты сама, моя маленькая 40летняя почемучка.
Консультация с такими, как правило, состоит из нескольких слов, чаще всего указывающих лишь направление. Преимущественно нахер.

3. Фаталисты. Типичные вопросы "выйду ли я замуж?", "сколько у меня детей по судьбе?", "мой ли это человек?". Не хотелось бы их огорчать, но "судьбой" вам уготован любой человек, другой момент — для чего. Любой партнёр это опыт и стоит извлекать уроки, это естественный процесс развития и становления личности. А стоит им сказать, что "судьбы" как таковой не существует — так на вас начнут мило моргать глаза по тузу пентаклей, сори, по 5 копеек.

4. Пуп земли, "вы мне обязаны". Такие самочки, как правило, любят дублировать сообщения, как бы не навязчиво напоминая о своём существовании. "Ау", "вы где?", "я оплатила 40 секунд назад, почему вы молчите?". Стоит их пожалеть, ведь в соц.сетях очень сложно понимать, когда ваше сообщение прочитано, а когда нет.
В диалоге с такими обычно накапливается свыше 10ка однотипных сообщений, настроченных с хаотичным интервалом.

5. Как подтип — "срочники". Завтра экзамен, через неделю встреча, через пол часа решается судьба. Конечно, всё можно понять, но хотелось бы видеть это и с вашей стороны. В течение дня, а то и недели в связи с графиком, при всём желании ответить в личке я вряд ли смогу. Поэтому лучше заранее узнавать о загруженности.
А то глядя на таких иногда думаешь, им очень срочно или всё-таки голову можно смыть...

6. "Тётки с базара". Постоянный рыночный подход, начиная от, казалось бы, безобидного "где можно посмотреть полный список услуг с ценами?", "сколько стоят привороты?"(не важно, что ты их не делаешь на заказ и везде об этом пишешь, ей же не хочется изучить хотя бы страницу человека, к которому обращается) и т.д., заканчивая попытками торговаться.
Базарный подход плох тех, что в магической деятельности он не приемлем. Не существует единого фиксированного прайса на услуги. Ни один уважающий себя практик не будет тыкать вам списком в духе "сильный приворот" 45000, "слабый" 10, расклад из 3х карт 1000, 15 минут - 2000, на 16-ой я вас не знаю. Утрирую, но всё же. Фикспрайс через дорогу. Без предварительной диагностики назвать цену нереально, поскольку именно в процессе консультации мы можем ознакомиться с ситуацией и определиться с путями её решения. В ходе чего определяется целесообразность, метод, а соответственно и затраты на материалы/подношения/транспорт/работу.
Сюда же курицы, бегающие по всем подряд практикам, вынюхивая цены и ещё, не дай бес, тыкающие этим остальным. "А я вот заказывала приворот у Глаши Всевидящей, у неё дешевле, поэтому у вас я только погадаю на её воздействие и мужичка".

И проблема даже не в обращении к тарологам и прочим консультантам и практикам. Действительно страшно за таких людей, как же они в социуме плавают вообще?

Автор - Евгений Касаткин

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru