Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Подселенцы в человеке

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Подселенцы в человеке

Сообщение Borga » 22 июн 2019, 10:11

Подселенцы в человеке

Человек управляет собой настолько, насколько чисто его сознание. А в нем активно селятся различные сущности, заставляя «хозяина» менять свое поведение и характер им в угоду. Что представляют собой подселенцы? Какие они бывают и как с ними справиться?

Кто такие подселенцы

В разных традициях мнения могут несколько отличаться. Но принято полагать, что подселенцы – это сущности, паразитирующие на энергетике человека. Они бесплотны, легко входят в биополе и развиваются в нем. Подселенец, которого не прогоняют, укрепляется и увеличивается в размерах, в то время как личность человека «скукоживается», исчезает, съедается. В результате от некоторых людей остается лишь оболочка: тело живет, выполняет положенные функции, общается с окружающими, но управляет всем сущность – человека как такового там уже нет.

Известно множество типов подселенцев, хотя чаще всего приходится сталкиваться с лярвами, бесами, покойниками. Сущности «липнут» ко всем, независимо от того, чем занимается их жертва, практикует ли она магию, сколько ей лет и т. д.

Откуда берутся подселенцы

Подселенцы – обитатели тонкого плана. Они приходят из астрала и цепляются за ауру человека. Зависимо от причин, по которым в биополе заводится сущность, выделяют несколько основных разновидностей подселенцев:

Родовые. Передаются по наследству: например, «перекочевывают» к старшей представительнице семейства после того, как умирает ее предшественница. Сущности выполняют те функции, ради которых они некогда попали в род. Часто это бесы-защитники или покойник-предок.

Порчельные. Привязываются в результате намеренного негативного воздействия на человека. Цель мага – ухудшить жизнь жертвы, а иногда и довести до смерти. К примеру, чтобы превратить человека в алкоголика, можно отправить к нему запойного беса. Иногда в биополе подсаживают подселенцев-вампиров, откачивающих энергию и передающих ее оператору ритуала (получить такую сущность легко во всевозможных магических школах, где ею специально «снабжают» учеников).

Случайные. Неосознанно захватываются самими людьми в период ослабления энергетики (в моменты ссоры, при болезни или клинической смерти). Подселенцы «едят» энергию своего хозяина, паразитируют на нем, заодно ухудшая здоровье, портя настроение и провоцируя проблемы.

Призванные. Специально «приглашаются» колдуном для себя ради защиты или помощи в обрядах.

Иногда подселенца заманивают в животное (не зря ведьмы любят держать при себе жаб и черных кошек), в талисман или другой предмет. Сущности подчиняются владельцу за определенную плату. Выходя из-под контроля, они могут начать «есть» колдуна, постепенно забирая управление его личностью себе.

Яркий пример намеренного вызова сущности – подселенец «Жених». Ритуал предполагает, что женщина получит бесовскую защиту, при которой сущность убережет ее от магических атак, проблем на материальном плане и прочих неприятностей. Но чаще всего подселенцы в ауре не несут ничего хорошего и от них нужно избавляться.

Первый этап в этом – диагностика (на картах, на рунах, по фото и т. д.) Также распознать сущность можно по некоторым симптомам.

Подселенцы-лярвы – кто они и как их распознать?

Лярвы относятся к низшим обитателям энергетического мира. Их природа – неудовлетворенные желания, навязчивые мысли, зацикленность на чем-либо. Часто лярвы рождаются во время конфликтов, истерик, приступов ревности и прочих эмоциональных всплесков. Интеллекта у них нет. Они просто присасываются к биополю жертвы и питаются энергией.

Интерес к подчинению человека у лярв отсутствует. Всколыхнуть их может только вероятность потери «кормушки»: тогда сущности оживают и пытаются управлять своим хозяином. Как правило, процесс идет через страх: люди начинают бояться что-либо менять и предпочитают пребывать в существующем положении. Как только риск для лярвы уходит, она вновь становится пассивной и занимается лишь поеданием энергии. Эти сущности присутствуют почти у всех людей.

Распознать их можно по следующим признакам:

Неконтролируемая страсть к чему-либо.
Неумение управлять своими желаниями и стремлениями.
Беспочвенные страхи, касающиеся даже простейших ситуаций.
Гипертрофированность фантазий.
По сути, лярва – это избыточное желание и чрезмерная страсть. И чем крупнее сущность, тем более важным становится для человека следование мысли или эмоции, которая когда-то породила подселенца. На энергетическом уровне лярва видна как полип, сгусток, пиявка (чаще всего белого цвета). Запаха она не дает.

Кто такие бесы-подселенцы и по каким признакам они вычисляются

Бесы и черти относятся к одному рангу обитателей тонкого плана. Они имеют разум и собственную личность, которую пытаются навязать жертве. В отличие от лярв, бесы не возникают в результате эмоционально-мыслительной деятельности человека – они и так существуют и просто ищут подходящую «оболочку» для расширения сферы влияния.

Одержимость бесами распознается по таким симптомам:

Стабильно повышенная температура тела, не связанная с каким-либо заболеванием.
Агрессивность, склочность, стремление ударить, обидеть, навредить.
Любовь к алкоголю, тяга к курению, наркотическая зависимость.
Провалы в памяти, при которых человек не помнит, что он делал, тогда как окружающие отмечают его нормальное поведение в это время.
Характерный неприятный запах, исходящий от тела: серный или напоминающий аромат мокрой шерсти.
«Колючие» глаза, ненормальный взгляд.
Расщепление личности, шизофрения.
Изменение характера: из скромного и спокойного человека вдруг «вылезает» самоуверенный выскочка, цепляющийся ко всем.
Склонность к беспорядочным половым связям и сексуальным извращениям.
Наличие на черепе одной или двух шишек, нередко ассоциирующихся с рогами.
Увидеть беса несложно, поскольку такие подселенцы не особо прячутся. Традиционно они предстают в звероподобном образе (человек-собака, человек-кошка и т. д.) Иногда бес принимает чисто животный облик – зависит от случая. Сущность хорошо просматривается на фото: ее потрет будто бы проступает сквозь изображение человека. Даже сама жертва может разглядеть беса в зеркале.

Подселенцы отлично видны, когда их владельцы пребывают в измененном состоянии сознания (под влиянием наркотиков, алкоголя или просто в сильном гневе и т. д.) В такие моменты внешность человека меняется, черты лица заостряются, глаза становятся злыми, а морщины глубокими. Алкоголики, одержимые бесом, нередко говорят о себе в третьем лице («Иван хороший», «Иван вас любит»). Эти слова принадлежат подселенцу, рассуждающем о своем хозяине.

После общения с бесноватым остается ощущение грязи, чего-то липкого, появляется желание отойти подальше и даже помыться. Но такие чувства возникают лишь у энергетически здоровых людей. Те, кто сам носит в себе подселенца, наоборот, тянутся к бесноватым («рыбак рыбака…»). То же свойственно и обладателям слабой ауры.

Бес защищает своего «подопечного». Человек выживет, сев пьяным за руль, не замерзнет в снегу, будет отведен от агрессивных компаний… Сущности нужно, чтобы его «кормушка» продолжала функционировать: чем дольше проживет оболочка, тем больше силы успеет урвать подселенец. После гибели владельца бесы стараются переместиться в кого-нибудь другого, нередко выбирая для этой цели родственников предыдущей жертвы.

Мертвец-подселенец в человеке

Многие усопшие не до конца уходят из материального мира, и их дух продолжает слоняться по земле. В основном он не покидает пределы своего кладбища и некогда важных для него мест, но иногда покойник цепляется к биополю человека, становясь подселенцем. Явление очень напоминает прочную некротическую связь, при которой происходит откачка живой энергии в мир мертвых.

Мертвяки гораздо пассивнее бесов, но тоже дают очевидные симптомы. Среди них:

Ощущение смертельной угрозы или неопределенной, но неизбежной опасности (при совсем свежем подселенце).
Депрессия, апатия, потеря интереса к чему-либо, приглушенный эмоциональный фон, полный уход в себя и нежелание общаться.
Безропотность, неспособность действовать, смирение со своей «тяжелой судьбой».
Усталость, сонливость, при которой хочется спать сутками.
Суицидальные мысли, отсутствие страха смерти, размышления о бессмысленности жизни.
Периодически звучащий в голове голос, говорящий что-то вроде: «Мы с тобой мертвые».
Тупая головная боль, спутанное и затуманенное сознание.
Холодные конечности, озноб даже в сильную жару, всегда пониженная температура тела.
Выраженная бледность, общий вид, будто «только что из могилы».
Мутный взгляд, «пьяные» глаза.
Запах тлена и разложения от тела.
Стремление посетить кладбище.
Моложавость, отсутствие признаков старения (заметно при длительном нахождении подселенца в биополе).
Хотя в некоторых случаях, особенно когда мертвяк подсажен на порчу, тело изнашивается гораздо быстрее положенного. Если бесноватые притягивают всевозможных алкоголиков и разных «веселых» личностей, то покойник в биополе провоцирует внимание со стороны цыган. Они не пристают с предложением погадать, а в испуге уходят как можно дальше. Это объяснимо, поскольку многие цыгане действительно обладают магическим зрением. Мертвяк виден как силуэт за спиной. Человек может ощущать присутствие покойника по ночам: ему будет казаться, что на него смотрят.

Некоторые практики замечают, как к покойнику из зеркал (порталов) слетаются другие сущности потустороннего мира и становятся рядом с ним. Иногда вместе с мертвецом в ауре просматриваются и так называемые кладбищенские черви. Они напоминают небольших змей и свидетельствуют о том, что на человека наводилась порча через погост.

Дети с подселенцами

Почти всегда наличие подселенца говорит о магической атаке. Очень известна среди колдующих внутриутробная порча, при которой воздействие на мать бьет негативом по плоду. В результате ребенок рождается с целым набором проблем, и нередко в младенце сидит подселенец. Чаще всего дети получаются бесноватыми. Распознать малыша с подобным «диагнозом» можно по следующим признакам:

Наличие всевозможных патологий (ДЦП, аутизм). Энергия подселенцев влияет на плод, вызывая нарушения в его развитии. Если сущность долго воздействовала на будущего ребенка, то в новорожденном останется не так много человеческого. По сути, женщине придется воспитывать беса в его физическом воплощении.
Неадекватное поведение – жестокость к животным, склонность к воровству, агрессивность, стремление сделать пакость, наслаждение сквернословием и т. д. Речь идет не об обычных детских проказах и капризах, а о вполне очевидном искажении личности.
Пронзительный и неприятный взгляд, дерганые движения, испытываемая окружающими брезгливость при контактах с ребенком.
Беспричинные страхи, плохой сон и прочие симптомы, которыми проявляются подселенцы у взрослых.
Если здоровье позволяет, то немного подросший ребенок бросается во все тяжкие. Его ловят с сигаретой в школе, он участвует в подростковых пьянках, ему нипочем конфликты со старшими. Нередко таких детей рекомендуют показать психологу, особенно если ребенок родился в благополучной семье и списать ненормальность поведения на негативное влияние среды нельзя.

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru