Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РАЗРУШАЕМ ШАБЛОНЫ В ЖИЗНИ И В МАГИИ

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

РАЗРУШАЕМ ШАБЛОНЫ В ЖИЗНИ И В МАГИИ

Сообщение Borga » 19 июл 2019, 08:30

РАЗРУШАЕМ ШАБЛОНЫ В ЖИЗНИ И В МАГИИ

Магия стала очень популярна в наше время: всевозможные экстрасенсы и гадалки вещают нам с голубых экранов о дУхах, колдовстве и его влиянии на нашу жизнь, показывают нам чудеса ̶а̶̶к̶̶т̶̶е̶̶р̶̶с̶̶к̶̶о̶̶г̶̶о̶̶ ̶̶м̶̶а̶̶с̶̶т̶̶е̶̶р̶̶с̶̶т̶̶в̶̶а̶ магического искусства. А в интернете можно найти огромное количество различных ритуалов, в том числе для ̶д̶̶о̶̶м̶̶о̶̶х̶̶о̶̶з̶̶я̶̶е̶̶к̶ начинающих, которыми новоиспеченные ведьмы активно и бездумно начинают пользоваться.

Но никто не объясняет, как правильно подобрать ритуал под конкретную ситуацию.

Есть несколько стандартных шаблонов, которые предлагаются всем на любой случай:

- если происходит что-то странное, непонятное и неприятное - нужна чистка;
- хочу его (её) / вернуть мужа (жену) - приворот;
- проблемы с деньгами - крадник или ритуал на деньги и удачу;
- одолели враги - порча.

± 2-3 вариации.

Чистка - вещь вообще универсальная, её предлагают на всякий случай в любых ситуациях. Хотя, если говорить откровенно, г*вна у всех хватает, поэтому всегда есть, что почистить

Но все таки подобная узость мышления огорчает, особенно, когда по этим шаблонам действуют 90% магов в интернете, за которыми мне доводилось наблюдать, и рекомендации на различных форумах спрашивающим тоже как под копирку.

Большинство сразу зададут вопрос: "А что не так?"

Постараюсь объяснить на примерах. Возьмём классические ситуации с проблемами в отношениях...


Ушёл муж... Жена быстро подсуетилась и побежала к потомственной колдунье Элеоноре, которая приворотом обещает вернуть любимого.

Шаблон:

Пункт 1: Проверка на негатив: привороты, отвороты, рассорки, порчи.... Если есть - чистка, если нет, то идём ко второму пункту.

Пункт 2: Приворот

Варианты действий без шаблона:

Пункт 1: Здесь так же начинаем с диагностики на всевозможные негативные магические воздействия...
Чистка наше всё

Пункт 2: Если нет негатива, то нужно выяснить истинные причины ухода мужа, необходима полная диагностика отношений в паре и выяснение всех негативных моментов в жизни, так как истина кроется в деталях. Кроме того, ответы в данной диагностике несут в себе часть решения проблемы.

Пункт 3: Рассматриваем различные варианты развития событий и выбираем наиболее подходящий в данной ситуации.

Как правило, людям становится скучно и любовь разбивается о быт семейной жизни...

Если причина ухода - скука и отсутствие страсти, то логично сделать гармонизацию отношений магически и разнообразить семейную жизнь, прикладывая самые обычные человеческие усилия, и на психологическом уровне изменить своё отношение ко второй половинке на более позитивное и трепетное, уделять больше внимания друг другу. Ничего сложного, можно обойтись без приворота и его негативных последствий.

Если в данной ситуации всплывают другие факты и персоны, то шанс решить проблему приворотом снижается, а, возможно, равен нулю.

Например, если у мужа началась "вторая молодость" и молодая любовница уже примеряет новую шубу и пакует чемодан на Мальдивы (при том, что вы море видели лет -надцать назад, а о шубе уже и не мечтаете), то поверьте, приворот вам точно не поможет! Действие приворота будет краткосрочным или его не будет вовсе, и неприятные последствия от него перечеркнут все прелести возврата мужа. Кстати, если отношения в паре уже испорчены до лютой ненависти, то приворот тоже не будет работать, как вам того хотелось бы.

К негативным последствиям можно отнести ненависть и агрессию в ваш адрес и/или появление алкогольной или нарко зависимости.

Если не все потеряно в ваших отношениях и есть шанс сохранить семью (в том числе с помощью магии), то необходимо выбрать наиболее оптимальные безопасные работы на возврат мужа:

- себе на привлекательность, чтобы вновь завоевать его сердце
- ему - работа с сознанием: чтобы простил обиды, убрать злость и разочарование (своего рода чистка сознания от негативных мыслей и обид), чтобы скучал, желал встретиться и попробовать наладить отношения. То есть такими мягкими работами мы НЕ принуждаем человека против его воли быть с вами, а мягко направляем вам навстречу, чтобы дать еще один шанс вашим отношениям.

Но есть альтернативные варианты...

В уходе мужчины могут быть и позитивные моменты, поэтому, используя различные предсказательные практики, можно узнать, что ждёт вас в случае окончательного разрыва отношений. Возможно, ваш следующий муж стоит неподалёку и мечтает о вашем освобождении из "семейного плена"... А если именно с ним вы станете счастливее и быт не станет помехой вашей семейной идиллии... А если после ухода мужа, вы сможете реализовать себя в карьере или творчестве, и у вас впереди интересная и увлекательная жизнь...

Если на горизонте засияют более радужные перспективы, вы сами пошлёте и мужа, и потомственную гадалку Элеонору с предложенным приворотом.

Не действуйте шаблонно, рассмотрите различные варианты развития событий, прежде чем принимать окончательное решение.

У приведённой в пример ситуации, могут быть различные вариации.

Если муж изменяет, выясните причину и устраните её. И не всегда вам нужен ритуал от измены! Иногда нужно просто привести себя в порядок и бурной "ночной" жизнью с мужем отвадить его от похождений "налево".

Магия - это, конечно, чудесно, но помочь себе иными способами тоже возможно. Если вы решили использовать все возможные методы для решения своей проблемы, в том числе магические, то можно добавить ритуал на вашу привлекательность, чтобы не только муж, но и другие мужчины начали обращать на вас внимание. Ревность и внимание мужчин добавит вам огня во взгляде и сделает вашу жизнь более яркой

Кстати, магией можно добавить немного страсти в отношения. А вот просто ритуал от измены или приворот выше перечисленного вам не дадут. Подумайте над этим...

Если отношения с вашей второй половиной оставляли желать лучшего, но он ушёл, а вы страдаете, то приворот вернёт (скорее всего временно) вам вашего мужчину. Но вернёт вместе с его тараканами, друзьями, мамой, дурными привычками, которые вас раздражали, и всеми теми проблемами, от которых вы устали и хотели освободиться.

Магия может помочь стать счастливее и в такой ситуации, но нужно правильно подойти к вопросу! Исправление мужчины всякими внушалками, приворотами, закрытиями от мамы и друзей в итоге сделает из него безвольную тряпку, и все эти магические манипуляции повлияют не только на личную жизнь, но и негативно могут сказаться на его работе, окружении, связях и так далее. Есть множество печальных примеров...

Можно пойти другим путём:
- сделать остуду себе, чтобы освободиться от болезненной привязанности;
- сделать ритуал на привлекательность, чтобы привлечь больше внимания к своей персоне и почувствовать себя более свободной, женственной, стать увереннее в себе (если это необходимо);
- добавить работу на поиск своей второй половины и истинного счастья.

Не всегда нужно биться головой о стену, чтобы стать счастливым, иногда нужно смотреть шире и раздвинуть границы мышления и восприятия.

цитаты-далай-лама

На мой взгляд, при любых сложностях или проблемах в жизни в первую очередь необходимо выяснять, что стало причиной проблемы:

Почему я одинок(а)?
Почему муж ушёл?
Почему мы ссоримся?
Почему у меня проблемы с финансами/работой?
Что в себе нужно изменить чтобы:

Встретить вторую половину и обрести любовь
Чтобы вернуть мужа/жену или найти нового/новую
Не ссориться и жить в гармонии
Решить финансовые проблемы
Если вы решили изменить свою жизнь с помощью магии, то направьте магию не на то, чтобы изменить последствия неправильных действий, а чтобы найти причину проблемы и устранить именно её.

Магия не даст вам чемодан денег, но она может помочь найти новую работу, наладить отношения с начальством и коллективом. Согласитесь, наивно делать ритуалы на финансы, если вы не работаете и сидите ждёте, пока в дверь позвонят и принесут вам деньги, ключи от нового авто и виллы на Средиземноморском побережье.

Наивно делать ритуал на привлечение любви, если основной причиной расставаний в ваших отношениях являются ваши личные психологические проблемы... Это касается всех сфер человеческой жизни...

Никогда не действуйте шаблонно, шаблоны не помогут, а лишь принесут разочарование в магии и в жизни. Рассматривайте все варианты развития событий, даже те, которые на первый взгляд для вас неприемлемы. Выбирайте наиболее безопасный вариант магических работ, которые сведут к минимуму возможные негативные последствия.

Магия - для людей мудрых, глупость в магии обойдется вам очень дорого!

© Cassandra Niya

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru