Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Можно ли украсть чужое счастье? Феномен "крадника"

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Можно ли украсть чужое счастье? Феномен "крадника"

Сообщение Borga » 07 сен 2019, 19:20


Можно ли украсть чужое счастье? Феномен "крадника"


Попадались ли вам такие истории, а может, вы и сами в них попадали: когда всё вроде у тебя прекрасно и замечательно и в семье, и на работе, и с детьми. И вдруг внезапно всё буквально в одночасье рушится, и вот уже и нет ничего, а ты словно после пожара собираешь то, что уцелело, и оплакиваешь утерянное в этом искромётном, мгновенном разрушении. И тут же, как по волшебству, твои неудачливые друзья, родственники, соседи вдруг обретают долгожданное счастье, которому они втихую, а иногда и откровенно завидовали.

Что же могло произойти? Нашла очень такую древнюю обрядовую историю под названием "крадник". Чего только не умели древние искусники, как же всё-таки жаль, что современная традиция идёт по пути запретов и отрицания, вместо вполне разумного исследования и изучения. Так вот в чём там собственно суть: у системы (читай — мира, вселенной и прочее) есть какое-то количество людей, у которых есть некие ресурсы, есть какое-то количество, у которых эти ресурсы могут по разным причинам отсутствовать. Так вот принцип следующий, чтобы создать дополнительное ресурсное место, ну как, например, в доме 100 квартир, а 101 тоже очень туда хочет. Тогда вариантов 2: первый вариант — это достроить для него какой-нибудь пристрой, что очень проблематично и затратно, и не каждый может себе позволить, чаще всего именно не может; и второй вариант — это, ну если очень надо… тогда выселить кого-то, а этого поселить. Ну разве не так поступили Воланд и его команда в известном романе "Мастер и Маргарита". Так они и поступили.

Так вот, уже закончу наконец-то фразу, чтобы создать дополнительное ресурсное место, нужно вложить колоссальное количество энергии, силы, чем далеко не каждый обладает. Гораздо проще поменять местами, сделать такое перемещение. И вот среди мастеров-колдунов, которые не особо заморачивались всякими сложностями, а просто занимались обслуживанием населения, и появилась традиция "крадник". У одного забрали и другому отдали. Системный учёт не нарушен, здесь всё чисто, дебет-кредит системного баланса соблюдён. На что был и есть спрос: личное счастье (особенно женское), успех в делах, карьерный рост, материально-финансовое благополучие, ну и так по мелочи, типа красота, здоровье, привлекательность. То есть товаром может быть абсолютно любой ваш не материальный актив. Вот о чём бы задуматься, да охрану не крыльцу приставлять, потому как эту пропажу ни одно ОСАГО вам не возместит. Теперь кто может использовать "крадник"? Те, кто делает это осознанно, крайне редко встречаются. Чаще всего это латентные искусники, которые, может, по прошлым жизням, а может, просто в силу "позитивности" характера и мышления, могут это сделать совершенно спонтанно и нисколечко не осознанно. Они даже и понять зачастую не смогут, что же произошло. Да и обвинить их в этом поступке сложно. Они вам скажут, что ничего не делали — само так получилось. Технику "крадника", конечно, выкладывать не стану, ибо не зачем вам знать то, чего знать не положено. А кому положено, то прийдёт и спросит. Лучше дам рекомендацию, как защититься. Да просто! Добром поменьше хвалитесь, да напоказ выставляйте, сохранее будет. Прячьте счастье за семью замками, как самую свою великую драгоценность, то есть так же, как и с материальными ценностями, чтобы не украли, присматривайте, ставьте защиты и не провоцируйте. Потому как, если украли, обратно вернуть бывает очень сложно. Мало кто берётся.

Автор - Татьяна Нечаева

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru