Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РОДОВУХА КАК ОТМАЗКА

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

РОДОВУХА КАК ОТМАЗКА

Сообщение Borga » 06 фев 2020, 10:46

РОДОВУХА КАК ОТМАЗКА

Автор: Hawkmoon

За последние несколько лет эта тема набрала обороты и превратилась в очередное оправдание всего на свете: у ребенка зуб заболел - родовуха, экзамен провалил - родовуха, мужик бросил - родовуха, машину разбил - родовуха, слишком толстый/бедный/ленивый/пьяный - родовуха, в жопе закололо - родовуха.
Так вот, сразу смиритесь с тем, что в мире нет ни одного человека, у которого не было бы родового негатива. От Илона Маска и Дональда Трампа до последнего бомжары в подворотнях задрипанной деревни в российской глубинке - все люди имеют родовуху. Потому что все рода прошли уже очень длинный путь от своего возникновения, и на этом пути успели наделать много всякого, что легло и продолжает ложиться негативом. Если бы во всем в жизни была виновата родовуха, то человечество давно бы уже передохло, вообще не было бы богатых, женатых, не было бы детей, не было бы счастливых, никто бы не достигал никаких результатов ни в чем. Но в мире, по прежнему, такие люди есть. Их много. Мало того, они есть и в вашем окружении, в том числе ближайшем.
Родовой негатив можно назвать аутоимунным энергетическим заболеванием. Но далеко не для всех оно становится критическим и смертельным. С родовым негативом можно жить. Мало того, открою вам тайну - с родовым негативом можно жить счастливо, богато, радостно, хорошо. С родовухой на ЛЖ по-прежнему можно выйти замуж и прожить много десятков лет вместе. С родовухой на финансах можно прожить жизнь в достатке и иметь всё, что нужно. С родовухой на здоровье можно жить даже при наличии выраженных заболеваний, потому что медицина в наше время очень хорошо развита. Мало того, даже с родовым негативом на извод можно по-прежнему забеременеть при помощи ЭКО.
Да, при родовом негативе всё, что хочется, будет достигаться с усилиями и медленно. Но в этом мире, в принципе, ничего не дается без усилий и быстро. И тем не менее, достичь можно всего.
Чистить родовой негатив имеет смысл только если он лег на здоровье и отражается в серьезных, смертельных заболеваниях. Во всех остальных случаях трогать родовой негатив смысла нет. Потому что, во-первых, вы приведете к дисбалансу собственную жизнь очень быстро. Во-вторых, чистка родовухи занимает долгие месяцы, иногда годы. Нет, не часы и не дни, а месяцы и годы непрерывной работы даже у супер-опытных практиков. Те, кто вам обещает снять родовуху за три дня, те, кто в комментариях к ставам бодренько пишет, как они очистили род за неделю, либо врут и пытаются выглядеть крутыми, либо понятия не имеют о том, что вообще делают и не знают основ магии. А за время, пока вы будете скрести свою родовуху, она поднимет кучу дерьма в вашей жизни, вытащит на поверхность все проблемы и будет долбать вас с разных сторон. Это можно сравнить с отстоявшейся водой в пруду - она прозрачная, если ее не трогать, можно ловить рыбу и плавать, но если пошебуршить палкой по илистому дну, то всё дерьмо всплывет и превратит пруд в грязную лужу.
Мало того, по факту, после чистки ситуация в жизни не станет диаметрально противоположной. Из нищего вы не превратитесь в миллиардера, из одинокой в замужнюю, из алкоголика не станете спортсменом. Люди живут с родовухой с рождения. Она стала частью вашей энергетики еще в утробе матери. Даже если вы уберете родовой негатив, жизнь останется в основном той же, изменения будут настолько незначительными, что вероятнее всего, вы их даже не почувствуете, потому что у вас никогда не было другой энергетики. Зато вероятность запустить какой-нибудь нехороший процесс, влияющий на здоровье, в ходе чистки очень велик. В итоге, вы как не могли выйти замуж/заработать миллион/и тд, так и не сможете, но получите бонусом какую-нибудь болячку или просто истощите свою энергетику чистками и она начнет пропускать вообще весь негатив, в итоге, дерьма только прибавится.
Наилучший вариант - оставить родовуху в покое и сосуществовать с ней дальше, также, как вы делали это всё время до того, как прочитали в интернете, что есть такая штука. Вместо траты времени на бодание с ветряными мельницами, лучше использовать это время и силы на гражданские цели - поднять жопу и устроиться на работу, перестать рвать анус в попытках залететь/выйти замуж/жениться и жить полноценной жизнью для себя самой/ого, заставить себя обратиться в нарко/алко-диспансер, чтобы вылечить зависимость и тд и тп.
Родовуха - это всего лишь очередная отмазка для ленивых, чтобы ничего в жизни не делать, сваливая все неудачи не на свою лень, а на какие-то волшебные силы.

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru