Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КОЛДОВАТЬ И НЕ СДОХНУТЬ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

КОЛДОВАТЬ И НЕ СДОХНУТЬ

Сообщение Медея » 17 фев 2023, 16:04

КОЛДОВАТЬ И НЕ СДОХНУТЬ

Это специально для тех, кто не понимает разницу между Системами и людьми, и подстрекает ставить порчи на одного всем известного человека. (фамилию не пишу принципиально)

ПОЧЕМУ ВЕДАЮЩИМ НЕЛЬЗЯ ЛЕЗТЬ в войну и социальные разборки. Ни лично, ни коллективно.

Начнем с того, что мастера прекрасно понимают, что событие, проявленное на физическом плане - уже свершилось на энергетическим плане и ЗАКОНЧИЛОСЬ.
У события, которое началось на энергетическом плане была ПРИЧИНА. И, если говорить о грамотном вмешательстве в какую-либо ситуацию, мастер должен убрать ПРИЧИНУ, которая запустила энергетический процесс. И только потом исправлять последствия, проявленные на физическом плане.

Как же было и весело, и грустно, и тревожно - наблюдать вчера в разных социальных сетях, как все поголовно маги-чародеи - публично на камеру делали порчу на Путина.
Почему весело? - Да потому что никто из них не понимает последствий для себя.
Почему тревожно? - Да потому что никто из них не понимает последствий для своей страны.
А грустно, потому что все, кто это делали - заготовки Буратино.

Для начала давайте разберемся вот с чем.
Путин, Зеленский и вся эта братия - это представители Системы. В данном случае - государственной системы.

Путин и его решение о вторжении в Украину - не является причиной войны. Это - следствие.

Ставить порчу на следствие - непрофессионально. Ставить порчу на проводника системы - бессмысленно.

Во- первых, если мастер не способен ударом уложить проводника системы или саму систему, он теряет права в пользу этой системы и его проводника. Так устроены любые энергетические конфликты. Кто победил - тому королевство и принцессу в жены. Это ещё в сказках писали. Так вот, если все эти порчи не сработают, то тот, на кого ставилась порча – скачает, как победитель - все права с побежденного. Поэтому эффект всех этих порч будет совершенно обратным: вместо некоего наказания, человек получит энергию и права. Ну, а вы офигительный откат.

Поэтому если вы не уверены, что справитесь, атакуя первым (когда некий человек/система - вас до этого не трогали) - то лучше не лезьте. Диагностика в помощь.

Теперь поговорим о мастере посвященном, который что-то действительно умеет.

1. Мастер никогда не бывает сам по себе. За ним всегда стоит или род, или Традиция. Или и то, и то.

2. Традиция Мастера и сам мастер - обладают бОльшими правами, чем любая социальная, государственная или территориальная система управления.

Эти два незыблемых пункта дают мастеру право не подчиняться системе управления, производя изменения внутри этой системы - находясь извне. Таким образом осуществляются чистки, порчи, обряды на деньги и так далее. Но эти же два пункта подчиняют мастера более высоким правилам - жить по закону природы - то есть, соблюдать баланс. Я не про справедливость, которая описана в УК, или в разделе про мораль. Я про энергетический баланс.

Теперь вопрос к вам.

Если мастер по уровню прав находится выше системы, влияя на систему снаружи, может ли он входить в кармические системы вида "страна, государство, нация, религия и тд"???
Нет. Потому что мастер тогда спускается на уровень любой из этих систем, заходит внутрь одной из этих систем, и система получает права влиять на этого мастера.

Соответственно, если вы, находясь в системе государства, вдруг решили атаковать главу этой системы - как думаете, что будет?

Логичный вопрос – а, как же не спуститься в систему? Какие законы регламентируют независимость мастера в той, или иной ситуации?

А вот какие. В рамках баланса мастер имеет право атаковать и уничтожать все и всех, кто посягнул на его права ПЕРВЫМ. Например, возле дома мастера разорвался снаряд. Здесь будет сразу вопрос - почему Сила не переместила своего мастера из опасной зоны в безопасное место - заранее? Значит не так уж этот мастер ценен для своей Традиции. Иногда - такое происходит с целью проверки, как себя поведет мастер. Будет ли отстаивать права. И, если по диагностике это проверка - мастер берет и наказывает адресно за вторжение, работая, опять же, и с Васей, который стрелял, и с первопричиной возникновения ситуации.

Если мастер полезет просто так "за родину, за людей, за страну, за нацию" - я описала выше, что мастер спускается на уровень системы, за которую борется. Если эта система проиграет в бою, то проиграет и сам мастер. Ещё и Традиция по башке даст за потерю прав.

Вот так и теряют Силу на ровном месте!

То есть, пока лично твой город и твои места Силы не бомбят адресно, ущемляя твои права на конкретные крадбища, поля, леса - ты не вмешиваешься в процессы, которые происходят вокруг тебя. Но, как оказывается, ведающих - понимающих эти законы - единицы. И большинство не умеет смотреть на происходящее глобально - и именно на эмоциях принимают неверные решения, совершая опасные поступки.

Проработайте свои эмоции, поставьте себе и близким людям защиты. Если тронут вас лично - тогда за себя и наказывайте. Никак не иначе.

Единственное, что вы можете сделать, и что не приведет к плохим последствиям - это тушение пожаров в живой природе. Социальные же вопросы, вопросы общества и власти - ВЕДАЮЩИХ не касаются.

И, пару слов скажу про коллективные обряды, в целом. В группе была ранее статья про магические круги, ковены и калганы. При проведении любого коллективного обряда, образуется магический круг. Энергетический принцип работы любого круга следующий:
- все, что принесли в круг - делится поровну.

Положим, вы пришли чистым, с Силой (правовой и силовой потенциал)- на 8, Маша пришла с крадником и Силой на 2, а Петя пришел с обрядом на деньги чистый и с Силой на 5. При объединении будет следующее: силовой потенциал каждого из вас в круге станет (8+2+5):3= 5. То есть, вы станете слабее, Маша вырастет, а Пете просто повезет.
Крадник Маши раскидается на всех троих. Обряд Пети на деньги раскидается на всех троих. То есть, должен был Петя заработать по этому обряду, например, 1500$. А теперь заработает всего 500, и вы с Машей по 500.

Но самое страшное даже не эти правовые деления внутри круга. Самое страшное, что такой общий круг надо разрывать. И делать это надобно грамотно с полным возвратом всего, чем вы делились. Если не разорвать такой круг, то энергия на личную практику по личным задачам - будет браться со всех членов круга. Если Машу будут магически атаковать, удар прилетит одинаковый всем членам неразорванного круга.

И благо, если тот, кто создавал такой магический круг - имеет моральные устои. Потому что если нет - то из этого круга вы врятли когда-то сможете выйти. Есть цикличные схемы, используя которые - через общий обряд создаётся магический круг, потом люди расходятся, а вампиризм участников круга продолжается всю их оставшуюся жизнь.

Будьте разумны в своих решениях.

© Адриана Дакини
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru