Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.

Сообщение Медея » 18 мар 2023, 13:03

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.

Давайте для начала рассмотрим какие бывают магические воздействия.

Самое важное: если у вас что-то не складывается, если что-то порвалось или сломалось, если кто-то напал и покусал, если кто-то не дал вам покусать ваше законное, на которое вы напали - это не является непременным следствием чьих-то злых дум или действий. Порча определяется методами диагностики.

9 из 10 случаев обращения за диагностикой порчи, как правило, самопорча и накрутка себя на разные страхоужасы.

Порча- это ритуальный и энергетический посыл с целью нанесения духовного, физического и финансового вреда человеку, вплоть до полного разрушения здоровья, отношений, бизнеса и иных сфер жизни. Существует множество разновидностей порчи, условно их можно разделить по методу воздействия: порчи через церковь, через кладбище, через бесов и т.д.

Рассмотрим наиболее известные виды порчи. Классический сценарий порчи на здоровье проявляется в жизни жалобами на потерю интереса к жизни, резкое ухудшение самочувствия человека в сочетании с потерей жизненных сил, депрессией, необычными состояниями, а именно резкой потери веса (либо наоборот набор веса). Обращение за помощью к врачам, как правило, малоэффективно и сопровождается постановкой неверных диагнозов.

Порча на отношения, иначе называемая " рассорки", в течении достаточного быстрого времени приводит к появлению в жизни семьи неконтролируемой агрессии, ссорам, и в конечном итоге полному разрыву отношений. Думаю, что порча на разорение, закрытие всех путей, на неудачи в бизнесе не нуждается в пояснении, название говорит само за себя.

Привороты также можно отнести к категории магического негатива. Несмотря на их многообразие, их объединяет один признак- это несанкционированное вторжение в чужое поле с целью заставить данного человека вести себя по нужному нам сценарию, с программированием чувств и эмоций.

Помимо выше перечисленного не стоит забывать, что существует и просто бытовой негатив: ведь живя в социуме, человек постоянно находится в плотном контакте с другими людьми, про такие чувства как зависть знакомых и другие негативные эмоции объяснять думаю никому не нужно.

Если увидеть с помощью ясновидения человеческую ауру, то можно заметить что она похожа на кокон, который окутывает человека со всех сторон. В случае магического воздействия на данном коконе хорошо видны энергетические пробои, присоски и щупальца приворотов и крадников энергии, различного вида сущности и многое другое.

Если этот негатив находится сверху тонких полей и еще не проник глубже, у человека воздействие отображается на эмоциональном уровне. Это повышенная эмоциональность, обидчивость, плаксивость, апатия, злость и агрессия, резкие перепады настроения, состояние депрессии, проблемы со сном.

В случае если негатив прорастает глубже, к этой тревожной симптоматике присоединяются симптомы потери сил, различные болезни и нарушения физического тела. И чем глубже пророс негатив в тонкие тела человека, тем сильнее будут заметны проявления на физическом плане.

Чистки условно можно разделить на жесткие и мягкие. К жестким чисткам относятся отливки воском и металом, отжиги, солевые чистки. Обряды чистки в принудительном порядке вытаскивают этот негатив с ауры.

Для понимания процесса чистки представьте себе луковицу. Очищая подгнившую луковицу, вы снимаете послойно все чёрные слои гнили. Так и с обрядами чистки. Чем интенсивнее способ чистки, тем больше и тщательнее счищаете весь негатив слоями. Показательны в этом плане отливки, чистка воском способна снять многолетний негатив, который находился в вашем поле, к которому вы уже настолько привыкли и сроднились, что резкое очищение способно вызвать временное ухудшение состояния здоровья.

В зависимости от степени загрязнения и методов, этот процесс проходит быстро в одних случаях и более мягко и медленно в других. Необходимо изначально учитывать физическое состояние человека, поэтому при сильной ослабленности человека лучше использовать более мягкие способы чисток, к примеру смывы, выкатка яйцами, которые действуют постепенно и с меньшими энергопотерями. Эффективнее будет чередование жестких и мягких способов. Подбор способов осуществляется методами диагностики. В среднем длительность раскрутки чисток проходит по срокам :от 3-х дней до 1-2 лунных цикла в зависимости от сложности и давности негатива.

Если в квартире/доме находится дух, то помимо чисток человека требуется проводить чистки/изгнание духа с помещения, с последующей защитой. Избавится от бытового и эмоц негатива может помочь чистка окуривание травами и отжиги .

Важно осознавать, нет сильных и слабых Эгрегоров, есть сильные и слабые люди, работающие с этими Эгрегорами.
Все зависит от правильности выбора способа снятия воздействия и контакта с Силами, а также силы практика, если работает без Покровителей.

Все материалы желательно покупать именно для конкретного ритуала чистки без сдачи под расчет. Любые чистки желательно начинать не сразу после полнолуния, а с 18 лун. дня, и заканчивать до 29 л.д. Начинать на убыльной луне, соблюдая женские (среда, пятница, суббота) дни для женщин и мужские (понедельник, вторник, четверг) для мужчин. Есть еще такое важное правило: когда проходит чистка и спустя 3 дня после нее – ничего из дома не выносить, не давать в долг, кто бы что ни просил. ( канал восстанавливается) .
Никому не рассказывайте о чистке, правило соблюдения магического молчания после обряда.

Утилизация любой отработки сразу после чистки ( отливки, остатки от свечей и иной мусор) закапывать подальше от дома , по возможности там, где никогда не ходить. Если иное не оговорено в обряде. Предварительно обратившись с просьбой похоронить негатив к духам местности с дарами.

Есть мнение, что чистка снимает защиты, обряды на привлекательность, обряды на деньги и т.п.
Я не разделяю такое мнение. Конечно, чистка может определенным образом ослаблять уже имеющиеся на объекте позитивные обряды, особенно если это серьезная чистка агрессивной природы или же если это какие-то многодневные обряды. Но прежде всего нужно смотреть на сам заговор. Всё, что снимает чистка, заложено и сказано в заговоре.

Правила поведения после чисток:

После чисток со снятием негативных программ агрессор всегда чувствует частичный возврат и испытывает желание повторить атаку, дабы избавится от неприятных ощущений.

Поэтому в течение трёх дней после обрядов чистки:
1) Не берите в руки то, что не является вашей собственностью. Не принимайте подарков.

2) Постарайтесь временно ограничить круг своего общения. Не есть/не пить с чужих рук, даже если это друзья и коллеги по работе.

3) Старайтесь не употреблять мясо и алкоголь в течение чисток и реабилитационного периода. Алкогольные напитки ослабляют естественную защиту энергетического поля человека, а все кровьсодержащие продукты понижают вибрации.

Пользуясь тем что негативные программы в результате проведения чисток сняты и сущность уничтожена, постарайтесь по возможности изменить свой образ жизни, а это в первую очередь :

1) Избавление от вредных привычек ( алкоголь, наркотики, сексфантазии, зависимости разного рода и тд) . Пересмотр режима дня/питания/сна для эффективного восстановления энергетического поля. И самое главное, по возможности разорвать связи с прежним негативным окружением, имеющим ментальное влияние на вас в прошлом .

2. Сознательно контролировать качество своего мышления. Контроль слов/мыслей/поступков/чувств/эмоций.

3. Сохранение душевного равновесия и любой ценой во всех жизненных ситуациях. Медитации.

4. Занятие энергопрактиками ( цигун, йога и тд), для восстановления своей энергетики.

Несоблюдение этих правил создает канал для возврата негатива обратно.

Как понять, что все снялось?

Тут есть два варианта. Первый – посмотреть на картах, насколько это все снялось и насколько у человека уменьшился или совсем исчез негатив на тонком плане.

И второй вариант – спросить у него самого, какие произошли изменения:не произошло никаких изменений, он ничего не почувствовал? Появилось ли физическое недомогание? Это может быть понос, рвота, желудочно-кишечное расстройство, снижение потенции, жар, лихорадка, различные проявления в виде кожных высыпаний, выпадение волос – при серьезных снятиях может перестраиваться физическая оболочка человека.

При снятии сущностей, родовых проблем и серьезных воздействий могут быть психические и эмоциональные сдвиги в любую из сторон: агрессия, депрессия, перепады настроения, бессонница и т.д. Эти и многие другие проявления могут сопровождать снятие магической негативной программы. Если у человека такие симптомы резко проявились после начала обряда, в процессе или после окончания и больше никаких причин для таких проявлений нет, значит чистка пошла.

В процессе чистки и после ее окончания могут возникать ссоры и обострение отношений с ненужными с точки зрения Сил для вас людьми. Людьми, которые вносят в вашу жизнь негатив. Но даже если вышеописанных симптомов нет, то вовсе не значит, что чистка не работает.

Еще раз скажу – не ждите, что после чистки на следующий же день вы проснетесь чистыми как ангел и у вас после чистки прямо всё так сразу переменится наилучшим образом – вы найдете новую работу или на вас упадет наследство. Это всё происходит постепенно . При снятии легких программ очень часто вы просто не заметите, как это всё понемногу наладится, успокоится и придет в норму. После проведения обрядов чистки необходима защита.
Автор Дева.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru