Регистрация




ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М
Последнее сообщение Медея
29 май 2023, 12:29

ПОРЧА НА СМЕРТЬ: ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:26

Степени откровения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:04

Внешние Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:52

Природа Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:44

Шторм для Мелании
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:44

ДВУРУЧНИК
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2019, 19:22

Принципы и механизмы действия колдовства (коментарии колдуна
Последнее сообщение Азиза
14 июн 2019, 03:02

Преобразование внутренней негативной энергии в Магическую Си
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 май 2019, 16:14

ПОЧЕМУ 3 ЧАСА НОЧИ — ВЕДЬМИН ЧАС?
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


13 ведьмовских знаков.

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

13 ведьмовских знаков.

Сообщение HERMES HERMESIN » 07 дек 2015, 19:44

13 ведьмовских знаков.

1. Женщина. Этот знак относится как к целительской, так и к домашней магии. В сущности, этот знак привносит "мягкое воздействие". Следовательно, когда выпадает этот знак, не ожидайте, что события будут развиваться быстро.

2. Мужчина. Этот знак подразумевает, что вам пора защищать собственные интересы. В это время вы должны быть тверды. Сейчас не время, чтобы тормозить, уходить в себя или расслабляться. Итак, вы должны действовать быстро в том, что касается вашего вопроса. На бытовом уровне знак представляет человека с удивительным инстинктом или энергией в вашей жизни.

3. Урожай. Предсказывает вознаграждения и преимущества в большинстве областей деятельности. Сейчас вы будете способны преодолеть ограничения, которые прежде мешали вам. Сейчас вы можете превратить слабости в преимущества, получать вознаграждения, дары и почести в той нише, которую вы создали для себя.

4. Перекресток, или скрещенные копья. Перекрестки, также называемые "скрещенные копья", считались местами недобрыми. Но когда этот знак появляется в гадании, это не значит, что все плохо. Это особенно справедливо для тех, кто хочет перемен или стремится к уверенному достижению желания устремиться по новому направлению.

5. Звезда. В основном знак толкуется как утверждение, знак того, что все в основном позитивно. Этот знак советует, что пора двигаться и достигать ваших наиболее возможных мечтаний и идеалов. В сущности, это - зеленый свет, гарантирующий, что вы идете правильным путем. Звезда также представляет деньги, драгоценности, премии, личную славу и даже роман. Она подразумевает духовные дары. Иногда это может означать приведение в соответствие себя и своей энергии с причиной, которая больше, чем вы.

6. Вода, волны. Вода представляет обаяние, очарование, поэзию, изящные искусства и тайну.
Но она может также намекать на вред самому себе и самоограничение. В этот период вы можете почувствовать себя более одиноким, чем обычно, или же вопросы, ответы на которые вы ищете, могут быть оставлены "в неопределенном положении" или нерешенными.

7. Серп. Она может предлагать события, которые заставят изменить вашу стратегию или планы. Часто Серп указывает, что время для вопроса, который вы задали, уже прошло, что вещи слишком изменились для того, чтобы получить ответ или результат, который вы ищете.

8. Око. Представляет перспективу изменения "взгляда", после чего вы никогда не будете смотреть на вещи так же, как прежде. Эта руна также подразумевает высокую магию, наличие силы, которой вы обладаете (или должны обладать). Этот знак означает, что вы должны наблюдать, оставить всякие колебания, отбросить чары, чтобы глубоко изучать и находить то, что спрятано из вида. Око может иногда означать, что Вы будете потрясены чем-то, что вы узнаете. Ожидайте неожиданностей.

9. Солнце. Целительный и изобильный свет солнца. Плодородие, творческая сила и исцеление. Это самый положительный знак, указывающий, что вы собираетесь предпринимать смелый шаг или отправиться в новом направлении.

10. Луна. Луна представляет ночные знания, воображение и самозащиту. Она также представляет память и привычки, отказ двигаться вперед.

11. Полет. Когда выпал этот знак, вы можете быть уверены, что новости, способные изменить ситуацию, находятся в пути. Эта важная часть нового. Это может даже изменить направление, которое вы уже выбрали. Знак многосмысловой: крылатая мысль, бессонница и интуитивное восприятие.

12. Кольца. Означает обязательство, соглашение, брак, деловой союз или долгосрочное соединение между двумя людьми.

13. Ухаживание. Если выпал этот знак, ожидайте мгновенного притяжения, привязки на глубинном уровне души. Этот знак имеет множественные смыслы: подразумевает горячее желание, всплывающее в вашей жизни, или появление безумного влечения к человеку не из вашего обычного круга общения.

Изображение

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru