Регистрация




ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М
Последнее сообщение Медея
29 май 2023, 12:29

ПОРЧА НА СМЕРТЬ: ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:26

Степени откровения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:04

Внешние Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:52

Природа Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:44

Шторм для Мелании
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:44

ДВУРУЧНИК
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2019, 19:22

Принципы и механизмы действия колдовства (коментарии колдуна
Последнее сообщение Азиза
14 июн 2019, 03:02

Преобразование внутренней негативной энергии в Магическую Си
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 май 2019, 16:14

ПОЧЕМУ 3 ЧАСА НОЧИ — ВЕДЬМИН ЧАС?
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Зеркало

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Зеркало

Сообщение МАРИТА » 03 мар 2015, 00:23

Зеркало

К чему ведёт неосторожная работа с зеркалом, возможные варианты:

1)Вместо объекта воздействия порча ложится на Вас, объект остаётся всё так же радостно бегать, а Вы тем временем мило корчитесь.

2) Тратите чрезмерное количество сил, которые можно было бы направить и в более нужные цели, будь то оккультизм или простая жизнь.

3)Можете, наконец-то, познакомится с чертями поближе, более того, они даже станут жить с Вами постоянно, естественно, не с добрыми намерениями.

4)Ваше здоровье Вас устраивает? ну-ну, не долго тому времени осталось. При неправильном поведении с зеркалами замечены изменения в работе сердца, не в лучшую сторону.

5)Если Вы делаете подселение какого-либо беса кому-то, Вы с таким же успехом можете и себе, замес-то жертвы, подселить его.

6)В случаях приворотов и подобной любовной магии жертва привораживается, но становится настолько хилой, что и порчи никакой не требуется.



Правила безопасности:

1)Зеркало в первый день работы с конкретным обрядом должно за пол часа до начала быть обмыто холодной водой в течение хотя бы 2-3 минут, воду не вытряхивать намеренно и не вытирать.
2)Ставить не на пустой стол или подоконник, а на ткань, естественно, чёрную, натуральную, между остриями двух концов при перевёрнутом пентакли и на центр верхнего острия при прямом.
3)Ни в коем случаи зеркало не должно выходить за пределы начерченного круга.
4)Особенно опасно, если делаете порчу, не попадите в «объектив» зеркала, не посмотрите себе же в глаза.
5)И просто не смотритесь в зеркало во время обряда, там ничего интересного не увидите всё равно.
6)Зеркало должно иметь овальную форму, без острых краёв.
7)При закрытии зеркала, не дотрагивайтесь до отражения руками (ногами и т.п.), только до обрамления.
8)По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после, ночью, не зажигая свет, все так же обмойте его холодной водой.
9)Если зеркало двустороннее следите, что бы вторая сторона не отражалась в окне или любой другой отражающей поверхности. И вообще во время работы все, что может отражать и находится вблизи от Вас, напротив, сбоку, сзади, спереди, по бокам, сверху, снизу и так далее, должно быть вынесено из комнаты до утра.



Общая инфа о зеркале:

1)Зеркало может запоминать события, имеет отменную память.
Т.е.можно отражать в зеркале крайне негативные вещи, а потом делать так, чтобы им пользовался недруг.
Приобретая зеркала для негатива, в них лучше не смотреться.
Из практики - при чистке квартиры одной женщине, дошла очередь до спальни - там прямо рядом с кроватью шкаф-купе с огромным зеркалом. Смотрю в зеркало - а там на кровати двое (фантомы ее и ее бывшего мужа). А эта женщина кроме всего прочего еще и от одиночества страдает... Получается так, что место для нового спутника жизни еще не освободилось. Вот так некторые живут и годами ждут своих принцев...

2) Зеркало может впустить покойника.
Зачем завешивают или поворачивают к стене зеркала при покойниках? Одни утверждают, что сквозь «открытое окошко» душа покойного может затянуть кого-нибудь «туда», в иной мир.
Другие - что жажда жизни умершего может привести к тому, что, используя зеркало в качестве ориентира, он пройдет к нам с «того света» и станет неприкаянным.
Третьи говорят, что пока покойник в доме и «окошко» из иного мира «приоткрыто», в дом могут проникнуть астральные существа, в том числе и чужие неприкаянные души. И это якобы может стать причиной психических заболеваний членов семьи.
И еще есть поверье: душа покойника, вместо того чтобы уйти в иной мир, может войти в зеркало и остаться в нем, как в ловушке. Если такое зеркало приобрести, то последствия могут быть трагическими - вплоть до навлечения проклятия на всю семью.
Такие зеркала очень холодны на ощупь, и перед ними гаснут церковные свечи. Такие зеркала надо разбить и тем самым освободить заключенную в них душу.

3)Зеркало может старить людей.
Бытует мнение, что люди, проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они долго смотрят себе в глаза, начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти, то есть зеркала аккумулируют энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров». Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты. Поэтому жертвами становятся в основном те, кто любит долго любоваться своим отражением, а те, кто часто смотрится в зеркало, намного быстрее стареют.

4)Зеркало может и омолаживать людей.
Можно создать омолаживающее зеркало.
Надо прозрачную поверхность перед амальгамой зеркала сделать не из обычного стекла, а, например, из хрусталя. Тогда свет, пройдя через него, станет поляризованным. Отразившись от металлической амальгамы, поляризованный свет пройдет через кристаллическое стекло обратно. И от этого станет еще «тоньше».
Далее надо сделать прозрачное покрытие перед амальгамой не из одного слоя кристаллического материала, а собрать своеобразный кристаллический пакет из тончайших поляроидов. Причем из разных материалов, да еще по-разному сориентировать их оптические оси.
Собранный по принципу сложного объектива (из разных линз), этот слоистый кристаллический «пирог» может превращать «нож» отраженного поляризованного света в «иглу», которая будет способна творить чудеса.
Действие такой световой «иглы» на человека может быть очень сильным - вплоть до регенерации тканей. Каждый день полчаса перед таким зеркалом - и исчезнут морщины.

5) Магические зеркала Козырева.
При гадании зеркала, направленные друг на друга напоминают устройство лазера. Происходит «сложение» сигнала от гадающих. Более мощное устройство называют зеркалами Козырева и используют для магических целей. Это вогнутые (увеличивающие) черные зеркала (вместо амальгамы – черная краска.). Темная поверхность поглощает большую часть видимого света.
Магическое зеркало отражает тонкие энергии, а вогнутость держит их в фокусе. Если в нем находится глаз человека, он приобретает способность к ясновидению, появляются видения из прошлого, будущего или пространственно удаленные
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: Зеркало

Сообщение МАРИТА » 25 ноя 2015, 19:37

С зеркалами связано много нельзя.

1. Нельзя размещать зеркало напротив кровати, тем более в изголовье. Будете совершать много ошибок. Человек не должен отражаться в зеркале во время сна. Это касается и подвешенных к потолку зеркал. Зеркало в этом случае выполняет роль энергетического вампира положительной энергии, в то же время возвращая нам с лихвой негативные эмоции и усталость, от которых мы избавляемся во время сна.

2. Нельзя вешать зеркало напротив входной двери в квартиру. Это может притягивать в дом непрошеных гостей, например, воров. А также вся энергия, входящая через дверь, будет утекать обратно.

3. Нельзя размещать зеркало прямо напротив дверей в ванну и туалет. Жизненная энергия будет уходить в канализацию, что приведет к истощению.

4. Нельзя использовать зеркальную плитку, в которой отражение дробится, в ваннах и туалете, так как в плитках весь негатив этих помещений умножается на количество плиток. Также плитка, разбивая вас на фрагменты, может разбить и вашу жизнь. В ванной зеркала вешать вообще не рекомендуется. Считается. что это приводит к потере красоты, здоровья, денег.

5. Нельзя проводить перед зеркалом много времени. Быстро постареешь. Экспериментальным путем доказано, что процесс отбирания энергии зеркалом начинается через три минуты. Известен случай с одной американской актрисой 50-х годов прошлого века, которая любила перед зеркалом повторять: «Ой, какая я старая!», и в свои 30 лет выглядела 50-летней старухой.

6. Нельзя ребенку до года смотреться в зеркало.

7. Нельзя смотреться в зеркало больному, переутомленному, да и просто когда плохое настроение.

8. Нельзя ругать себя перед зеркалом. Потом оно «припомнит» вам все.

9. Нельзя вешать зеркало так, чтобы оно «срезало» макушку самого высокого члена семьи. На Востоке считают, что это приводит к головным болям у этого человека.

10. Нельзя класть зеркала отражающей поверхностью вверх, так как нейтрализуется полезная космическая энергия.

11. Нельзя смотреться в зеркало женщинам беременным, после родов и во время месячных, так как в это время перед ней «открыта могила». Это чревато последствиями и для других пользователей. Зеркало, запомнив информацию, например, о беременной, может навязать ее другим людям, заложив в них программу новообразований, то есть опухолей.

12. Нельзя смотреться в разбитое или треснутое зеркало. От таких зеркал надо избавляться как можно быстрее, а лучше немедленно.

13. Нельзя, чтобы зеркала отражали неприятные места в доме — мусор, грязное белье, а также электропровода и розетки.

14. Нельзя зеркала дарить. Считается, что это к расставанию.

15. Нельзя разбивать зеркало. Обречешь себя на 7 лет несчастья или смерть. Разбивая зеркало, мы раним своего двойника, и он может нам отомстить. Но есть простой и действенный способ «откреститься» от грядущих неприятностей. Разбитое зеркало надо с почетом… похоронить, искренне извиняясь перед ним за свою неуклюжесть.
Если зеркало разбил ребенок, родителю надо 12 раз сказать «Зеркало разбивается, беда раба Божьего (имя ребенка) не касается. Аминь!» Осколки надо завернуть в темную бумагу закопать или выбросить подальше от дома.

16. Не следует смотреть в зеркало и во время грозы: Зеркалица так боится молнии и грома, что буквально теряет разум и может явить глазам наблюдателя невесть что.

17. Зеркалица сильно привязана к месту своего обитания. Она любит смотреть на знакомые лица, знакомые предметы. Поэтому перевешивать зеркало из комнаты в комнату, а тем более отдавать его в чужие руки нельзя
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru