Регистрация




ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М
Последнее сообщение Медея
29 май 2023, 12:29

ПОРЧА НА СМЕРТЬ: ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:26

Степени откровения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:04

Внешние Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:52

Природа Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:44

Шторм для Мелании
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:44

ДВУРУЧНИК
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2019, 19:22

Принципы и механизмы действия колдовства (коментарии колдуна
Последнее сообщение Азиза
14 июн 2019, 03:02

Преобразование внутренней негативной энергии в Магическую Си
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 май 2019, 16:14

ПОЧЕМУ 3 ЧАСА НОЧИ — ВЕДЬМИН ЧАС?
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молодо — не созрело, старо — переспело

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Молодо — не созрело, старо — переспело

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2018, 19:59

Молодо — не созрело, старо — переспело. Или кто такие "Новоделы"?✨

Сразу хочется начать с бытового примера. Купил ваш дед самый лучший нож, но со временем он постарел и качества его превратились в недостатки, так как время неумолимо спешит вперед и материалы становятся прочнее. Купили вы нож, который режет все без исключения, но недостатки имеются. Васька сосед предложил объединить некоторые качества, стал продавать ножи нового образца. Народ стал сетовать и обвинять Ваську в "новоделе", от которого толку нет, некоторые наоборот приобрели себе идеальный инструмент вышедший из под Васькиных рук.

Почему я привела этот пример к колдовскому ремеслу? У кого-то так называемый новодел из интернета с полпинка идет так, что обзавидуешься. Все от самого практика зависит, это дело индивидуальное. Во всем, что касается колдовства мало иметь записочки ведьмы Бабы Нюры. Нужно иметь реальное представление о структуре заговоров, почему мы в этом обряде встаем на запад, а в том ритуале соблюдаем лунные циклы. Любую информацию нужно не проверять с помощью ИСТОЧНИКОВ, а анализировать. Приведу пример с форума, как это сделал некий человек (НЧ) , опровергая информацию о том, что работы Мансура, как и сам Мансур ничего из себя не представляет.

НЧ: Никто Мансура как персонажа не выдумывал, соответственно и тетради не выдумывались тремя журналистами, интернетовские байки. По сути - основная часть обрядов это деревенское чернокнижие, записанное во время гражданской войны в России (пардон тогда уже СССР) где то на просторах Сибири, с чьих слов записано не скажу ибо не знаю (вероятно даже изначальные тексты сборные,т.к. упоминаются колдуны Яродар, Макарий ,священник-расстрига и некая ведьма), а записано было то ли татарином, то ли башкиром (обратите внимание на постановку "ь" в некоторых словах), к тому же полуграмотным, об этом говорят знаки препинания и многое другое, так что это не неудачная подделка под старорусский язык, а деревенский говор времён 1918-1925 гг в изложении татарина. Ну а латышский персонаж Валдис просто приобрёл у кого то эти тетради, что то из текстов "обстругал", что то добавил из своих и ещё чьих то разработок и пошли они в таком виде "гулять" по интернету. Обряды (во всяком случае многие) рабочие,но не для "школьников", т.к. необходим хороший контакт с Силами. Так что не слушайте интернетовские сплетни а просто лично и вдумчиво работайте с текстами и методом "проб и ошибок" подберёте набор обрядов на все случаи жизни. Просто многим "гуру от чёрной магии" появление данных текстов в свободном доступе пришлось как "серпом по яйцам" (уж не обессудьте) т.к. отнимает у них кусок "хлеба с маслом", естественно им выгодно распространять слухи о том что это чушь и т.д. и т.п. Если не верите мне дело ваше, примите сказанное за сказку и ищите далее настоящую "try магию", но я б посоветовал перейти к практике и делать выводы не с чьих то слов, а исходя из собственного практического опыта.

От себя добавлю, что собственный практический опыт появляется после реальных работ с людьми. Это естественный процесс не только для Мансура - заговоры, они такие - их люди пишут, не бесы же копытом. Надо внимательно читать и думать - что лично у каждого будет работать, а что нет. Что бред, а что стоящая вещь. Думаю, что пишут по принципу "у меня не получилось, потому что это новодел, написано журналистами, ненормальными, проделки запада и т.д". Проще ведь найти причины неудачи во внешнем мире, чем в себе. А у кого получается, тот работает и не жужжит. Признаться, мне очень тяжело дается это начало, хотя возможностей предостаточно. Главное - это начать и помнить, что самый бесценный опыт полученный практиком не из книг, а из жизни. Подбирайте под себя материалы, пробуйте, нарабатывайте и верьте в собственные силы.

Ваша: Ольга Лесная.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru