Регистрация




ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М
Последнее сообщение Медея
29 май 2023, 12:29

ПОРЧА НА СМЕРТЬ: ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:26

Степени откровения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:04

Внешние Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:52

Природа Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:44

Шторм для Мелании
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:44

ДВУРУЧНИК
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2019, 19:22

Принципы и механизмы действия колдовства (коментарии колдуна
Последнее сообщение Азиза
14 июн 2019, 03:02

Преобразование внутренней негативной энергии в Магическую Си
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 май 2019, 16:14

ПОЧЕМУ 3 ЧАСА НОЧИ — ВЕДЬМИН ЧАС?
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молодо — не созрело, старо — переспело

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Молодо — не созрело, старо — переспело

Сообщение МАРИТА » 06 мар 2018, 19:59

Молодо — не созрело, старо — переспело. Или кто такие "Новоделы"?✨

Сразу хочется начать с бытового примера. Купил ваш дед самый лучший нож, но со временем он постарел и качества его превратились в недостатки, так как время неумолимо спешит вперед и материалы становятся прочнее. Купили вы нож, который режет все без исключения, но недостатки имеются. Васька сосед предложил объединить некоторые качества, стал продавать ножи нового образца. Народ стал сетовать и обвинять Ваську в "новоделе", от которого толку нет, некоторые наоборот приобрели себе идеальный инструмент вышедший из под Васькиных рук.

Почему я привела этот пример к колдовскому ремеслу? У кого-то так называемый новодел из интернета с полпинка идет так, что обзавидуешься. Все от самого практика зависит, это дело индивидуальное. Во всем, что касается колдовства мало иметь записочки ведьмы Бабы Нюры. Нужно иметь реальное представление о структуре заговоров, почему мы в этом обряде встаем на запад, а в том ритуале соблюдаем лунные циклы. Любую информацию нужно не проверять с помощью ИСТОЧНИКОВ, а анализировать. Приведу пример с форума, как это сделал некий человек (НЧ) , опровергая информацию о том, что работы Мансура, как и сам Мансур ничего из себя не представляет.

НЧ: Никто Мансура как персонажа не выдумывал, соответственно и тетради не выдумывались тремя журналистами, интернетовские байки. По сути - основная часть обрядов это деревенское чернокнижие, записанное во время гражданской войны в России (пардон тогда уже СССР) где то на просторах Сибири, с чьих слов записано не скажу ибо не знаю (вероятно даже изначальные тексты сборные,т.к. упоминаются колдуны Яродар, Макарий ,священник-расстрига и некая ведьма), а записано было то ли татарином, то ли башкиром (обратите внимание на постановку "ь" в некоторых словах), к тому же полуграмотным, об этом говорят знаки препинания и многое другое, так что это не неудачная подделка под старорусский язык, а деревенский говор времён 1918-1925 гг в изложении татарина. Ну а латышский персонаж Валдис просто приобрёл у кого то эти тетради, что то из текстов "обстругал", что то добавил из своих и ещё чьих то разработок и пошли они в таком виде "гулять" по интернету. Обряды (во всяком случае многие) рабочие,но не для "школьников", т.к. необходим хороший контакт с Силами. Так что не слушайте интернетовские сплетни а просто лично и вдумчиво работайте с текстами и методом "проб и ошибок" подберёте набор обрядов на все случаи жизни. Просто многим "гуру от чёрной магии" появление данных текстов в свободном доступе пришлось как "серпом по яйцам" (уж не обессудьте) т.к. отнимает у них кусок "хлеба с маслом", естественно им выгодно распространять слухи о том что это чушь и т.д. и т.п. Если не верите мне дело ваше, примите сказанное за сказку и ищите далее настоящую "try магию", но я б посоветовал перейти к практике и делать выводы не с чьих то слов, а исходя из собственного практического опыта.

От себя добавлю, что собственный практический опыт появляется после реальных работ с людьми. Это естественный процесс не только для Мансура - заговоры, они такие - их люди пишут, не бесы же копытом. Надо внимательно читать и думать - что лично у каждого будет работать, а что нет. Что бред, а что стоящая вещь. Думаю, что пишут по принципу "у меня не получилось, потому что это новодел, написано журналистами, ненормальными, проделки запада и т.д". Проще ведь найти причины неудачи во внешнем мире, чем в себе. А у кого получается, тот работает и не жужжит. Признаться, мне очень тяжело дается это начало, хотя возможностей предостаточно. Главное - это начать и помнить, что самый бесценный опыт полученный практиком не из книг, а из жизни. Подбирайте под себя материалы, пробуйте, нарабатывайте и верьте в собственные силы.

Ваша: Ольга Лесная.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru