Регистрация




ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М
Последнее сообщение Медея
29 май 2023, 12:29

ПОРЧА НА СМЕРТЬ: ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:26

Степени откровения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:04

Внешние Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:52

Природа Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:44

Шторм для Мелании
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:44

ДВУРУЧНИК
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2019, 19:22

Принципы и механизмы действия колдовства (коментарии колдуна
Последнее сообщение Азиза
14 июн 2019, 03:02

Преобразование внутренней негативной энергии в Магическую Си
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 май 2019, 16:14

ПОЧЕМУ 3 ЧАСА НОЧИ — ВЕДЬМИН ЧАС?
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ДВУРУЧНИК

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:15

ДВУРУЧНИК

Сообщение СЕНАМИРА » 03 дек 2018, 01:40

ДВУРУЧНИК

1. Совмещать получается не у всех. Знаю довольно толковых и способных практиков, у которых такой вариант не прошел ну никак. Возможно, дело во внутренних установках и тех догматах, которые мы впитали с рождения. Ломать их сложно и часто невозможно. Это как отменить страх высоты. Вот понимает человек в лифте со стеклянным полом, что всё надежно и прочно, а ведь страшно же!
То есть первый пункт - ваша голова.

2. Скажу некрасиво, но правдиво. Относитесь к помощникам разного цвета потребительски в том смысле, что не заискивайте перед ними, не просите прощения. Любое чувство вины - это вызов авиаудара на себя. Основной принцип: вам надо, вот вы и делаете.
Просите у них то, за что каждый отвечает.
Нежелательно проводить разные "по цвету" работы близко по времени и даже по месту проведения. Разделяйте хотя бы по времени сутки - двое, по месту - минимум разные комнаты. Уважьте их, они оценят.

3. Вам нельзя ни при каких обстояельствах соблюдать церковные таинства - причастие, исповедь и т.д. Пост можно - если цель здоровье или фигура. Исключительно для нужд веры его соблюдать не нужно. Если вы склонны к религиозному экстазу и впадению в "благодать", двуручничество не для вас.
Важно понять, что само по себе поведение на два фронта требует трезвого аналитического рассудка, без вухода за грани, т.е. не касаться того, что чисто белое, например, и подключит вас к ХЭ на полную катушку. И вот тогда точно вразумят.

4. Не целуйте и не хулите иконы. В голове должна быть четкая мысль - это просто картинки на носителе, не более того.
По хуле надо вынести в отдельный пункт, наверное. Хуления лучше избегать вообще, если есть свербящая в голове мысль "ай, как нехорошо я делаю" или "ой, меня ж за это накажут". Не можете уйти от такой мысли - откажитесь от хулы напрочь. А то снова вразумят.

5. Не используйте канонические молитвы, ни в работе, ни "по зову души". Работа в белом ключе может означать сугубо белые заговоры, но ничего из текстов из книги "молитвослов" или акафистов. Нарушение правила - очень и очень четкое вразумление снова. От обоих лагерей. Церковь отныне - только по магической работе, пойти помолиться - никак. Только то, что в рамках обрядов.

6. Работая с бесами не испытывать чувство вины или неправильности перед белыми. И наоборот. По Библии Бог с Сатаной сидели рядом, решая, что делать с Иовом. Они просто сотрудники разных отделов одной корпорации.

7. Нельзя давать обеты ни одной из сторон.

8. По воскресеньям обе стороны помогают охотно. Обратитесь к тем, в чьих услугах или помощи в этот момент нуждаетесь. Святость дня вас волновать не должна.

9. Соблюдайте баланс! Даже не черно-белой работы, хотя и это важно, но работы в плюс и минус. К слову - и плюс и минус можно делать в рамках одной системы. Сделали три порчи, значит поставьте защиту, проведите чистку и обряд на примирение. Не уходите только в чистки или только в порчи.

10. Не работайте на решение одного и того же вопроса "разноцветными" методами. Здесь только что то одно. Лечите Сатаной, не зовите Христа.

Вникнув в систему, понимаешь, что это сложнее, чем работать на одну сторону. Сможете выдержать - работайте. Если нет - делайте выбор.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Не вглядывайся, опусти глаза,
не вспоминай забытую легенду.
Я то, что отвергают небеса,
голодный дух, спустившийся на землю.

Изображение

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 17:56

ДВУРУЧНИК

Сообщение Азиза » 14 июн 2019, 03:14

Так как не могу определиться со "цветом" магии,
и опыта очень мало, только начинаю, то давно искала подобную статью! Благодарю и автора и выложившиму статью! А есть ли еще статьи или чьи-то компетентные мнения на эту тему?
Очень хотелось бы по больше информации!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ДВУРУЧНИК

Сообщение МАРИТА » 14 июн 2019, 07:55

Доброго времени...

Азиза, на самом деле "цвета" в магии очень условны. Магия это и наука, и искусство, а как может быть то или другое чёрным или белым?
Эти понятия на самом деле внесены сначала были в религии, где существует дуальность. Не во всех религиях она существует и многие языческие боги амбивалентны. В общем, бог аврамических религий тоже, но этого в упор никто не хочет замечать. Что бы не делали пророки иудейского бога по его приказу - хоть вырезали тысячами народ - считалось хорошо, правильно, свято, то, что делали пророки языческих богов - считалось скверным и достойным порицания, пусть даже они исцеляли кого-то. Но если это делалось именем Баал Зебуба - на этом стояло клеймо скверны.

Ответьте мне, что такое тёмные? Это низкочастотные сущи? Так они не все вредоносны, а просто находятся на своей ступени развития. Те, кто имеет отношение к магии смерти? Так в нашем мире - смерть естественный процесс, а магией смерти можно не только гробить, но и избавляться от вредоносных программ. Те, кто совершает зло и разрушения? Ну так этим могут заниматься и высшие сущи, признанные мировыми религиями светлыми. За примерами далеко ходить не надо. Почитайте "Откровение Иоанна". То, как там хулиганят божьи ангелы, то зверь, вышедший из бездны, по сравнению с ними, кажется сущим младенцем. Дракошка присмотрел младенца для перекуса, но те же ангелы в это время уж смели с земли большую часть населения, не разбираясь где кто (и младенцев тоже)...
Как сказал Торквемада в своё время: "Палите всех - Бог своих узнает". И таки во имя светлого божества было перепалено и перерезано по всему миру куча народу. Языческие жертвоприношения сильно поотстали в рейтинге, по сравнению с резнёй, устроенной представителями аврамических религий по всему миру. Если это под знаменем светлых делалось - то Сатана - "враг рода человеческого, который рыщет как рыкающий лев, ища кого поглотить" - нервно курит в сторонке.

Я вообще веду школу ЧМ. Но работая с учениками, стараюсь потихоньку вышибать из них понятие "тёмные-светлые". Нет этому понятию места в истинном оккультизме. Это деление для профанов, и часто подменяется на ложные понятия о тёмных и светлых.
Историю пишут победители, и на проигравших в любом случае повиснет клеймо "тёмных", как это вышло с падшими. Которые по своей природе являются высокочастотными сущами, и этой природы отнюдь не утратили.

А то, что называют чёрной магией - это просто выбранный способ для познания мира и себя. Он ни плох, ни хорош - он иной, отличен от других, и не всем подходит.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 17:56

ДВУРУЧНИК

Сообщение Азиза » 15 июн 2019, 18:02

К сожалению, школа мне пока не по зубам от слова "совсем"...

Я понимаю Вас, и то, что Вы хотели донести. Зашоренности сильной вроде нет и стандартные установки тоже весьма условны))) Начала читать библию, пока осиливаю только ветхий завет, и вижу и нестыковки и двойные стандарты))) так сказать, без пиетета благодати....
понимаю, что "белые" тоже не няшки, так арх. Михаилом можно и лечить и наказать весьма не плохо. Да, в работе с церковью не получится испортить по своему желанию, там надо "быть в праве". А ведь иногда надо и без права...)))
Я только начинаю, пяток обрядов здесь, пяток там... Так, некие лечебные моменты у меня получаются через БМ и Соболей, а рассорить и на др. вопросы что-то через чертей.... На данный момент пытаюсь решить один сложный вопрос через язычество... Я не готова к тому, чтобы всю жизнь посвещать колдовству и к примеру работать с клиентами, а отсюда получается что и профессионально подаваться в одну сторону (с посвящением кому-либо, отречением и т.д.) --- тоже особого смысла не имеет....
Поэтому и интересует вопросы технической стороны двуручия, взаимодействия в пределах "разных отделах одной корпорации". Как язычество и совмещать и с тем и другим я более-менее разобрались, а вот тут иногда попадаю впросак....
Благодарю за скорый ответ BRAVO

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ДВУРУЧНИК

Сообщение МАРИТА » 15 июн 2019, 19:22

Если человек занимается колдовством серьёзно - он в любом случае проходит инициацию, т.е. посвящение - не обязательно в ЧМ. Это если он реально решил серьёзно чем-то заняться. Но посвящение в одной из традиций не мешает ему работать в др. традиции. Это называется "работа с эгрегорами". Правда иногда могут быть ограничения. Напр. многие чернокнижные практики не дают работать со светлой стороной ХЭ. С языческими светлыми культами работать можно свободно. А посвящение в других традициях не даёт работать с бесами... Именно с бесами - др. чернокнижные направления доступны. Так что приходится выбирать.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru